Все мы такие разные

Все мы такие разные
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
210
Автор поста оценил этот комментарий

Причина увольнения

Работал как-то я в компании с "нечастыми командировками", так было мне сказано вначале работы...

Когда меня спросили через полгода, почему я увольняюсь, я признался - официант в вагоне-ресторане меня спросил "Вам как обычно?"

раскрыть ветку (15)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Я одно время регулярно моталась в Киров. Через некоторое время поняла, что по маршруту вокзал-гостиница-суд-вокзал двигаюсь на автомате,  не думая про номер маршрутки, время прибытия и номер поезда.

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Нашла там мужика и уехала на ПМЖ?)))

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вы где там в маршруте мужиков узрели?

Свой дома есть.

И вообще, Киров меня не впечатлил,  уж простите живущие там.

раскрыть ветку (7)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Прощаем. Нас самих он не очень впечатляет)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мы как-то с другом приехали посмотреть на Киров, увидели его герб и все поняли.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что там за герб?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Такой сюжет для мыльной оперы шедевра испортила!)))

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хорошо, специально для вас я нашла там мужичка,  создала с ним ячейку общества и стала жить на два города. В каждом завела собаку, родила одному сына, второму дочь, сами придумайте кого кому. А потом развелась,  поделила имущество и уехала к маме)))

Нет, нашла третьего, в Оренбурге, этот город мне понравился. Обратила внимание, что там мало блондинок, поехала увеличивать их популяцию.

Достаточно?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пили подробный пост! )))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ребят, сценарий за деньги)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Одно из главных правил официанта - нельзя говорить гостям такие слова, "вам как обычно" или "как в прошлый раз".
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему это? Мне было бы приятнее быть завсегдатаем, которого узнают и помнят, что заказываю всегда.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В свою молодость работал я в одном ресторане официантом, пришёл мужчина с женщиной, быстро опредилились с заказом по кухне, а вино долго не могли выбрать, я им дал совет, в итоге вино зашло на ура, но запомнил я только мужчину. Через неделю приходит тот же гость, но только с другой женщиной как выяснилось позже, и была примерно такая же ситуация, на что я и пизданул, возьмите как в прошлый раз. Глаза женщины надо было видеть,а я в тот момент хотел сквозь землю провалиться, мы конечно отбрехались как-то, честно уже не помню, но урок мне был хороший!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я с самого начала так и подумал, но блин, завсегдатай обычно один приходит. К тому же человек всего второй раз пришёл. Крч, это правило ты сам придумал, исходя из своей же ошибки?))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению не я, старые офы 1000 раз говорили про это, но пока сам на эти грабли не наступиш не поймёшь.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку