-4

Все небо серое. Дышать в Новосибирске невозможно.

Все небо серое. Дышать в Новосибирске невозможно. Новосибирск, Смог

Нет. Все нормально. Я не приуменьшаю проблему Красноярска, но не нужно нагнетать панику.

СМИ скоро будут сообщать, что накрыло Владивосток. Давайте смотреть на проблему трезво и анализировать, без идиотских заголовков.

Дубликаты не найдены

+9
Окстись, первый день за неделю без дымки.
+10
А ничего что всю неделю было дымно и действительно серое небо. По утрам как сайлент хилл
+8
1. Снять небо после дождя
2. Сказать, что дымка всю неделю просто привиделась
3. Профит
раскрыть ветку 1
+7

Сегодня действительно небо уже синее. Потому что ветер дует в сторону Томска/Красноярска. Но это не отменяет того, что было на неделе.

+2
Утрировать не надо? В Новокузнецке при хорошей погоде неделю уже неба не видно. И правда что утрировать? Отличное лето и бежать некуда. Остаётся смириться и ждать чем аукнется все это. Вчера чуток подул ветерок и дождик капал, тогда да, мы небо увидели, ну как увидели... Солнце и чуток облаков, а дальше смог
+2

Ну небо-то серое)

0
Казань накрыло тоже вчера-сегодня
раскрыть ветку 4
0
У нас вчера, тоже, небо какое-то мутное было, но без запаха. Нижегородская область, сегодня лучше.
0

Чем накрыло? Мы в другой стороне.

раскрыть ветку 2
0

Пиздецом

раскрыть ветку 1
0

И что с небом не так?

раскрыть ветку 1
+2
Горят леса и много где в Сибири небо затянуто дымом и смогом, но в Новосибе его наконец-то растянуло
0

Так не интересно, немедленно заляпай камеру и перефотографируй.

-3
Ну я так и думал что пиздёжь. Спасибо что подтвердили.
-3

Бля.. в 2010-м году в Москве смог продержался почти 6 недель. Ничего, не вымерли.

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
-3
Ты меня не обманешь, мне по телевизору сказали что все ужасно((
-9

Слава богу хоть один адекватный человек нашёлся. Я из Красноярска но тут никто не задыхается, да - пожилым в отдельные дни тяжеловато,  но не тяжелее чем в такие же отдельные дни без дыма

раскрыть ветку 1
0

Я из Абакана. Дымка есть, запаха не чувствую, но тут давеча отдыхал дня четыре думал на бережку позагораю. Не, не светит солнышко. Облака видно, кучерявые там всякие и пр. А тут все сероватое, равномерно. Вроде и видно что солнце светит но как то не достает до поверхности.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: