Все понятно)

Программисты: мы создали интуитивно понятный интерфейс
Пользователь:

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
286
Автор поста оценил этот комментарий

И какой мудак это придумал?

раскрыть ветку (31)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Те же что и МС Офис.
раскрыть ветку (24)
113
Автор поста оценил этот комментарий

Он мало того что нос мог разбить, его ещё могло прищемить электронной дверью. Не, там инженер вообще мудак в квадрате.

раскрыть ветку (11)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Я так один раз в ветаптеке стеклянную перегородку чуть не вынесла. Из-за того что оно было наполировано и не бликовало, а я в очках.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так это вопросы к вооон тому манагеру, который "почему так долго? На вчера нужен релиз. Нет времени на архитектуру, нужно выпускать фичи! Что значит уточнить ТЗ? И так все понятно."

Автор поста оценил этот комментарий

Меня однажды так и прищемило. Было довольно таки больно)

Автор поста оценил этот комментарий
Думается мне ю, что это какой-то пранк... Ибо нахера доводчик у автоматической двери?)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А чем плох МС офис? У майкрософта хватает хреновых продуктов. Но к примеру эксель вполне заебись.
раскрыть ветку (9)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Недалёкими принято хейтить MS, хотя у них просто целая куча отличных продуктов. Начиная от Windows и Office и кончая всякими Azure и Visual Studio.

раскрыть ветку (5)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Угу. Я бы согласился если бы написали например про скайп, таким куском дерьма стал. Причем в последних версиях еще пол функционала срезали. Даже сраную мелодию звонка не изменить теперь. У нас в офисе у каждого скайп и хер пойми у кого звонит. Я уж не говорю о том что он постоянно глючит, то демонстрация экрана не работает, то из учетки выходит после перезагрузки компа.

Excel как по мне лучше своих аналогов. Excel + VBA творят чудеса порой.

Visual Studio тоже супер компилятор. Куча языков, кроссплатформенность. Да и те же языки C++ / C# довольно неплохо развились именно благодаря Microsoft.

Мне даже их 10 винда нравится. Не с коробки конечно, после настройки, отключения телеметрии и прочей фигни. Работает куда шустрее той же семерки. Особенно LTSB/LTSC версии.

А если еще поставить сборку от Lex6000 или xalex. Хотя это уже не совсем продукт майкрософта получается)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

скайп безнадежно испортили, согласен. После скайпа и принуждения к обновлениям в самый неподходящий момент, отношение с мягким стало хуже.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Скажем, про офис не скажу, он виоде как норм (хотя все равно дохрена ресурсов жрёт и подтормаживает), но винда раз от раза всё уёбищней. Начиная от впаривания ненужных продуктов и уведомлений и заканчивая отвратительной по сравнению с семеркой производительностью и абсолютно неадекватным, не от мира сего, меню настроек. Я бы с удовольствием откатился, но драйвера под семерку ёк.


На убунту все равно не пересяду.


Скайп теперь неприятно в руки брать, а после того, как поработал - охота помыться и прокипятить одежду.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Начиная от впаривания ненужных продуктов и уведомлений и заканчивая отвратительной по сравнению с семеркой производительностью

А поставить версию ltsb, из которой выпелен магазин, встроенный защитник, целый вагон дополнительных приложений и компонентов, настроено скачивание только самых критических и стабильных обновлений - не?
Система в развёрнутом состоянии весит в районе 9-10 гигов и может полноценно работать на 1 гиге оперативы.
Но нет, мыши плакали, кололись, но продолжали ставить стандартные про/хом версии и жаловаться на кучу ненужных компонентов и низкую производительность.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Замечательно, спасибо за наводочку. Не менял винду 4 года - из коробки так и использую, выпиливая перечисленные функции вручную.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно его русская локализация. Кто б*** додумался переводить функции? И почему нельзя было сделать чтобы одна функция могла осуществляться оригинальным и локализованным языком? Я особо экселем не пользуюсь, но как с этим столкнулся - был в шоке от этой глупости.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в 2007 офисе при установке меня всегда умиляла надпись "Установка подходящих обновлений". вроде все и понятно, но какие-то двойственные ощущения вызывает слово "подходящих", вот что-то с ним не то, вроде прям сча выскочат два-молодца-из-ларца и результат такой же будет
Автор поста оценил этот комментарий

Офис начиная, если память не изменят, с 2007 весьма годный продукт. А вот то что было до него...у-у-у-жас. Нужные функции где-то в дебрях меню. А сколько пердаков погорело на форматировании!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно ебучий риббон интерфейс.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А по мне так красив!
Автор поста оценил этот комментарий

тот же, что и редизайн [в] контакте

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Петя

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все стало яснее, понятнее и чудесатее.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку