Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Все очень плохо.

Все очень плохо. Политика, Пенсионная реформа, Наталья Поклонская, Виталий Милонов, Всеволод Чаплин
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
162
Автор поста оценил этот комментарий

Просто удачный момент восстановить карму в глазах народа, когда во всеобщей вакханалии их голоса все равно не имеют веса.

раскрыть ветку (30)
105
Автор поста оценил этот комментарий

Ну за Поклонскую не уверен. По моему девушка на своей волне, и так совпало.

PS Да и то что она монархист, тоже вполне понятно. Почему собственно нет, таких много.

раскрыть ветку (19)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да, учитывая ее профессиональную биографию, вполне вероятно, что текстикулы у нее понамоленей, чем у Валуева.

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуя не понял
раскрыть ветку (8)
48
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вна Украине была прокурором. Засадила какую-то банду. Её тяжело избили в подъезде. С тех пор немного необычно говорит - лицевой нерв перебит. Дело не бросила и довела до конца. Т.ч. походу действительно, единственный едрос в думе с яйцами.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А я смотрю с лицом что-то не то но не знал что

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот да, почему то ассоциировала её с Натали дормер, теперь понятно почему
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

или с Сильвестром Сталлоне

25
Автор поста оценил этот комментарий

Ну голову ей немного повредили, извините. С портретом Николая 2 выохит на Бессмертный полк - это пипец. Другую бы уже в дурку укатали.

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут да, не поспоришь. Я после этого раздумал её портрет на работе распечатать и повесить, хотя есть неплохие. Щас вот опять задумался.

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я за вами
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще Поклонская, пожалуй, один из самых непонятных персонажей в нашем парламенте. С одной стороны странные телодвижения с монархией и Николаем 2, с другой - слышал я пару ее интервью (вроде адекватно всё), биография ее прокурорская прямо уважение вызывает. При этом после возвращения Крыма ее пихали куда только можно в СМИ, а такое без пиарщиков не делается. Есть мнение, что ее раскрутить хотели, да только маркетологи обосрались с навешиванием клюквы и прочего.
20
Автор поста оценил этот комментарий

Да бог с ней, что монархист, но монарха в фавориты она не самого лучшего выбрала


Хотя я не специалист в монархах. Может она что-то знает

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Другого же нет. Так что тут не дело выбора.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Петр 1, Екатерина Вторая, да хотя бы Иван Грозный - как то посильнее кандидаты. Даже Александр Освободитель круче.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это я про то, что он самый ближайший к нам по времени. Да ещё и канонизирован.
PS А так то да, были у нас правители получше Николая Второго.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну насчет канонизирован только что подходит, а по ближайшему судить - как то так)) Николай 2 проспал все, что только можно.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

как будто покемона для битвы выбираете :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хз как с покемонами, но демократический выбор лучшего царя из нескольких кандидатур перед Вами!)))

Автор поста оценил этот комментарий

Поклонская сказала, что ко второму чтению свои замечания предоставит.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Шутам можно делать, что угодно, даже правду говорить, к ним никто не относится серьезно. Раньше жирик всех радовал, видимо его век заканчивается и при дворе новые шуты подрастают.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Жирик умный. Эти просто волну гонят,, а послушать Жирика , как он предсказывал разные вещи, так это не шут. Хотя, когда про русский язык втирал, пургу нес. А эти просто как шакалы Табаки.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я вас умоляю. Кроме одиозности и громогласности ничего в нем с роду не было. А уж сколько он всевозможных предсказаний сделал, гарантированно что-то должно было сбыться, тем более что в большинстве случаев он вообще делал прямо противоречащие друг другу высказывания, охватывая тем самым все возможные варианты.

Наглядное пособие о том, что в политике мозг не требуется.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не согласен)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно было бы узнать есть ли у вас причины со мной не согласится.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а как, не нечаянно же я не согласился))) но это чисто субъективное мнение.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как раз таки если "это чисто субъективное мнение", то есть желание, а не причина.

Автор поста оценил этот комментарий

Я вас умоляю, "шут". У этого "шута" армия ебанутых на всю голову последователей и все его законопроекты вызывает одобрение со стороны доброй половины России, вызывая смешки у жалкой горстки.

Автор поста оценил этот комментарий

за попа такая тема = меньше пенсионеров, меньше прихожанн, меньше касса.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, как бы меньше народу - меньше ВВП. Так что это должно работать и в стране, ан нет. Логика власти отказала.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку