Все очень злы.

В последнее время появилось много постов про Ростелеком. Я, до недавнего времени, был руководителем среднего звена в этой компании и некоторые посты меня немного тронули за живое. Могу и, наверное, напишу много плохого, а сейчас хочу сказать несколько слов в защиту если не компании, то её сотрудников.

Основное, что меня зацепило, это описание того, как обиженный люди шли в центры обслуживания и устраивали там скандал. Вы наверное не в курсе, но центры обслуживания с 2014 года это уже не Ростелеком, а его дочерняя компания. Девочки на которых вы там наорали могут только принять у вас претензию. Они ничего сами не решают. Они прослойка между людьми и компанией. Они как обезьянки тупо тыкают кнопочки в информационных системах Ростелекома. За каждый косяк их жестоко имеют. Их зарплаты сопоставимы с зарплатами на почте. Средняя продолжительность работы в компании на первой линии 3-4 месяца. Потом они понимают, куда попали и бегут. Я видел записи с камер, как возмущенные абоненты кидают в них оборудование. Слышал что им говорят. А они вынуждены были улыбаться и заполнять документы.

Люди, будьте людьми. Если у вас претензия к работе компании, просто отключитесь. Сохраняйте достоинство. Не устраивайте цирк. Поверьте, вы ничего не добьетесь хамством. Только испортите настроение себе и ни в чем не повинным рядовым сотрудникам.

Я уверен, что меня заминусят. Если нет, готов поделиться наболевшим о работе компании и работе в компании, т.к. уже несколько месяцев не являюсь сотрудником.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
а самое печальное, что у меня кроме ростелекома выбора нет. по этому приходится терпеть и периодически подавать жалобы
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогичная ситуация. Интернет - гавно, но выбора как такового нет
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Единственное неоспоримое достоинство Ростелекома - это то, что он есть в любой жопе мира.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку