Все недовольные чернокожей женщиной в God Of War Ragnarok — просто идиоты, по мнению журналистки

Якобы Ангрбода — это лучшее, что случалось с God of War, и она будет даже интересней Атрея с Кратосом. «Ненавистные маленькие негодяи» этого не понимают

Все недовольные чернокожей женщиной в God Of War Ragnarok — просто идиоты, по мнению журналистки Негры, Скандинавия, Греция, God of War, Playstation, Sony, Кратос, Африка, Мифы, Мифология, Игры, God of War 2: Ragnarok, Расизм, Текст

Западная пресса начала кампанию против игрового сообщества и в поддержку чернокожего населения Асгарда. Все дело в том, что многим игрокам не понравилось, что не молодую великаншу Ангрбоду, родившую от Локи змея Ермунганда, волка Фенрира и девочку Хель, волей сценаристов Santa Monica сделали маленькой (судя по трейлеру) чернокожей девочкой.


Автор(ка) с портала TheGamer Стейси Хенли назвала всех несогласных с таким видением скандинавской мифологией людей «ненавистными маленькими негодяями» и «идиотами».


«Человечество зародилось сотни тысяч лет назад в месте, которое мы сейчас называем Африкой, а уже потом распространилось в разные уголки мира, адаптируясь к новым условиям при помощи смены цвета кожи, формы глаз и телосложения. Это общеизвестный факт, поэтому непонятно, почему некоторые из вас ведут себя так, будто Черные люди являются частью психологической пропаганды, призванной продвигать повестку».


Ранее в защиту Ангрбоды также выступил сценарист Ragnarok, посоветовав всем недовольным найти другую игру.


https://www.gametech.ru/news/2021/09/12/vse-nedovolnye-cerno...

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач