Дубликаты не найдены

+5
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+6

Придурок

раскрыть ветку 1
0

А.С.А.В. )

+3
Это 2 тактный кроссач. Он ппц злой.
+4

Есть такое грубоватое, но точное выражение - не можешь срать, не мучай жопу. Вот чё полез, если не умеет?

раскрыть ветку 1
0

Не ожидал такой прыти от 2т мото

+3

"Ну рассказывай, как обгонял, как подрезал" (с)

0

Та не, это не Америка. В Америке копы бы расстреляли дружно черный и серый автомобили.

0

очки хоть не разбил?

0
Малёха не понимаю к чему тут обобщение? Все люди одинаковые (тут тоже утрирую). У меня добрая половина знакомых просят прокатиться, аргументируя "да чё там сложного на мотоцикле" и "да я в детстве на Днепре по деревне гонял". Исходя из рассказов знакомых мотоциклистов, уверен последствия были бы схожими))
раскрыть ветку 3
+5

Ну как бы друзья мотоциклистов просто могут быть долбоебами, мотоциклист сами выбирают свое окружение. а для полицейского это недопустимо садится на технику и так её разбивать.

раскрыть ветку 2
-1
Не совсем так. Просто есть такое понятие, как переоценка своих сил. Когда мне дали на площадке выкатиться на 400-ста кубах после учебных 125-ти, я понял что чёт пока опыта маловато - газ значительно резче, да и техника тяжелее, в итоге был очень близок к падению, хоть и предусмотретельно не ехал больше 30-ти.
А тут кросач, который в априори низкооборотистый, что для не знакомого с подобной техникой будет лютым шоком)
На счёт того что полицейский должен быть в силу своих обязанностей более осмотретелен, согласен. Просто речь о том что это широкораспространённое явление, к сожалению.
раскрыть ветку 1
0

Интересно узнать предысторию этого действа.

0
Лицо у него перед стартом было уж больно задумчивое
-1
- Падший коп:
В GTA же получалось. В чем же дело?
-1

Без истории вообще ничего не ясно.

Ну и у нас на таких мотоциклах вообще по дорогам ездить нельзя.

И на видео какая-то жесть.

раскрыть ветку 2
0
У нас вообще много чего нельзя, что можно в США
раскрыть ветку 1
0

Ну так я и написал, что у нас нельзя. У них может и можно, потому что у них мотоциклы не обязаны ездить всегда со светом. В Японских и Европейских версиях мотоциклов вообще свет выключить нельзя.

-1

Ой дебил!

-2

Ну будет ему

-4

Вроде и американский коп, а лицо как у наших ппс, не обезоьражено интелектом....

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3

Менты конечно козлы и все такое, но интересно взглянуть на ваше лицо, уверен, если без палева сфоткать в подходящий момент, фотка будет не сильно интеллектуальнее)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: