Все нормально, корабль тонет?

Всем привет. Работаю в сфере техники для отдыха, таскаем товар из китая напрямки. Так уж вышло, когда устраивался работать все устраивало. Ведь меня встретил уютный офис, красивые рекламные материалы фирмы, сеть дилеров по стране, живи и радуйся. Я трудился самоотверженно и с полной отдачей. Но в последнее время стал замечать, что дела как-то идут странно.

Клиент заказал летом товар, но мы его привезли только в декабре, потому что у нас неоплаченные контейнеры с товаром стоят до сих пор. Собираем предзаказы, но их в срок ни разу не привозили. Дилеры в открытую смеются, мол знаем мы ваше " Товар придет 4-5 числа". Обидно то, что я предстаю в неприглядном свете перед клиентами. А ведь я работаю с бизнесменами, там уж такие срывы не приветствуются. И получается что я пиз..бол, потому что сроки постоянно переносятся на завтра-послезавтра-в-следующем-месяце. Зимние товары пришли в конце декабря, что уже не интересно для ряда покупателей. Техника ведь недешевая.

В общем, с фирмы уже за неделю ушли 3 человека. Вместо организации и контроля поставок, будут вводится новые правила для продаванов (короче штрафы и прочее для урезания ЗП), но ни слова про то, что товар всегда будет в срок. На фирме висит еще два отдела, но они не работают, ибо оба проекта жрут деньги лопатами. И то, что мы торгуем, уходит на поддержание жизни этих зомби.

Скажи пикабу, пора искать место работы или стоит подождать светлого коммунистического будущего? Ибо с такими косяками, на следующую зиму, ни один дилер не возьмет товар.

Обидно, то, что я свое слово ставлю под удар. Нам говорят сроки, и когда приходит время, разводят руками, мол ничего не знаем, все переносится.

Как быть? Корабль тонет?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

в принципе ты сам уже все понял :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку