Дубликаты не найдены

+67

Прочитала как "москвич, 50 литров" - думаю: при чём тут"был судим"?

раскрыть ветку 4
+9

3500 лошадей :))

раскрыть ветку 2
+2

Цыганский барон.

+1

А скорости один хер не втыкаются, хоть 35000 :D

+1

В Ханты-Мансийске недавно такое же от женщины 50 лет постили :)
p.s. Расскажите им про мамбы-тиндеры

+54
Работала в студенческие годы в магазине в ночную. И заходил дяденька один, спокойный, адекватный, возраста лет так 55-58. И вот он как-то говорит:"устал от одиночества, нет ли у вас какой женщины знакомой, одинокой?", он на соседней стройке сторожем работал, потом узнала. Так мне его жалко стало. Вот, вроде, и не плохой дяденька, одинокий, не хочется старость одному встречать.
раскрыть ветку 36
+44

Когда моей бабушке было еще лет 70, то повадился её терроризировать соседский дедок: "Давай, мол, Надя, вместе старость доживать. У меня вон дом, хозяйство, курочки, нужна женская рука. Да и бабу иногда ещё хочется!", а деду, на минуточку, без пары годков 80 было на тот момент, вот где здоровье то)))

Бабушка от него шарахалась как чёрт от ладана, называла охальником окаянным и даже сменила привычный маршрут чтобы мимо его дома не ходить, так он это дело просёк и стал караулить у её калитки пока однажды она его веником не отмудохала XD

раскрыть ветку 9
+25
Помню бабульку соседку, древняя, как яйца мамонта. Вот сидели они с другими бабками на лавке вечерком, но те помоложе были, вспоминали молодость и ухажеров. И тут у этой соседки склероз ослабился, вспомнила она, как по-молодости один за ней ухаживал, но она ему отказала, а он еще живой был. Бросает клюку свою и бегом к нему(клянусь!), другие бабки ахренели. И стали жить вместе, но не долго, дедок, видать, на радостях быстро представился и бабуська с чувством выполненного долга, вернулась домой.
раскрыть ветку 1
+29

Да я бы тоже шарахалась, нафига мне бы на старость лет на себя хозяйство вешать? А если нужна женская рука, это значит, что дедок хочет, чтобы за ним убирали-мыли-готовили, зачем это бабушке, своих проблем мало? Я уж молчу, что женщинам после климакса секс вообще вряд ли интересен. Так что сплошные минусы у такого предложения))

раскрыть ветку 1
+7

Сталкер это страшно, даже если дедок, особо если ты - бабка и силы близки, но больше скобочек богу скобочек.

раскрыть ветку 2
-6
Моей бабуле было 66, её пригласили в гости в США. И там к ней дед яйца подкатывал, замуж звал, русский, но уже с гражданством давно. А она типа такая независимая, сказала, что не хочет быть связана по рукам и ногам. А детям помочь не подумала, да. Хотя дед ей нравился и она раздумывала над его предложением.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+4
Иии?
раскрыть ветку 8
+18
А я чё? У меня знакомых не было
раскрыть ветку 2
+11

Все. Нет хэппи енда

раскрыть ветку 4
+3

Я думал вы вместе и счастливы :)

раскрыть ветку 1
+1
Плохо ты обо мне думаешь
+1
Есть замечательный фильм на эту тему: Our souls at night (дословно "Наши души в ночи" , но точное название на русском не нашла) с Робертом Редфордом и Джейн Фондой в главных ролях. На Netflix пару лет назад вышел. Тёплый фильм, душевный.
раскрыть ветку 4
+1
И про что там?
раскрыть ветку 3
0

ну так сайт ему подсунуть , знакомства, все дела. не?(((
так грустно тоже  стало((

раскрыть ветку 1
0
Это было лет 15 назад, я тогда тырнэта вживую не видела
-3

Мог бы ребёнка усыновить. Сам виноват.

раскрыть ветку 7
0
Может, у него и дети были, и жена в прошлом, кто знает
раскрыть ветку 6
+24

Уравно вешен.

Замечательно сказано!

Теперь везде о себе так буду писать.

Ъуъ равно вешен.

+19

Начал стихами, а закончил не очень.

Москвич пятидесяти лет.

Был судим -

А кто не грешен?

Курю. Квартира. Не женат.

Уравновешен.

Спокойный нрав, ну и т.д.

Очень устал от одиночества.

Ищу подругу жизни.

Рост, вес, возраст -Роли не играют.

Ведь всем давно известно, что

Жить с человеком а не с данными.

раскрыть ветку 6
+20

Москвич пятидесяти лет.

Да, был судим -

А кто не грешен?

Курю. Квартира. Не женат.

Спокойный нрав

Уравновешен.

От одиночества устал.

Ищу подругу, жизнь не вечна.

Мне рост, вес, возраст -Роли не играют.

Была бы только человечна .

раскрыть ветку 3
+2

а это Грибоедов

-9

И с пиздой!

А то будет женский половой орган, 5 букв: или жоппа или очько.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+8

пойдемте дальше, дамы, это Маяковский

+7

Москвич пятидесяти лет.

Да, был судим. А кто не грешен?

Курю в квартире. Бабы нет.

Уравновешен.

+8
Моя мама будучи уже лет 10 в разводе и в возрасте 60-ти лет как-то разговорилась в электричке с одним мужиком примерно того же возраста. Слово за слово, и он напросился в гости. Моя мама по отношению к мужчинам, мягко говоря, холодная и к своей территории относится как цербер. Бог его знает почему согласилась, но он в итоге приехал. Сказала мне только "ну он тоже татарин и значит приличный" (да, в поселке, где она живёт, это вроде как показатель консервативных взглядов и культуры). Привез этот седовласый жених в качестве презента курицу гриль, которую добавили к накрытому столу. Сначала все было ок-беседы о жизни, детях, но по мере потребления предложенного вина (а там всего бутылка была, мама не пьет вообще), принца развезло и в какой-то момент он потребовал музыки, а потом вскочил с воплями "давайте танцевать голыми!". На этом моменте рассказа я заржала, потому что моя мама и плотские утехи-это что-то из параллельных миров (до сих пор не представляю как мы с сестрой появились на свет). В общем, ему в этом мероприятии отказали и он, обидевшись, поехал домой. Захватив с собой остатки недоеденной курицы))
+4
Иллюстрация к комментарию
+4

Написал бы, что судили за кражу 10 миллиардов, а конфисковали всего 2 млрд, например.

раскрыть ветку 3
+1
Если бы так было, то думаю у него осталось бы лямов 7-8 и он был бы не судим.
0
Написано что судим а не сидел
раскрыть ветку 1
0

А я и не писал, что он сидел.

+2
Был судим
-А кто не грешен?
Курю, квартира, не женат
Уравновешен.
+2
раскрыть ветку 1
0

Тюрьма меняет людей

+5
У моей жены в номере последние такие цифры, если бы это было от женского имени, я уже на телепорте дома был.!
раскрыть ветку 10
+42

Может быть, у вас просто современная жена и она теперь идентифицирует себя, как Николай?

раскрыть ветку 6
+11

Не отвечает, телепортироваться похоже.

0

а он(а) и не против.

Кто мы такие что бы судить их?

0

Вообще перед «как» здесь не нужно запятую (мешает пониманию), но плюсик все равно ловите ))

раскрыть ветку 3
0

А нахуя жить с женщиной, которой не доверяешь?

раскрыть ветку 1
0
Во первых это была шутка, а для информации, изменяют только тем кто верит, вот их как раз ВЕРОломно и обманывают, и количество таких случаев, только у моих знакомых, большое.
Доверяй нно проверяй.
"Верить, в наше время, никому нельзя, даже себе. Мне можно" Мюллер Штирлицу как-то раз сказал.
0
Может, она так мужа сбагрить хочет)))
+3

За всех не говорите. Я вот, скажем, ни разу не Николай. Прекрасные отношения с прекрасной женщиной.

раскрыть ветку 3
+6

Чувак, это пикабу!!

Тут в отношениях только @omne, и то не доказано)

раскрыть ветку 2
+1

Эх, я мог бы кинуть фото штампа в паспорте, как пруф, но вот беда, я так и не поставил штампа о разводе :) Так что увы, пруфов и от меня не будет (хотя откуда вам знать, что я разводился, конечно, но я человек честный, обманывать не стану) ;)

+1

Он был нам как брат, мы любили его,  но он отвернулся от нас.

Иногда только оглядываться через плечо

+1
Почерк крутооой :з
0
Нравится как они пытаются себя оправдать "кто не безгрешен"
0
Зачем закрыли номер? Может это моя судьба?))))
0

То чувство, когда и в такой метод не верится уже

0

Ага, а потом этот одинокий судимый мужчина по пьяни зарежет свою новую пассию. Сколько уже таких случаев было, не счесть.

0

Был Николай уравновешен,

Но в этом он не виноват.

Скажите, кто из нас не грешен?

Вот то-то же. Спокойно, брат!

-1

Ну так то раз судим был, вот ему и расплата.
Так что почему то вообще не жалко.

раскрыть ветку 8
+8
Судимости разные бывают. Кто-то как общеизвестный фитнес-тренер сидит за то, что с соплюшкой на диване посидел... А кто-то из соседа тушенку сварил.

Я к тому, что нельзя всех абсолютно под одну гребенку. Особенно в современной России.
раскрыть ветку 3
+1
Или жену бывшую съел. Кто знает
раскрыть ветку 1
0

Ну про такую "судимость" он врятли напишет в объявлении потом.
А насчёт "гребёнки" - много общался с "исправившимися" ))
В 99% они реально заслужили всё то гавно которое на них свалилось.

-1
Щас бы в РФ с его системой "правосудия" и совершенно неподкупными и честными "правоохранителями" судимых осуждать...
раскрыть ветку 3
0
Ну да, да, в колониях же сплошь и рядом жертвы системы, честные и невинные граждане, не дающие взятки, репрессированные правоохранительными органами.
раскрыть ветку 2
-7

Я всегда был при девушках, было и по две... эх... времена.
Последние 15 лет окольцован своей Любовью (имя и значение)

-9

Прикольно, а по интернету не пробовал?

раскрыть ветку 19
+6

в тюрьме с этим проблемы

раскрыть ветку 4
+3

Либо у чувака хорошо с ЧЮ, либо не такая уж проблема

0

Нет, всё там есть.

0

в тюрьме с этим проблемы

Со слабаками?

0
А со свободой там нет проблем?)
+2

А щас есть адекватные сайты знакомств?

раскрыть ветку 3
0

Не знаю не пробовал, женат уже более 18 лет.

раскрыть ветку 1
-1
Я тут за вами займу очередь.
+1

Хахахахаха.

Ну попробуй ради интереса))) Если ты мужик, то удачи)

раскрыть ветку 7
0

Ну я женат, трое детей зачем мне пробовать?

0

Все в порядке с этим, мне даже проще, т.к. страшен рожей.
А вы дикпики не шлите и у вас все получится.

раскрыть ветку 5
0

энторнет для слабаков =)

раскрыть ветку 1
0

Согласен

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: