Все мы немного Николай

Все мы немного Николай Знакомства, Грусть
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
58
Автор поста оценил этот комментарий
Работала в студенческие годы в магазине в ночную. И заходил дяденька один, спокойный, адекватный, возраста лет так 55-58. И вот он как-то говорит:"устал от одиночества, нет ли у вас какой женщины знакомой, одинокой?", он на соседней стройке сторожем работал, потом узнала. Так мне его жалко стало. Вот, вроде, и не плохой дяденька, одинокий, не хочется старость одному встречать.
раскрыть ветку (36)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Когда моей бабушке было еще лет 70, то повадился её терроризировать соседский дедок: "Давай, мол, Надя, вместе старость доживать. У меня вон дом, хозяйство, курочки, нужна женская рука. Да и бабу иногда ещё хочется!", а деду, на минуточку, без пары годков 80 было на тот момент, вот где здоровье то)))

Бабушка от него шарахалась как чёрт от ладана, называла охальником окаянным и даже сменила привычный маршрут чтобы мимо его дома не ходить, так он это дело просёк и стал караулить у её калитки пока однажды она его веником не отмудохала XD

раскрыть ветку (9)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Помню бабульку соседку, древняя, как яйца мамонта. Вот сидели они с другими бабками на лавке вечерком, но те помоложе были, вспоминали молодость и ухажеров. И тут у этой соседки склероз ослабился, вспомнила она, как по-молодости один за ней ухаживал, но она ему отказала, а он еще живой был. Бросает клюку свою и бегом к нему(клянусь!), другие бабки ахренели. И стали жить вместе, но не долго, дедок, видать, на радостях быстро представился и бабуська с чувством выполненного долга, вернулась домой.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Отомстила таки.

30
Автор поста оценил этот комментарий

Да я бы тоже шарахалась, нафига мне бы на старость лет на себя хозяйство вешать? А если нужна женская рука, это значит, что дедок хочет, чтобы за ним убирали-мыли-готовили, зачем это бабушке, своих проблем мало? Я уж молчу, что женщинам после климакса секс вообще вряд ли интересен. Так что сплошные минусы у такого предложения))

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня папа умер в 55, с мамой 33 года прожили. И после смерти папы к маме ухажеры давай причиндалы катить. Она у меня очень привлекательная мадам, но с характером. Мы уже взрослые, в принципе, ей жить дальше нужно. Но у нее мнение однозначное было - нафиг за чужим стариком трусы стирать и ухаживать, это чужой человек, так как было с мужем, ни с кем уже не будет. Всю энергию и время внукам-детям отдает. Ухажеры кто помер, кто с деменцией в дом престарелых уехал. А она в свое удовольствие на огороде копается, за 70 уже.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Сталкер это страшно, даже если дедок, особо если ты - бабка и силы близки, но больше скобочек богу скобочек.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У моего сослуживца засвистела фляга и тоже сталкером стал, за девкой одной так 1.5 года бегал. Даже по пожарке залазил в окно подглядывал ночью за ней. Со всеми мужского пола кто с ней хотел общаться пытался морду набить.  Щас в дурке вроде лежит. Совсем кукуха сьехала

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня лимит на три скобочки в комментарии.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иии?
раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий
А я чё? У меня знакомых не было
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, Ленок, Ленок.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обидно, хоть плачь
11
Автор поста оценил этот комментарий

Все. Нет хэппи енда

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Марвел совсем охуели
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Он из DC сторож.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это был сторож камня души.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Выдержан в стиле нуар
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал вы вместе и счастливы :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Плохо ты обо мне думаешь
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть замечательный фильм на эту тему: Our souls at night (дословно "Наши души в ночи" , но точное название на русском не нашла) с Робертом Редфордом и Джейн Фондой в главных ролях. На Netflix пару лет назад вышел. Тёплый фильм, душевный.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И про что там?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Про тёплый душ

Автор поста оценил этот комментарий
Про то, что вместе встречать старость гораздо веселее. И начать можно с совместно проведённых ночей. Рядышком, бок о бок, по-соседки :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо глянуть этот фильм
Автор поста оценил этот комментарий

ну так сайт ему подсунуть , знакомства, все дела. не?(((
так грустно тоже  стало((

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это было лет 15 назад, я тогда тырнэта вживую не видела
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мог бы ребёнка усыновить. Сам виноват.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Может, у него и дети были, и жена в прошлом, кто знает
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже в прошлом была жена, но я не собираюсь оставаться один. Либо найду новую женщину, либо сам воспитаю ребёнка. А у него явно существуют какие-то проблемы с самим собой.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Дети вырастают, у них своя жизнь, с ними старость встречать уже не то
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А внуки?  

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Жить детьми и внуками? А где своя личная жизнь. Тем более, вот так дети скажут потом рожать будем и когда это потом?
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Своя личная жизнь не обязательно должна быть связана с какой-то женщиной. Есть много интересного в мире помимо них.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо найти того дяденьку, если жив ещё, и вы ему это всё расскажете, а мне это не надо
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку