Все полицейские мира одинаковы

Нью-Йорк. Полицейский сел на чужой байк без шлема, устроил дтп с 2 автомобилями.

ДТП и Аварии

8.2K постов12.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Малёха не понимаю к чему тут обобщение? Все люди одинаковые (тут тоже утрирую). У меня добрая половина знакомых просят прокатиться, аргументируя "да чё там сложного на мотоцикле" и "да я в детстве на Днепре по деревне гонял". Исходя из рассказов знакомых мотоциклистов, уверен последствия были бы схожими))
раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы друзья мотоциклистов просто могут быть долбоебами, мотоциклист сами выбирают свое окружение. а для полицейского это недопустимо садится на технику и так её разбивать.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем так. Просто есть такое понятие, как переоценка своих сил. Когда мне дали на площадке выкатиться на 400-ста кубах после учебных 125-ти, я понял что чёт пока опыта маловато - газ значительно резче, да и техника тяжелее, в итоге был очень близок к падению, хоть и предусмотретельно не ехал больше 30-ти.
А тут кросач, который в априори низкооборотистый, что для не знакомого с подобной техникой будет лютым шоком)
На счёт того что полицейский должен быть в силу своих обязанностей более осмотретелен, согласен. Просто речь о том что это широкораспространённое явление, к сожалению.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да этот коп вообще не знаком с мото, руками за руль вцепился, ноги на земле..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку