Все могло закончиться очень плохо

Златоуст. Ребенок около двух минут провисел на во время прогулки на площадке в детском саду, зацепившись капюшоном за лестницу игрового комплекса.


"Когда я приехала в садик, меня заведующая ввела в заблуждение. Было скрыто что Ксения была без сознания. Она лежала в коридоре детсада, у логопеда в кабинете, в медкабинете до приезда скорой! В чувства ее приводили люди, о которых я узнала только на следующий день. Это были методист детсада №58 и логопед. Была непроизвольная дефекация и мочеиспускание. Вчера я просто ревела, когда увидела видео. Мне не дали видео из коридора, где лежал ребенок", - рассказ мамы маленькой Ксении из Златоуста, которая едва не погибла во время прогулки в детском саду. Без сознания она пробыла около 5-7 минут.

Источник: https://ru-chp.livejournal.com/

Баяны

252K постов14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Капец. Купила дочки куртку и долго ругалась, что там капюшон на кнопочках - только хватаю убегающего ребенка за капюшон, а он отстегивается. Оказывается, это ради безопасности...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку