Все мы его понимаем

Все мы его понимаем Комментарии, Скриншот, Длиннопост
Все мы его понимаем Комментарии, Скриншот, Длиннопост

Ссылка на сам коммент #comment_157887297

Скриншоты комментов

55.7K поста39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы, я ко всей стране обращаюсь, вы что эгоисты такие, не даёте мне поспать, я ведь единственный неудачник во всём доме кого ни куда не пригласили, я лег в 10 в новый год. И не имею права посверлить в 10 утра на следующей день? По закону же, значит я не мудак.
раскрыть ветку (22)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мудак. Потому что красный день календаря. В Москве в выходные и праздничные дни шуметь запрещено. А остальные города не знаю, как Бог на душу администрации положит....

раскрыть ветку (21)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А ниче что ваше "шуметь нельзя в красный день календаря" и на громкую музыку и танцы, пьянки и драки, и прочие атрибуты безудержного веселья тоже распространяется?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ниче, что я выпил, закусил и спать лёг без всяких танцев-шманцев и даже песни не горланил и без драк?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот тоже в 3 ночи решил спать лечь. Не пил. Уснул под микс ак47 и богемской рапсодии. Хреново засыпалось, скажу я вам

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гугол говорит что можно. Ну и кто то праздники не празднует, а ремонт закончить надо, так как в рабочие дни времени не хватает. Почему бы и нет?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот. Внимательно прочли? Шуметь в остальные праздники ЗАПРЕЩЕНО. В Новый год раздешают шуметь всю ночь, но конечно никто не подразумевал отбойный молоток и перфоратор.

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем разница, перфоратор или пьяные веселые крики соседей? Шум есть шум. И я говорю исключительно про Новый год

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты прикидываешься? В децибелах разница

4
Автор поста оценил этот комментарий
В том что перфоратор ебашит напрямую стены, каркас который разносит по твёрдой материи звук далеко и надолго.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Новомодный дабстеп покруче перфоратора хуячит

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дабстеп уже 5-10 лет как не актуален, привет старичок

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как время летит

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Именно, казалось я только позавчера хуесосил *коры, а вчера дабстеб. а я уже в 2 раза старше стал с тех пор

Автор поста оценил этот комментарий

Да и в посте речь о 1 января

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку