Все мы немного Максимы)

Все мы немного Максимы) Зарплата, Повышение, Деньги, Босс, Шеф, Маленькая зарплата, Жизнь, Moshkovsky
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
330
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (54)
97
Автор поста оценил этот комментарий

самое грусное, что пикча не преувеличение, а реальность

http://ren.tv/novosti/2016-09-10/opublikovany-foto-s-korobka...

раскрыть ветку (52)
92
Автор поста оценил этот комментарий
У меня возникает вопрос, вот на кой чёрт столько бабла? Куда?
раскрыть ветку (40)
85
Автор поста оценил этот комментарий

Вот будет у тебя столько бабла - прям раздашь его бедным? Не верю)

раскрыть ветку (31)
153
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, я бы вложил в науку, переехал бы в нормальную страну, развивал бы какое-то свое дело, бухал и ебал шлюх, хз, но точно не тупо складывал их в квартире

раскрыть ветку (21)
47
Автор поста оценил этот комментарий

вот я тоже думал о том чтобы открыть свое сколково с блекджеком и шлюхами, куда можно было еще сгонять и беспризорников, еще не потерянных) Главное выбить определенные законы, чтобы потом не заебывали всякие службы. Ато будешь детей к труду и порядку приучать, а тебя будут заебывать с криками об эксплуатации. Но уж точно не на ебучую яхту а поллярда, ручки по ляму и золотые сортиры. Вспомнилась анимешка, Восточный Эдем. Где типа решили устоить типа игру, участникам выдать несколько лярдов, типа на улучшение мира

раскрыть ветку (13)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Общался я с другом детства, которому довелось поработать в Сколково. И вот что он говорит "Сколково = распил бюджета. И это везде где упоминается это слово."

раскрыть ветку (7)
38
Автор поста оценил этот комментарий

да ясен хрен, у нас сейчас все распил бюджета, но я то говорил про свое сколково, которую сам финансировал бы, по-крайней мере до тех пор пока окупаться не начнет(главное не минус), если бы были такие капиталы. Но нет наши за понты. Никто ж из них не откроет крутую клинику в России, нет, поедем в германию или израиль. Они не вкладываются в айти, геймдев или кино, чтобы оно было качественным. Нет, они все делают не для души, а для распила бабла, понтов, блекджека и шлюх, потому что вылезают к власти морально нищие х)

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вот про "морально нищих" это правильно сейчас было сказано. Они же "бедные душой".
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бедные душой... Да нет у них души, они мозгами бедны, столько деньжиш ведь можно было действительно вложить в какое-то предприятие, да даже в те же исследовательские лаборатории и прочую херню, аль вовсе производство актуальной продукции (аля очистительных устройств), это ж еще сверху деньжища можно накопить. Но нет, они о будущем не думают, они сначала посрубает все деревья нелегально, пораспродают их, а потом после них хоть потоп.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Самое обидное что они воруют чтоб потом уехать жить туда, где хорошо, но при этом тех денег, которые воруют, хватило бы чтоб сделать это самое "хорошо" здесь, у нас.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

вас таких Робингудов через пару дней в колодце найдут. без денег. это реалии

и даже, если не афишировать о своих богатствах и тем более не тратить так громко, то все равно найдут. а потом в колодце

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Если не пытаться спасти одну жизнь, не спасёшь ни одной.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

с дуру и свою, и своих близких погубишь.

что за ванильные сопли вообще.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда отдай деньги тому, кто не настолько эгоистичен, и у кого не такая любимая семья.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Захарченко пиши. в тюрьму.

3
Автор поста оценил этот комментарий
А как ты представляешь себе откуда у тебя раз и сразу столько денег? Даже если ты их вдруг нашел , а не спиздил как этот придурок, то для того что б их в ту же науку вложить , надо их как то обосновать или отмыть для той же налоговой, так как столько бабосов просто так не теряют. Если ты их заработал, то на хера развивать ещё какое то дело, если и старое бабло приносит , что некуда девать. Что б его банально ещё больше было?
Чего тебе мешает сьебать сейчас в 'нормальную" страну? Этот упырь так то тоже бухал и ебал шлюх, только пробухать и проебать столько бабла , что приносило ему его развитое "дело" не смог. Квартирки, дома и машинки у этого дяди я тоже думаю были в наличии. Да и за бугор с этой грудой нала просто так не сьебёшь - кто то попросит поделиться, а возможно и отнять. А хер этот может и в науку хотел вложиться , возможно и докторских диссертаций уже напакупал штук семь-восемь по наукам различным.
Так что действовал он по ходу такими же хотелками , что и ты - только вот возможности не сильно позволяли столько бабла отмыть и не присесть.
1
Автор поста оценил этот комментарий

В нормальную страну?! А что, тебе Россия не нравится?! Тебя там никто не ждёт и никому ты не нужен! Там геи одни, нигеры и прочая шелупонь, не шатай скрепы православные! /(sarcasm)

Автор поста оценил этот комментарий

он скорее всего просто не успел их "отмыть"

Автор поста оценил этот комментарий
Вы его слышали !?
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
21
Автор поста оценил этот комментарий

Не раздам. Я куплю остров, слетаю в космос, проспонсирую программу выращивания клонов и переноса сознания, а может втихую буду спонсором очередной войны в Африке. Я начну строить подводный город, протеряю кучу бабла на изучение холодного термоядерного синтеза и вложу деньги в выработку новейших материалов и изготовление неощущаемых гандонов. Но вот хранить дохералион в коробках дома эт пиздец.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

в фонд спасения вымирающих видов динозавров скинуть не забудь денег)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как ты это всё из сизо или зоны то делать намерен? Города подводные строить и прочее? Мечтай сразу рукавички шить на всё бабло.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, у товарища сначала были деньги, а потом его приняли, а не наоборот.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так как только ты начнёшь подводные города строить и войну в Африке спонсировать тебя тоже примут , но уже только руковички шить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Верно. Но его тоже приняли. Если результат один, то почему бы и не попытаться?)

Автор поста оценил этот комментарий
Нет конечно же, пустил бы их на развитие технологий.
Автор поста оценил этот комментарий
А давайте проверим, только на мне, я своими непомерными запросами клянусь, что раздам
Автор поста оценил этот комментарий
За щеку.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ни разу не манчкинил, играя в рпг? "И вот этот серый щит мне нужен, и вот этот щербатый меч без статов, и вот это [дерьмо крота], полюбому есть кузнечный рецепт с ним". Собирание ради собирания, на всякий случай, на будущее.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Такая фигня только в начале. Когда разживёшься деньгами, трэш уже не сгребаешь
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, в РПГ до самого конца всё собираю и всё мощное оружие оставляю на потом.
А потом остаёшься к финальным титрам с кучей крутого оружия и кучей зелий)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Зелья это уже другое. Однако в той же Diablo и Titan Quest ты реально затрахаешься собирать весь трэш под ногами, отбирая лишь цветные вещи со статами. Та же фигня в WoW, где в хай левл-локациях даже мусор можно продать за полновесное золото, однако к тому времени это уже малоинтересно
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не всё же в пасть, верно? Как пример, Илон Маск.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть мысль что там был общий котёл и это добро не только полковника.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может и так, но дело не в этом
Автор поста оценил этот комментарий

Захарченко накрыли с общаком, это не его личные деньги.

13
Автор поста оценил этот комментарий

И это только полковник. Что же тогда у генералов?

4
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь скорее деньги не лично его, а какой-нибудь ментовской общак, а этого полковника одного кинули на растерзание волкам

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кинуть на растерзание это одно, много ему не дадут, а вот проебать столько денег это обидно было, должно быть))
3
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения конечно, ну это пиздец!
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не проси

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

просить, вроде, пока еще можно. Но это не точно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
*грустное
Автор поста оценил этот комментарий

ой да ладно, поделить всю сумму на население России = 60 р с человека.

Автор поста оценил этот комментарий
Самое грустное это то что гандону на горе верят больше.
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос. Изъятые в таких ситуациях деньги поступают на счет ЦБ РФ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У ЦБ РФ нет счета)))

Автор поста оценил этот комментарий

С увеличением МРОТ увеличиваться налоговая нагрузка. Мне как ИП приходится платить больше налогов, так как они считаются от МРОТ.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку