Дубликаты не найдены

Отредактировал Kurakaze 1 месяц назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+191

"Единственный нормальный человек Ипполит"

Так о невесте Лукашина забыли. Девке тоже досталось. Новогодняя ночь в одиночестве и трясучке о судьбе Жени. Пропал мужик накануне нового года, не позвонить. ХЗ где он, жив ли. Хорошо хоть сам Лукашин позвонить додумался. А то в розыск подала бы...

раскрыть ветку 20
+57

Я раньше за Лукашина переживал. Да порой сам таким был. А теперь понимаю, каким был инфантильным мудаком.

раскрыть ветку 10
+20

Это называется пожил-помудрел.

раскрыть ветку 9
+10

Ну не знаю, она меня подбешивает, эгоистичная и недалекая. Мамой его попользоваться решила.

раскрыть ветку 7
+12
Не переживайте, мамашка ей ещё отомстит, когда героиня за Лукашина с мамочкой замуж выйдет. Зато как мамо презрительно складывает усатые губёнки в куриную жопку в конце - "Поживем - увидим", любо-дорого глядеть на будущую свекровку и сынка-каблука
раскрыть ветку 2
+4
Там и без мамы все ясно.
- Но с Катанянами не очень хорошо получилось...
- Обойдутся!
+1

В каком смысле попользоваться? Она ее отстранила, причем без согласования с Женей - это да, это ее не красит. Но вот где она мамой Жени пользовалась?

раскрыть ветку 1
0

Это не оправдывает его. Она тоже человек и за него(себя, свое будущее) переживает.

0
Да та ещё. Вспомните диалог :
- А Катанянами мы нехорошо...
И её ответ за кадром ( и голос такой мерзкий):
- Обойдутся!!!
Ещё не жена, а уже "рулит". А уж как она потенциальных ёбарей перечисляла, чтоб "впечатлить" - отдельный разговор. Да и Лукашин не алкаш как раз, поскольку развезло его в ноль с не очень большой дозы.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: