Дубликаты не найдены

+5

Про цингу шикарно!

-5

Сколько смотрю на комиксы с подобной рисовкой - кроме рисовки ничего и нету-то. Ни юмора, ни смысла. Понаделают фреймов от скуки, вставят рандомные фразы, да и всё.

Не шибко шарю в этой рисовке, но откуда вы все миллиарды "художников" её берёте, как штампованную? Какая-то простенькая графическая прога или что это вообще, какой-то фотосток, онлайн-редактор?

ещё комментарий
0

Ух ты, какая годнота! Подписочка =)

Похожие посты
130

Самый музыкальный календарь на 2021 год

«Хорошо, что этим миром правят не только деньги. Есть ещё Любовь и Музыка»

Так начинается аннотация к самому музыкальному календарю на 2021 год - «12 мелодий года».

Хочу вам немного о нём рассказать🤓

Календарь оформлен в виде пластинки - его размеры идеально подходят для такого концепта.

Мне хотелось сделать этот календарь таким ретро-подарочным и, мне кажется, это удалось.

Что в нём ещё примечательного?

Заметки в виде Winamp, где я предлагаю самостоятельно вписать трек, который у вас ассоциируется с текущим месяцем. И да - каждый месяц в будущем году мы будем делиться треками😎

В конце года у вас будет свой плей-лист, прослушивая который, можно вспоминать уходящий год.

Надеюсь, он будет не таким трэшовым, как этот🤨

Прилагаю свои любимые иллюстрации из календаря.

Отличный самостоятельный подарок или презент в знак благодарности.

Пишите отзывы - это полезная и нужная штука.

Самый музыкальный календарь на 2021 год Календарь, Кот, Новый Год, Комиксы, Длиннопост, Bird Born
Самый музыкальный календарь на 2021 год Календарь, Кот, Новый Год, Комиксы, Длиннопост, Bird Born
Показать полностью 5
4613

К посту про обочечника Стерлигова, и не только

Только-только прошел пост про то, как дальнобойщик не пускал Стерлигова обогнать по обочине, и вот буквально на днях у меня случай был, как раз в Москве гроза сильная прошла, то есть чуть больше недели назад.

Короткая предыстория. У одной из моих кошек астма, и если кошка начала кашлять, надо срочно делать укол, и везти в определенную клинику, потому что за городом помочь ей просто некому, не лечат там такие состояния. Мы были за городом. Кошка закашляла. Делаю укол, сую кошку в переноску, в машину, и стартую. Доезжаем до Домодедова - начинается дождь. Что было дальше, вы знаете: ливень, гроза, и все такое прочее.

Под Апаринками, как всегда, пробка. Даже не так. ПРОБКА. Там она всегда, 25 лет езжу по этому участку, и не помню ни одного дня, чтобы там этой пробки не было (вопрос к тем, кто проектирует дороги, но не суть). Так вот. Дикий ливень. Чудовищная пробка. В переноске кашляет и плачет перепуганная кошка. Пробка стоит намертво, потому что обочечники объезжают, и у светофора вклиниваются в эту пробку, тормозя ее полностью, те, кто стоят, вообще не двигаются с места. Я уже плачу, потому что понимаю - еще час, и кошку не факт что спасут.

И тут мне стучат в стекло. Дядька, именно что дальнобой. Чего, говорит, ревешь? Вот, отвечаю, кошка, пробка, помрет, жалко. Сейчас, говорит. У самого семь кошек, жена любит очень их.

В общем, он перекрыл фурой дорогу обочечникам, и пробка... поехала.

И всё кончилось хорошо.

Добрый дядька-дальнобой, СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ, И СПАСИБО ВСЕМ, КТО НЕ ДАЕТ ОБОЧЕЧНИКАМ ЕХАТЬ ПО ОБОЧИНЕ. Ситуации у людей, конечно, бывают в жизни разные, но давайте все-таки соблюдать правила - простите, но я даже с больной кошкой на обочину не сунулась, потому что хватает понимания: у человека, который стоит в пробке и ждёт, в машине может быть больной ребенок или старик. Которых он везет к врачу. И который соблюдает правила, не смотря на плохую ситуацию.

Сейчас наловлю я тапков, ну и пусть. Переживу как-нибудь.

1459

Пиратское и важнообъявленческое

И бонусная в комментах, пираты, я объявление после комикса.

Пиратское и важнообъявленческое CynicMansion, Комиксы, Пираты, Пушка, Таверна, Длиннопост

Что ж, друзья, у меня для вас две новости - хорошая и хорошая. Начну с хорошей.

1. CYNICMANSION ВЫХОДИТ ИЗ ХИАТУСА! Навсегда ли, я сказать не могу. Но могу сказать, что гарантирую по два выпуска в неделю как минимум на полтора-два месяца, а там посмотрим. Так что стряхивайте пыль с кос и Мишань, собираемся обратно! Несите весть по деревням и селам! Сообщите маме, папе и бабушке! Дедушке не надо, ОН УЖЕ В КУРСЕ! Все, кто хочет отпраздновать выход циника из хиатуса могут смело засылать деньги в мой одобренный модераторами кошелек

2. Я ЗАПУСКАЮ ВТОРОЙ КОМИКС! Это сюжетный комикс, нарисованный отличной художницей, и да, я отдаю себе отчет, что тут не моя целевая аудитория. Но я все равно нагло попиарю его. Если вы любите комиксы - заходите, почитайте, подпишитесь, расскажите друзьям - мы действительно постарались сделать что-то качественное и интересное. Если вы не любите комиксы - заходите, почитайте, может вы поменяете свое мнение, может нет, сделайте это ради всего хорошего, что между нами было. Да, Петр, я не забыл. Если все пойдет хорошо, и ценители среди вас разнесут молву, я больше не будут тут упоминать о нем. Рекомендую подписываться, дабы не пропустить обновления.

В любом случае, я надеюсь, что добавил вам хороших новостей в ленту. Будьте здоровы и читайте комиксы!

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: