Все о параде

А знаете, что меня больше всего поразило и тронуло на параде в Москве? Это толпы немцев. Они были в черных майках, на которых оранжевыми буквами было написано: "Германия говорит спасибо".
У меня просто не было слов. Вот чего, а такого я не ожидал увидеть. Этот поступок тронул меня до глубины души. Этим поступком было показано, что ВЕЛИКИЙ ПОДВИГ ВЕЛИКОГО НАРОДА не забыт!

p/s Надеюсь, что они не были разочарованы в наших людях, не натыкались на пяьных "патриотов" и их ждал теплый прием
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
К моему великому сожалению, не наткнуться на толпы пьяных поцреотов вчера было довольно проблематично(
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
видимо, я где-то не там ходил вчера, на мое удивление не увидел ни одного пьяного, либо они смешивались с толпой и не бросались в глаза))
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
соглашусь, в Питере тоже не заметила
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я видел двух, они кричали "Ура!" и очень радовались, когда кто-то подхватывал.
Автор поста оценил этот комментарий
Я одну компашку вчера в 12 встретил в районе пр. ветеранов.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
я не видел, прибыл домой к 11
Автор поста оценил этот комментарий
На Ветеранов невозможно не встретить компашку пьяных. Они там 24/7. Только вчера из компашки пьяных гопников они на сутки превратились в компашку пьяных поцреотов xD
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дауж, по этому я хочу жить в районе Парка Победы, там хотя бы пьяные студенты тусят обычно))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы наверное говорите про утро. Утром действительно почти не встречал пьяных. Но вечером, когда все вышли смотреть салют... В общем, хотелось всё это развидеть. А когда я вернулся к себе в Видное, то на дорогах и газонах увидел наплёванные кожурки от семечек, банки от алкогольных коктейлей и т.д.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может в Видном так не только на праздниках? Я с регионов, где по мнению многих априори поцреотов большинство, вчера бухих увидел только у себя во дворе дома спального района аля Видное - этим троим какбэ на даты пофиг, в остальном все очень культурно, и так уже не первый год.
Автор поста оценил этот комментарий
Каким образом выпивка коррелирует с патриотизмом?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
а это новое, выпил пива, не патриот:) или как там поцриот или еще чет, ну выпил я вчера пива, поел мяса рыбы, посмотрел парад и? кому алкоголь помешал? и что вот, к чему разговоры про алкоголь? не можешь пить, не пей
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше бы вместо "пива и мяса рыбы" учебник русского языка лишний раз поизучали.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну водка национальный рашн напиток, а попросту говоря, если ты быдло и не нажрался на патриотический праздник - не патриот, отсюда и бухие тела разной степени неадекватности на улицах.
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже не встречала вчера пьяных. Только во время салюта , в парке, увидала бордового мужчину с полторашкой, но и он был почти адекватен.
Автор поста оценил этот комментарий
у нас в Волгограде, на 9-е был сухой закон объявлен, так что пьяных на улице за весь день почти не встретил
Автор поста оценил этот комментарий
В центре Москвы не было пьяных вообще! Никто ни курил, ни пил. Одного дядечку пьяного довелось видеть. Но он был цивильный, просто перебравший.
Ах да, еще на летней площадке бара видели компанию молодых ребят пьяных, только вот не задача, лопотали они по английски и явно не были "поцреотами")
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку