Все мы такие разные

Все мы такие разные
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
329
Автор поста оценил этот комментарий

Был один бар, куда я стал часто заходить после развода, у меня там было "как обычно". Вот только барменов было два, в две смены, и "какобычно" было тоже два, один наливал английский эль, второй - шотландский портер, и оба были уверены, что то, что он наливает - моё "какобычно". А я и не спорил.

раскрыть ветку (55)
201
Автор поста оценил этот комментарий

Жена ушла с формулировкой "тебе все, в т.ч. и я - до лампочки"? )

раскрыть ветку (25)
181
Автор поста оценил этот комментарий
- Ты меня любишь?
- Как обычно...
раскрыть ветку (19)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Я говорил: "Без изменений" =)

раскрыть ветку (18)
82
Автор поста оценил этот комментарий

А фразу жены : я тебя люблю

Говорю - молодец

Она меня спрашивает: а ты меня?

Я говорю : и я молодец

раскрыть ветку (17)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Мужики, объясните, почему так сложно в ответ в чувствах признаться? Или это уворот от "а я тебя нет"?)
раскрыть ветку (12)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Меня чуть не бросили, когда я в первый раз прямо сказал. С тех пор у меня рефлекс и фобия.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто врал в юности девкам, что люблю, чтобы побыстрее уже добраться до горизонтального положения. Поэтому сейчас более ценно отношусь к своим словам. Да и вообще, представьте, если бы вы каждый день получали по букету цветов? Вас бы через год от цветов не тошнило?
мне кажется ежедневное люблю обесценивает само себя.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ежедневное - да, но время от времени-то можно)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Так сказал ведь уже! Причём не раз! Зачем тогда эти вопросы? Типа ежедневной проверки? А проверка следствие недоверия. Т.е. тебе не доверяют! Ещё вариант: постоянные вопросы выглядят как попрошайничество, что унижает обоих. ИМХО.
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто пинг.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, проверка CRC.

Пинг это:

- Вась!

- ...

- ВАСЯА!!!

- Ну чо?

- Да ничо уже.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
- Статистика Ping для 91.198.174.225: Пакетов: отправлено = 4, получено = 1, потеряно = 3.
- ой, всё!
10
Автор поста оценил этот комментарий
Допустим, не в форме вопроса, но раз в месяц было бы приятно услышать со стороны мужчины признание. А то раньше говорил, а теперь нет. И сиди думай, тут ситуация "я же уже сказал, зачем повторять", или просто разлюбил давно)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а если человек в принципе не особо любит свои чувства и эмоции озвучивать?

Автор поста оценил этот комментарий
Раз в месяц, в неделю- это нормально. Но не каждый день.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не всегда, вот у меня, например, уже лет 18 , в точности наоборот. Жена - сухарь, но я её всё равно люблю.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Правда ее это жутко бесит

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, почему же.
Ты узнай, в какой бар igles ходил, может пригодиться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он закрылся =(

27
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, как раз наоборот, в итоге мой первый брак разбился об женское равнодушие.

Но это уже немного другая история.
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
И ты перешёл на мужиков?
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Нетты.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Брутты
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Оттарировано. Следующий!

69
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, был меня на районе один бар. Ходил туда лет наверное пятнадцать, с разной периодичностью. Естественно все бармены постепенно стали хорошими знакомыми, был и долговой журнал, изредка попадал туда. Сложилась своя компания из постоянных клиентов, причём люди могли быть самыми разными. Был например Дима - окончил физмат, кандидат наук, и два мента, один водитель - не очень умный, второй кинолог - вообще охуенный чел. Был дедушка полковник ВДВ на пенсии, очень скромный, на какой-то праздник пришёл в форме, при медалях - мы все охуели. Были типичные гопники из спального района, так как они из ,, постоянного состава,, , то тоже были в нашей компашке. Был ещё мужик интелегентного вида, всегда брал пиво и читал книгу. Сначала сторонился всех, потом тоже влился в наш коллектив, помню даже как-то давал ему что-то почитать и советовал что-то из литературы. Бар давно закрыт, а с народом из него до сих пор общаюсь, не совсеми, кто-то переехал, кто-то умер (дедушка полковник).
раскрыть ветку (14)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит, как рай для мужика
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Это и был своего рода рай, до сих пор вспоминаем.
раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда жалею, что у нас нет такого, как в Англии. Свой бар, абсолютно разные мужики, которых роднит только это место. В пятницу можно прийти и просто отдыхать в комфортной обстановке. Не искать попутчиков, для этого дня. Они уже все там...
21
Автор поста оценил этот комментарий

"Мой" бар назывался "Local pub bar", находился на перекрёстке 4 и 5 линий В.О. и Малого проспекта (Санкт-Петербург). Моё окно выходило как раз на этот перекрёсток по диагонали, но первые недели я даже не знал, что напротив - бар. Просто однажды приехал с офиса в час ночи, дико уставший и заёбанный, а всё вокруг закрыто. И лишь одна вывеска горит на весь квартал.

Внутри было довольно шумно, несмотря на поздний час. За стойкой стоял хозяин - Дмитрий. Я был сам, без ансамбля, потому сел не за столик, а как раз к стойке на высокий стул. Бармен успевал перекинуться словом с каждым, улучил момент принять мой заказ и мы коротко разговорились. Он рассказал, что ценит именно общение с посетителями, потому сам стоит за стойкой очень часто. Ну и как показали дальнейшие мои визиты, компания собиралась там тоже дружная, были и мимокрокодилы, конечно, и просто пассажиры, но ядро, примерно треть посадки, кто обычно и оккупировал стойку, знали друг друга если и не по имени, то в лицо как минимум.

Помещение было как бы трёхчастным, три квадратные комнаты примерно 4х4. Стойка и три столика размещалась в средней, в левой были столики и кикер (напольный футбол, с такими крутящимися ручками), а в правой - тоже столики и куча книжных полок с весьма разной литературой, от Карамзина до руководства к ДВС.

За самой же барной стойкой помимо кранов и бутылок был огромный телевизор, и когда народу не было, можно было сразиться с барменом (хозяином Дмитрием или наёмным барменом Иваном, иногда, в часы-пик, они стояли за стойкой вдвоём) в PlayStation, лежавшей тут же, под стойкой. Ни разу не пробовал - не люблю консоли. Когда проходили матчи, у стойки собирались любители и дружно "болели", следя за игрой на этом же телевизоре. В "мирное" время там транслировались какие-нибудь клипы, либо старая американская попса, либо американский рок.

Однажды я встретил там швейцарского дяденьку пенсионного возраста. Мы болтали сперва на ломаном русском (с его стороны), потом перешли на ломаный английский с обеих сторон. Пили, болтали, смотрели фотки, дяденька показывал, как в родной Швейцарии тусил с байерами. Потом поднапился и на весь бар кричал: "Fuck you, Obama!"

В конце вечера дяденька встал, покачнулся, сфокусировался на мне и вопросил на почти чистом русском: "igles... Вот ты байкер... Мы с тобой пили... А у тебя нож вот... Ты ж меня не зарэжэш?"

Я потом переехал, но иногда заезжал в бар по старой памяти. И очень было грустно, когда он закрылся.

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ах вот ты где, сука
Из-за твоего отсутствия он и закрылся

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ыыыы!

Но я жы приизжал, ПРИИЗЖАААААЛ!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть перекрёсток 4 и 5 линии? С пересекаются ли параллельные?
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

О, неместный =)

Так вышло исторически, что на Васильевском Острове улицы, перпендикулярные Большому, Среднему и Малому проспекту именуются не по улице, а по сторонам. Первая улица по одной стороне - Кадетская линия, а по другой - Первая. Потом идёт Вторая и Третья, соответственно.

Т.е., 4 и 5 линии - это одна улица, но разные её стороны. Потому и именуются "4 и 5 линии". Я жил кагбе на пятой, бар был кагбе на четвёртой.

Занимательная география =)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"О спорт"  на Петроградке - тоже аналогичный междусобойчик. Очень необычно было в первый видеть, как в перерыве весь бар вышел покурить и почти все друг друга знали.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дада, в первый визит эта общность удивляет. Потом радует, когда становишься своим =)

30
Автор поста оценил этот комментарий
Вот выросту тоже поселюсь в одном месте и будет у меня местечковый бар, компания из генерал+гопник...
Блин, а мне же в этом году 40.так и не выросла что ли(
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Отсутствие постоянно места жительства - не повод не бухать в местечковом баре )    Но после некарантина

1
Автор поста оценил этот комментарий

А жена чё, типа похуй, иди в бар бухай? P.s. женат меньше года)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да по разному бывало.
17
Автор поста оценил этот комментарий
Везёт же людям! А у нас в деревне светлого хоть залейся, а тёмное только по святым праздникам бывает. И только ирландский эль. Пью редко, но когда нет пива беру водку...
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже хорошо.

Завидуйте больше: у нас во дворе открылся магазин разливного, двадцать кранов, и мы задружились с директрисой-владелицей =)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший выбор. А лучше и пиво и водку брать)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не, это не для меня. Точнее, я это уже проходил, больше не хочу.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Постоянно пользуюсь спреем для носа (пытаюсь слезть с этого, но пока никак не получается) , и меня реально в аптеке у дома приветствуют со словами «как обычно?» 😔

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Переходите на пшиканье в одну ноздрю. Так постепенно отвыкните.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не факт. Я имею хронический отёк слизистой на фоне гипертонии. Однажды больше года не капал ничего - не помогло. Я ходил, дышал ртом и уныло разговаривал в нос. Сейчас на постоянной основе капаю ксилен, примерно два-три раза в сутки, бывает реже - вплоть до ни одного, бывает чаще. Сто тысяч миллионов человек мне предрекали, что через месяц такого режима я сожгу себе слизистую, но нет, прошло десять лет, слизистая чувствует себя хорошо, ЛОРы в обморок не падают.

2
Автор поста оценил этот комментарий
И меня, мой друг, и меня....
Автор поста оценил этот комментарий

Купите дезринит, помогает от этого. Ну мне помогло. Правда до первой простуды, простужусь и снова начинаю капать обычные капли. А потом снова дезринит и ухожу от капель.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе видимо повезло. Так как пррцентов 99 россиян пили бы водку либо водку. Ты алигарх?
Автор поста оценил этот комментарий

Чапарян, ты?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не я.

А кто это?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Комик, у которого есть заход про то, что бариста постоянно наливает ему кофе "как всегда", а у него организм кофе не переносит, но отказаться неловко.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А. Не, мой организм отлично переносил то, что мне там наливали.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку