4695

Все остальные: живут, ничего не подозревая

Девушки, которые купили платье на выпускной заранее:

Все остальные: живут, ничего не подозревая Выпускной, Платье

Дубликаты не найдены

+81

Мы с подругой искали такие платья, чтобы и потом его можно было носить хоть каждый день. Подружка купила оранжевый сарафанчик открытый, а я льняное платьице, которое до сих пор лежит на память ))

раскрыть ветку 19
+38

А моё пригодилось на корпоративе в стиле стиляг)

Покупать непрактичное платье было не жалко, потому что оно было дешёвое.

А ещё у меня была вторая голова из волос на голове, и все просили потрогать это)

раскрыть ветку 7
+11
А фото?)
раскрыть ветку 6
+5
А моё платье мама простом потом перепродала) достаточно практично получилось) к тому же я его два раза надела, на губернаторский бал и на выпускной)
+8

а я свое надевала на свадьбу)) и на выпускной брата... висит, ждет следующего праздника

раскрыть ветку 6
+34
Развода?
раскрыть ветку 5
+12

девушки, которые купили платья на выпускной, ага, да... Девушки, которым родители купили платья на выпускной.

0

Заканчивал 9-й класс в 2012, купил костюм. На 3 выпускных в нём ходил, до сих пор актуален

0

Таки без одежды ходите?

+11
*Когда вся нафувырилась на свидание, а ОН отменил встречу в последний момент*
раскрыть ветку 2
+12

Как то встречался с девушкой которая у нас в городе снимала квартиру а сама родом из области, на выходные всегда уезжала на малую родину.

Как то звонит мне радостная в субботу - я осталась в городе давай ко мне. Предупредить? Не, это не наш стиль, я в этот момент в 500 км от родного города был) И что бы ты думал? Обида смертная что не пришел. Еще потом в вк фотку кинула - мол и для кого я так красилась, нахуя?)

раскрыть ветку 1
+12

Мне так в отпуске начальник позвонил, говорит в офис надо подъехать чтоб автограф поставить и личные вещи перенести на другой этаж. А я лежу на  острове в гамаке, куда плыл на байдарке весь прошлый день.

+444

уже через день после выпускного все разбегутся и десятилетиями друг друга не увидят

раскрыть ветку 177
+861
Всмысле? Я думал, больше никогда в жизни друг друга не увидят. Нахуй эти ублюдки нужны.
раскрыть ветку 145
+279

огорчу, но если не поменять место жительства, все эти рожи можно периодически встречать по дороге из дома, в метро, в магазинах итп.

а иногда случается, что потом и на одной работе встречаешь.

раскрыть ветку 86
+18
периодически встречаю у магазина, просят на пиво.
раскрыть ветку 3
+90

Меня месяц назад добавили в чат "20 лет выпуску 11а". В день добавления несколько человек пообщались и объяснили, что планируется встреча. Пару раз писала: Доброе утро, или Добрый вечер. Либо вяло здороваются в ответ 1-2 человека, или не здороваются вообще.

Потом за весь месяц пару картинок: С Пасхой, С Первомаем и С 9 мая.
Вот думаю, нахрена это встреча, если вы тут не хотите общаться? Или все копят вопросы чтобы было о чем поговорить?

Ехать туда не планирую, не вижу смысла.

У мужа, одноклассники разбросаны по всей стране, в прошлом году у них было 20 лет. Решили собраться на нейтральной территории в Москве. Сняли дом, гудели три дня. В этом году они встречаются в Казани. При этом в чате вотсапа общаются ежедневно.
Я лучше с ним , к его одноклассникам поеду, чем к своим.

раскрыть ветку 16
+28

=\
Ощущение, что все не любят одноклассников, и никогда их не видят.
Я уже лет, как 10 закончил школу, все разъехались по миру, но частенько (раз-два в год, в разных городах всё-равно встречаемся, и всегда рады видеть друг друга, а те кто живет в одной стране/городе довольно часто видятся. + Хорошие отношения с одноклассниками это хорошие связи в городе, где они живут =\

раскрыть ветку 3
+35
Почему у все одноклассники ублюдки? У меня есть пару людей с которыми я общаюсь спустя 10 лет
раскрыть ветку 12
+22

Ой какие все зануды, а! У меня вот куча классных людей в классе было, и в параллели. И с некоторыми с большим удовольствием общаемся, а некоторых очень интересно повидать. Школа самая обычная в обычном районе Челябинска.

Думается мне - сейчас модно не любить всех =/

раскрыть ветку 2
+19

Что, прям полный класс ублюдков? Прям все, кроме вас?

раскрыть ветку 8
+2

Но ведь можно было поддерживать хорошие отношения с одноклассниками? Я со многими бы с удовольствием общался, если бы все не разъехались по всему миру.

раскрыть ветку 2
+1
Вот-вот
+1

О, меня одноклассница обещала застрелить, если я приеду))) Здорово, да?) Да и в целом часть людей нахуй)

+1

солидарен, надеюсь этих упырей не встречу

0
Мы собрались через двадцать лет. Первое, что я сделал после первых тостов на перекуре - скинул с лестницы чувака, который выпрашивал это ещё двадцать лет назад, и высказал всё, что думал дуре училке по литературе. Так то я не мстительный. Кстати, совет - после школы продолжайте заниматься спортом. Через двадцать лет может пригодиться ;)
0
Всмысле? Я думал, больше никогда в жизни друг друга не увидят. Нахуй эти ублюдки нужны.

Спасибо друг,я думал только я их ненавижу

+28
Встретил вчера бывшего одноклассника. В общем, в школе он был толстым до ужаса и жрал постоянно на уроках булки всякие. Ну и прицепилось к нему прозвище Пашка-пузырь.
Не виделись лет 10, где-то только слышал, что он после школы в тренажерку стал ходить с неистовой силой. Сел на диету, ударился в спорт.
Так вот. Иду около дома, смотрю – машина в сугробе встала. Водитель и так и сяк – ни в какую. И тут подходит какой-то парень, здоровенный, как шкаф. Приподнимает «шестерку» сзади и она благополучно катится вперед.
Потом захожу в булочную – бааа! А там Пашка-пузырь! Жирный, как черт. Стоит, булку жрет.
раскрыть ветку 2
+3
YouTube3:36
+1

черти жирные обычно бывают?

+9
Ну почему десятилетия?
моего одноклассника на 8 посадили сразу после.
+23
У нас в гимназии 15к ломили с человека за выпускной вечер. Я охернел, попросил у мамы вместо этого новый телефон и послал директрису. Всего 3 человека из моего класса не сдавали деньги. 15к просто за один день. Это же половина стоимости PS4 или куча новых игр, пиццы, да чего угодно! Кстати, общаюсь только с 2 одноклассниками, хотя прошло года 3-4. Не пустили на вечер, потому что не хотел тратить деньги на эту зулупу
раскрыть ветку 10
+3

это что за выпускной там на 200+к такой?

раскрыть ветку 1
+6

15к это еще по божески. Сейчас 15к стоит выпускной из детсада. Хорошо что у меня нет детей))

раскрыть ветку 5
0
В этом году у дочки должен был быть выпускной, выходило 16-18К где-то.
-2
15к такие копейки, нам в два раза больше предлагали
+7
Но платье то можно на другие мероприятия носить, если конечно не разожраться
раскрыть ветку 7
+8
Да да да, помню, когда платье покупала, все говорили, ну потом то можно будет его куда-нибудь надеть..) Да, я его надела спустя 4 года, когда с общаги переезжала в квартиру и перебирала вещи. Походила по общаге, потусила в курилке, вернулась в комнату, переоделась и выкинула эту хрень.
Но красивая я в нем была, конечно... Худая еще ;(
+1
Ключевое слово если
раскрыть ветку 4
0

Или не родить.

Я так половину гардероба выкинула к херам

+3

И это лучшая часть выпускного!

+2

это выпускной куда?

ей же лет 40, не?)

+1
Читаю комменты и в шоке. Все рак ненавидят своих одноклассников. У нас был замечательный класс. Все разные, но дружные. Спустя 10 лет после окончания собираемся каждый год до сих пор
0
И слава богу!
0

Прошло уже 10 лет, даже не скучаю по этим ужасным дням хД

0
Это точно. Нахрен не нужны эти платья, костюмы и особенно фотосессии бесконечные в течение года!
-1
Иллюстрация к комментарию
-2
Кроме первой встречи выпускников. На первую все приходят, а начиная со второй болт)
+16

Криповое у нее место за компьютером.

+8

Выпускные действительно отменили? Я просто платья шью и не в курсе, заявки продолжают приходить

+101
Помнится, лень мне было искать платье на выпускной, все эти рюшечки, бантики не по мне, в 10-11 классе фриковала по полной, дреды, татуировки, пирсинг. На выпускной припёрлись в любимом платье, в котором гоняла обычно, в кедах. Дреды в гульку завернула. Через час всего этого блядского цирка свалила к своей тусовке гулять до утра и петь у реки под гитару.
А мою одноклассницу выебли в туалете толпой, как мне потом рассказали.
раскрыть ветку 32
+149

Повезло

раскрыть ветку 13
+155
Однокласснице?
раскрыть ветку 11
+1

Или не повезло. Это смотря как глянуть.

+78
НеТакаяКакФсе. Тут любят таких
+39
раскрыть ветку 2
+1

Что с ней сейчас стало. Интересно

раскрыть ветку 1
+26
Меня заставили надеть платьице-туфельки, но я за пару недель до того машинкой голову обкорнала, где-то сантиметр остался, и покрасилась в черный. Заявила матери, что выпускного у меня не будет, и после получения диплома умотала сначала на погань, потом на болото (места сборов неформалов в нашем городе). До сих пор считаю, что это был лучший вариант выпускного))
раскрыть ветку 11
+1

Нооо... погань же всегда была по четвергам, а болото по пятницам. Как вы оказались там в один день?

раскрыть ветку 1
-16
О, Московия
я пока ждала своих на Арбате, склеила двух иностранных дядек, пила шампанское и рассказывала, как охуенно быть выпускницей. Под утро мы уехали в Фили на пойму)
Короче, видели ночь, гуляли всю ночь, лучший выпускной.
в универе тоже не пошла, ибо нахер надо, лучше на болото или ЧП
раскрыть ветку 8
ещё комментарии
0
Ну хоть в помещении, а не у реки!
-1
А можно подробнее?
+5

Зато будущий дом уже где-то на горизонте, а я универ и армию прошел а им даже не запахло.

раскрыть ветку 8
0
Не видно где это ?