Все о работе в Тинькофф Банке

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, что есть люди работающие на человека который считает всех вокруг говном. Больше меня удивляют люди которые пользуются услугами его банка.

раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Его личностные достоинства и недостатки - одно, а его предложения - совсем другое. Пользуюсь дебетовой картой его банка. Вполне доволен сервисом и условиями.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, согласен, но "если человек гондон, то отношения с ним будут натянутые" (с).

1
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, что есть люди, который ставят знак "равно" между человеком и его компанией. Не поверю, что перед тем как выбрать банк эти люди внимательно изучают "верхушку" управления, и выбор делают основываясь на этом.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А еще удивительные люди, которые заказали карту тинькова с логотипом пикабу. Продались за дизайн и наклейки! Тьфу, блядь!

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ты хоть "обтьфукайся", но, по факту, крайне удачная дебетовка. юзать карту этого банка удобно. про кешбэки-шмешбэки писать не буду - не очень меня интересует. меня устраивает удобство приложения, быстрота ответа техподдержки и ее качество. куча всяких настроек, которые реально упрощают жизнь активному пользователю карты. а, насчет дизайна Пикабу: я не продался за дизайн и наклейки. это, можно сказать, дань уважения ресурсу на котором я каждый день провожу какое то время. ну и наклейки - клевый нежданчик) кстати, что реально порадовало: я написал в саппорт насчет возможности выпуска допкарты (пикабу) к моему счету. мне просто привезли карту с теми же данными, что у меня и были, только с новым дизайном, а старая заблочилась. это реально удобно, потому что я наизусть знаю данные своей карты. для примера: у меня есть карта вечнозеленого банка с индивидуальным дизайном. мне надоел этот дизайн и я обратился в поддержку с вопросом об его смене. оказывается, у них так нельзя. только открытие нового счета и выпуск новой карты. бред.

может показаться, что я подозрительно топлю за Тинькофф, но нет) у меня долгое время основной картой была карта нашего регионального банка, потому что по удобству никто не мог сравниться, но банк прикрыли и пришлось искать альтернативу. и пока что меня все устраивает.

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ты видимо рокетбанком не пользовался

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

на днях как раз закрыл карту и счет. Перевели на нее возмещение по осаго, а вот с нее перекинуть на карту другого банка был целый квест. плюс комиссия. нахера оно мне упало?

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хз,какую ты комиссию придумал, если по реквизитам до 1,5 млн без комиссии. нужно просто читать внимательно и вдумчиво каждое рыночное предложение

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

при переводе на КАРТУ другого банка, а не по реквизитам, с меня списывалась комиссия

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Магия какая то, у меня все норм

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

крыть мне нечем, но у меня было так. счет закрыл, поэтому доступа в приложение нет, что бы пруфы приложить

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Более того, сколько пользуюсь раза 4 компенсировал уже покупки рокетрублями, топовая функция

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тише! Администрация Пикабу может оскорбиться.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку