Найдены возможные дубликаты

+7

вот нах, пикабу превращать в лайкодрочерный на днюхах сайт. В подобие фишки.нет ))

раскрыть ветку 3
+1

Да не хотел я ни на что дрочить, просто вспомнил :( Успокойте себя и меня - поставьте минус.

раскрыть ветку 2
-1

да все ок, я минусы не ставлю. Лайкну даже )

раскрыть ветку 1
+1
С др бро)
+1
А ещё сегодня День рождения у меня ! ))))
раскрыть ветку 2
+2
С Днём Рождения, Артём!
раскрыть ветку 1
0

Спасибо )))

+1

А ещё

Родились в этот день 1220 Александр Невский русский полководец, князь Новгородский, великий князь Киевский и Владимирский 1599 Диего Веласкес испанский художник 1749 Осип Дерибас российский адмирал, один из строителей порта и города Одессы 1799 Александр Пушкин русский поэт, драматург и прозаик 1838 Александр Киселев русский живописец-пейзажист, передвижник 1844 Константин Савицкий русский художник-передвижник, педагог 1857 Александр Ляпунов русский математик, академик 1868 Роберт Скотт английский полярный исследователь, один из первооткрывателей Южного полюса 1869 Зигфрид Вагнер немецкий дирижер и композитор 1875 Томас Манн немецкий писатель, Нобелевский лауреат 1886 Пелагея Закурдаева русская долгожительница 1888 Валериан Куйбышев советский политический и партийный деятель, революционер 1903 Арам Хачатурян советский и армянский композитор, дирижер, педагог, Народный артист СССР 1904 Татьяна Пельтцер советская актриса театра и кино, Народная артистка СССР 1929 Виктор Конецкий советский и российский писатель, сценарист, капитан дальнего плавания 1952 Павел Коган советский и российский скрипач, дирижер, академик, Народный артист России Умерли в этот день 1870Фердинанд Врангель российский мореплаватель, полярный исследователь 1941Луи Шевроле американский автогонщик, автоконструктор, один из основателей фирмы Шевроле 1946Герхард Гауптман немецкий драматург, Нобелевский лауреат 1948Луи Жан Люмьер изобретатель кинематографа, родоначальник французской киноиндустрии 1961Карл Юнг швейцарский психолог и психиатр 1995Савелий Крамаров советский и американский актер театра и кино, Заслуженный артист РСФСР 1996Кусуо Китамура японский пловец, олимпийский чемпион 2004Николай Калинин советский дирижер, композитор, профессор, Народный артист РСФСР 2012Владимир Крутов советский и российский хоккеист, тренер, олимпийский чемпион 2016Виктор Корчной советский и швейцарский шахматист, международный гроссмейстер

0

Ты просвещением свой разум осветил,

Ты правды лик увидел,

И нежно чуждые народы возлюбил,

И мудро свой возненавидел.

Автор поймет, к чему это я.

0

Кто родился в и-юне вставай-вставай-вставай

0

Мало кто знает, что он потомок африканских арабов с фамилией Ганнибал, которые служили Петру 1. Его рост был 166 см. Был атеистом до самой смерти. И кстати, он умер не на дуэли, а гораздо позже. Пуля, пардон, пробила ему задницу и засела в животе. Хирургия в то время была... не было тогда хирургии короче. Умер он от острого перитонита (лихорадка, понос, рвота и ужасные боли).

0
Только ты. Держи плюсиков, удачи, хорошего настроения. Кармодрочер хренов.
раскрыть ветку 1
-2

И Вы там держитесь, всего доброго, хорошего настроения, здоровья и плюсов!

0

ТС, в заголовке ошибка.

раскрыть ветку 2
-1

Есть такое, как и в теге. Клава старая, но мудрая, править умеет.

раскрыть ветку 1
+1

Фух, минимальный норматив граммар-наци выполнен ) Я щастлив )

-1

Защищали мы с друзьями дипломы, (что характерно красные) по специальности 29.04 "Строительство ЖД". В связи с тем, что теоретически мы были подкованы достаточно хорошо, один из членов комиссии задал вопрос моему другу, следующего содержания:

- Какой общий праздник у России и Эфиопии в июне?

Очень было неожиданно услышать данный вопрос, но надо же как-то выкручиваться... подсказать громким шепотом, чтобы если что сошло за шутку, я смог только "День независимости". На что последовал следующий вопрос:

- И кто от кого не зависит? :))

С тех пор про ДР А.С.Пушкина помню очень хорошо

P.S. Дипломы получили красные.

-1

кстати сам он думал, что родился 26 мая

-1
Памятник воздвиг, а ногти подстричь забыл.
-1

Как то | |

раскрыть ветку 1
-1
А может как это? Или всё же как-то? Что вы имели в виду?
-1

Это ещё кто такой?

-2
Ну родился и родился. Пиздострадалец косой.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: