Все постят котов,а я черепаху залью

Черепаха залипаха. Извиняюсь за грязный аквариум,дело было перед чисткой.

Все постят котов,а я черепаху залью Черепаха, Черепахи но не ниндзя, Домашние животные, Красноухая черепаха, Длиннопост
Все постят котов,а я черепаху залью Черепаха, Черепахи но не ниндзя, Домашние животные, Красноухая черепаха, Длиннопост
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вода там со времен сотворения мира не менялась?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет,3 дня. Вот так забивается,хз почему фильтры стоят .
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что, минусы - "ах отдали члена семьи, черствые бездушные люди?!!" :D
Она росла ещё, а размер комфортного ей аквариума можно было поставить в нашу однушку, только выбросив нашу кровать)) Решили не мучить в тесноте. Выдыхайте, защитники)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Растут они как грибы после дождя.вроде брали мелкой. Уже в больше ладони моей. Страшно даже думать что будет лет через 5

Автор поста оценил этот комментарий

Она у меня с рук есть могла О_О А если попробовать на время кормления опускать её в мисочку\кастрюлю\тазик с водой?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Надо приучать )

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мог бы сначала помыть террариум, а потом и постить:( как-то фиии. Грязь, единственный осторовок суши один камушек? Мужик, черепаху жалко. И убери коммент для минусов они для другого нужны
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо ,будет в чистом виде )Только не на камне .
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комент для минусов.
Автор поста оценил этот комментарий

У меня жила такая. Я как фотку увидела, сразу вспомнила запах.....о боже. Мой вам совет, кормите её в отдельном месте, а не в основном аквариуме.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы она еще ела в другом месте,только в своем аквариуме ест
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
О, у меня такая жила. Засранка фантастическая, только и знали воду менять. Кроме того, удаленная на голову паникерша с паранойей, а учитывая размер 30 см, только пальцы береги, ветврач сказал - осторожно, фалангу откусит как нефиг делать.
Автор, мои приветы и терпения вам там)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин,я думал только у меня черепаха неадекват)Это видимо семейное у них. Так и рвется покусать меня. Один раз уже добралась до моего носа.
показать ответы