Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Все новое - это хорошо забытое старое.

Увидел сегодня статью о "новинке". Молодое поколение, возможно, не в курсе и примут это за новаторство, но мы то с вами помним. Так ведь?
Все новое - это хорошо забытое старое. Увидел сегодня статью о "новинке". Молодое поколение, возможно, не в курсе и примут это за новаторство, но мы то с вами помним. Так ведь?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А так все в этом мире и есть. Причем пример могу привести не только в приводах. Сейчас становятся популярными лазерные принтеры со светодиодной технологией печати, они компактней, удобней в ремонте, меньше шума. все бы хорошо, прогресс и вес такое, если бы не одно НО. Первый лазерный принтер был светодиодным, но из-за низкого уровня технологий пришлось отказаться, ибо лазер тогда давал более высокое качество печати. Сейчас уровень технологий позволяет делать светодиодные принтеры с более высоким качеством печати , чем лазерные
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Плохой пример.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
органические процессоры?!
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
почему плохой? показывающий на факте, на уровне механики даже, что в итоге происходит возвращение к старым идеям в мире во всем.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку