-63

Все очень плохо, все просто капец.

сижу и рыдаю. до сих пор не понимаю, как и почему это произошло с мной.

UPD

ничего объяснять не стану.

Дубликаты не найдены

+8

Объяснить непросто, но - смотри: в зависимости от баланса гормонов в организме меняется секреция негормональных желез, в частности, слезных. Также может изменяться и психоэмоциональное состояние. В сумме гиперфункция слезных желез и подавленного психоэмоционального состояния может вызвать состояние, называемое рыданиями. А позиция тела "сидя" одна из самых распространенных для человека. Так что, в частном случае вполне возможно сочетание "сижу и рыдаю". Теперь ты хотя бы понимаешь, как это могло произойти.

Не благодари.

раскрыть ветку 5
0

это было классно.

такую речь может задвинуть такой персонаж как Шелдон Купер. прям в его духе

-5

к сожалению уже нет

уже нет беремености

раскрыть ветку 3
+2
А сказала ничего никому не объяснишь
вы, однако, не слишком последовательны.
глубочайшие соболезнования в любом случае.
-1

Сочувствую

-1
Печально. Сожалеем, хоть это и не поможет...
ещё комментарии
+4
Посмотрела предыдущий пост, тэги беременность и пишет, что исчезну мес на 9-12.... А то не комильфо типо тут прогибаться в таком "положение". Видимо чего-то не срослось....
+1

а я вот увидел этот пост, полистал комменты к остальным. общая картина складывается.

но у меня не выходит из головы только одно: если хочешь, чтобы тебя пожалели (даже если будешь говорить, что это не так. хотя это похоже на то), нужно обрисовать ситуацию, а если не хочешь никому ничего объяснять, зачем этот пост?

но, в любом случае: ты там держись, люди и не такое переживают, а чем ты хуже? правильно, ничем. может даже лучше, я не знаю (я ведь тебя вообще не знаю). но мы(я) тут верим в тебя. ты главное не отчаивайся

раскрыть ветку 7
-3

поверь, ниче не хочу. вообще ни чего.  Просто сижу и плачу. и похеру.

Просто все очень плохо ипросто пиздец.

раскрыть ветку 6
+1

Ну и плачь дальше. Дай выход эмоциям. Это не плохая нервная разгрузка.

А на пикабу люди не любят чужих проблем, если они не оформлены красивым текстом.

Пусть у тебя всё будет хорошо, незнакомка)

раскрыть ветку 2
0
Надеюсь у тебя есть реальный человек, друг, мать, сестра или еще кто, кто поддержал бы тебя в трудную минуту.. Поговори с ним.
А яя могу тебе рассказать как бывает плохо:
Месяц назад отвозил маму навестить мать ее строго друга. Они сидели, долго разговаривали, вспоминали.. Потом мы с мамой пошли на кладбище. Оно находится прямо за огородом этой женщины. Метров 50 от дома. Там похоронен ее сын, мамин друг. И еще трое ее детей. Муж, родной брат. И трое детей брата. Все! Кого она знала и любила. Все там. Она живет практически на этом кладбище. Но живет дальше. Говорит что это ее крест. И надо его вынести.
0
А кто в этом виноват? *Вопрос без иронии и сарказма.
раскрыть ветку 1
+1

Вдоль!

раскрыть ветку 1
0
Батенька знает толк)
+1

Так ток 25 дней прошло

-1
Плохо - что все плохо... Держись
-1

Ладно, бро,  со всеми бывает.  Но 20 баксов, это 20 баксов

-1
Помада кончилась? Ноготь сломался?
раскрыть ветку 1
-1
Зашел в профиль, а там залет.
-1

Это жизнь.

-1

Вернешься пораньше?

-1
Уже и я переживаю что же произошло
раскрыть ветку 2
0
Да вычислили её, вот и рыдает за свои посредственные фото.
раскрыть ветку 1
-1
163 и 137 статья УК РФ
-1
Все пройдет.
-2

Держитесь. Это нужно просто пережить.

раскрыть ветку 2
-1

пережила, осталось дожить

раскрыть ветку 1
-1