Все мы его понимаем

Все мы его понимаем Комментарии, Скриншот, Длиннопост
Все мы его понимаем Комментарии, Скриншот, Длиннопост

Ссылка на сам коммент #comment_157887297

Скриншоты комментов

55.7K постов39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
89
Автор поста оценил этот комментарий

Хмм, выходной, а то что вы как свиньи нажираетесь так, что вас в десять утра колошматит, ну это точно не сосед виноват. Да и вы, когда всю ночь танцы пляски устраиваете всем домом - как то вообще не интересуетесь, а может вы вообще мешаете кому?

А тут ебана, в 10 утра в выходной работает, блять такая. В будни же надо, ага.

Зыы, нет не я с перфоратором, у нас тихо было на нг, только в соседнем подъезде утырки живут, каждые выхи танцы ровно до 11, двери не открывают, на домофон гасятся, но вчера походу кто то пригорел с их подъезда, потому как ровно в 12, на пятом круге "владимирский централ" были звуки вышибания двери, ударов, а потом резко потухла музыка.

раскрыть ветку (16)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Дико плюсую! Как бухать, орать, плясать под музло своё тухлое в ПРАЗДНИКНОВЫЙГОДЖЭ всю ночь блять! так, сука, все правые. А как чел в разрешённые 10 утра что-то сверлит, так всё пиздецрасстрелять.

Ненавижу соседей, но нет возможности купить свой дом. 😕

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какие разрешенные 10 утра, вы утрахались что ли в этой ветке? Какие свершения стен в праздничные дни? Я не устраиваю буйные посиделки, я хочу выспаться в праздники, но нет, тут у нас работящий мужик, молодец, все утро ждал 10 чтобы присверлить какую-то хрень...
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я не против работы в праздники, но у нас кто-то из соседей начал стучать в 4 утра. То ли лег пораньше, толи не ложился чтоб поработать. Непонятно.

раскрыть ветку (10)
17
Автор поста оценил этот комментарий

В топике про 10 утра было. А в четыре утра - это только уроды могут. Есть закон с 11 до 7. Все. Тишина.

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий
По закону в праздники и воскресенья нельзя
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде будни можно с 8 до 22, а в выходные и праздники с 10 до 22.
это общее по России, в регионах может немного отличаться.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это в какой стране такие законы?В москвабаде?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В Краснодарском крае точно
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. А у нас с завидной периодичностью в квартире над нами что-то молотком забивают. Колотят так, что у меня на кухне шкафы с посудой звенят. Вчера тоже стучали, а у меня мигрень, как на зло. Решила пойти по-человечески попросить прекратить и предложить помощь в забивании миллионного гвоздя после праздников. В итоге оказалось, что это соседка сверху отбивные делает. Видимо, всю душу из несчастной хрюши выбивает. На вопрос, а часто ли она их готовит, ответила: "да, довольно часто".)) Ушла в растерянности, закон-то бабушка не нарушает, но как же, сука, громко.)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Она двуручным молотом что ли на полу отбивает?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да кто её знает. Кухня над нашей расположена. А перекрытия в доме хреновые, вибрация отлично проходит. Звук не как от перфоратора, разумеется, но всё равно достаточно громко.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в подъезде пизданутая бабка жила. Могла в 3 часа ночи начать орать, как будто её кони ебут, или херачить чем то по трубе от батарей. Жаловались куда тока можно - похую. В итоге написали коллективный донос, бабку забрали... на 2 месяца и вернули назад. Стучать она перестала, зато теперь у неё новый заёб - собирать по помойкам рванину в сумки и тащить домой. Иногда оставляет в коридоре. Соседи сразу эти пакеты забирают и на машине вывозят подальше, чтоб назад не припёрла =))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это жесть, конечно.( Самое грустное, что такие бабки целый подъезд терроризируют, а то и соседний, а сделать с ними ничего нельзя практически - закон-то не нарушают.
Как-то тут, на пикабу, новость видела. В Харькове, кажись, такой бабке принудительно квартиру чистили. Так там до потолка помещения завалены были и табуны живности. 😬
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пользуясь случаем , что меня показали в телевизоре, передаю превед маме , папе , соседу дяде Грише и пацанам с района
1
Автор поста оценил этот комментарий
А почему нельзя автоматы вырубить с площадке и все, сразу музыка перестанет орать, да и перфоратор тоже
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кое-где щитки под замком, а ключ у УК. А своевольно вскрывать - подсудное дело.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку