Найдены возможные дубликаты

+280
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 33
+32
раскрыть ветку 1
+13
+18
Уроды бля,такую франшизу годную похоронили.Лор охуенный ,можно было пилить и пилить при грамотном подходе.
раскрыть ветку 9
+11
Ну да. 3 часть вообще адовое гавно, спасибо еа.
раскрыть ветку 8
+119

F

раскрыть ветку 16
+107
раскрыть ветку 4
+21
раскрыть ветку 2
-12
E
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+4
F
раскрыть ветку 1
-2

Ф

+5
+2

Ну, не чокаясь...

+38

Эх!Принц Персии был действительно хорош.

раскрыть ветку 5
+18
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
+6

Тоже заиграла эта музыка?

раскрыть ветку 3
+30
раскрыть ветку 4
+16

Открытый мир в глаз попал...

+5

Только вот игры эти пилили разные компании. GSC запили сталкер и теперь пилят Сталкер 2, а бойся Волков пилили восток Геймс которые до этого только сюрвариум пилили

раскрыть ветку 2
+3

Восток геймс так то основали выходцы из GSC, которым после развала всего и вся делать в GSC было нечего. Так что хоть формально это и 2 разные компании, на деле это в большинстве своем одни люди.

раскрыть ветку 1
+14

Я Epic Games больше люблю за Unreal.

раскрыть ветку 4
+11
раскрыть ветку 1
+3
Чё, к чему эта пикча? Нет, я конечно плюсанул пёселя, but why?
+2

Unreal! Господи, сколько лет...
2004 год!

То чувство, когда ты находишь Ридимер, а его забирает рандомный бот перед твоим носом.
То чувство, когда ты взял Ридимер, и тебя убивает бот издалека транслокатором.
То чувство, когда BLUE FLAG TAKEN
То чувство, когда среди выбора карт на CTF ты всегда выбираешь Face Classic
То чувство, когда сел на раптора и улетел в небеса, а тебя оттуда сбивает какой-то бот с простой винтовкой.
То чувство, когда сел на танк, а к тебе подъезжает тот багги с двумя ножами по бокам, вокруг тебя ездит, ты не можешь попасть, танк взрывают подоспевшие враги.
То чувство, когда ты хочешь помочь тиммейту-боту, и толкаешь вперед его своими выстрелами, а он материт тебя в чате.
То чувство, когда стал мутантом, а тебя убили сразу на спавне.
То чувство, когда пошел на Инстагиб с прицелом, сел на башню, стал стрелять издалека в ботов и HOLY SHIT HOLY SHIT HOHOLY SHIT HOLYHOLY SHIT
То чувство, когда нашел наконец ракетомет, пошел на спавн врагов и Double kill! Multi kill! Mega kill! ULTRA KILL! Mmmonster kill! Ludicrous kill! HOLY SHIIT
То чувство, когда по фану идешь по пустому пространству, и стреляешь в пустоту из той зеленой пушки ближнего боя.
То чувство, когда ты взял мяч, и стал кликать много правую кнопку мышки, чтобы бибикнуть.
То чувство, когда толкаешь тиммейта с обрыва той самой зеленой пушкой, а он сурово молчит в чате.
То чувство, когда взял фиолетовый бонус на удвоение урона, и начинаешь орать в чат, что надерешь всем и каждому задницы.
То чувство, когда музыка на заднем фоне западает тебе в душу.

На этом список закончу. Любителям техно - советую оттуда Conduit V2, Corrugation Rise и Hyperblast redux)

P.s. RED FLAG TAKEN RED FLAG DROPPED RED FLAG TA~ RED FLAG DROPPED

раскрыть ветку 1
+1

А я больше люблю сюжетный Unreal + Возвращение в На-Пали.

+41

Эпик геймс то наоборот выстрелили с форточкой, пипл хавает за обе щёки

раскрыть ветку 16
+40

Из-за того, что переключили все силы на Fortnite, они окончательно забросили новый UT и продолжать его пилить не собираются

раскрыть ветку 10
+22

Ну, говоря по правде сам новый UT был не то что мертворожденным, но из беты не выходил и был откровенно проблемным продуктом. Он мог умереть и без fortnite.

раскрыть ветку 2
+14

А еще они угробили Paragon. Могла бы выйти отличная моба.

P.S просто это была единственная моба, в которую я умела играть, вот и страдаю.

раскрыть ветку 5
-5

О нет, компания не хочет поддерживать то что никому не надо, а хочет зарабывать деньги. Где такое видано?!

ещё комментарий
-3
Это PUBG выстрелил, а оригинальный Fortnite(который был как L4D для гастарбайтеров- строителей) пролетел как фанера над Парижем.

Зато потом как сделали Fortnite как PUBG, только бесплатно, удалось хоть что-то.
-18

ну так местной аудитории подавай синглплеер и только синглплеер, в мультиплеерах им вечно мерещатся толпы школьников, а касательно "пипл хавает" будет проведена аналогия с мухами и дерьмом

-14
Тот факт что пипл хавает не делает эту игру интересной для олдфагов. Да и вообще для любых не любителей баттлрояля/аниме/ебанутых скинов/стрельбы без отдачи
раскрыть ветку 2
+7

То что в определённую игру не играет некая категория людей, например олдфаги, не делает её плохой.

0
Quake III не интересна для олдфагов? О_о
ещё комментарии
+6
Сначала показалось, что "Все летит в Татарстан!"
Не понял, зачем
+6

Ну Эпики создали самый массовый движок,  а теперь еще и магазин,  игры для них теперь вторичны.

раскрыть ветку 9
+4

скоро превратятся в Valve и забьют хер на игры.

-2

Если они в своем магазине запилят то что обещают, будет отличная альтернатива стиму.

раскрыть ветку 7
+7

Отличной она будет только для издателей, чтоб бабосики зашибать. Вы забыли что они против отзывов и оценок и практически всего дополнительного функционала? Да они даже Рефанд добавили только после того, как убедились что без этого война со стимом закончится не начавшись.  ЕГС - худшее, что могло случиться с индустрией, после изобретения лутбоксов конечно.

раскрыть ветку 6
+72

Первый фейбл может и был хорош ( хотя говорят второй получше,но вот третий -откровенная ересь)..Но давайте признаем...Дядя Петя -ни в одной игре и половины обещанного не сделал

раскрыть ветку 58
+42
Как игравший во все 3 части - первая однозначно топ)
раскрыть ветку 15
+6

Что насчёт второй? Стоит ради неё брать коробокс?

раскрыть ветку 14
+6

Мулине такой да

+8

Да все равно игры были топ. Хотел недавно переиграть в The Movies, так ее нигде больше купить нельзя, только пиратить. Подозреваю что B&W тоже. В общем докатились.

раскрыть ветку 2
0
B&W же не локализовали у нас вроде) а жаль, вторая часть очень хорошо зашла...
раскрыть ветку 1
+1

Но так-то у него и той половины что была сделана хватало чтоб игры была офигенными.

+1

Второй же на PC так, вроде, и не вышел?

0

А в Godus он вообще нихуя не сделал. Играл в раннем доступе и спустя 2-3 года, изменения хоть и есть, но такая лютая хуйня... Скажем так, если бы я не знал кто разработчик, решил бы что игру сделали два пьяных китайских студента.

-13

И что? От этого его игры стали хуже?

раскрыть ветку 34
+18

Нет, это просто привело лионхед к нынешнему плачевному состоянию. Молинье плохой менеджер потому что пиздабол. Он всегда говорил слишком много, тем самым обманывал ожидания игроков и критиков, за что получал заслуженный пендель от тех и других. На мой взгляд он - единственный из знаковых людей в геймдеве которого абсолютно не жалко. Если Ансель там сам того не зная продал свои идея в анальное рабство юбиков, то Молинье попал именно туда куда заслуживал, в корпоративный ад с жёстким контролем.

раскрыть ветку 13
-13

Да,стали. ибо каждый проект обещал быть чем-то грандиозным.А вот сейчас,по прошествии времени -взглянем на фейбл?Что в нем такого -волщебного-сказачного..Дизайн,Вот и всё..

раскрыть ветку 19
ещё комментарии
ещё комментарии
+5

А мне вот за этих обидно

+5

Мне вот дико интересно как долго CD Project проживут, учитывая, что от них тонна народу ушло.. очень желаю им все-таки не облажаться с Киберпанком, и стать топ компанией типа Рокстар(а то и лучше).

+81

Но остаются и старички, которые держит марку. Rockstar, Obsidian, Larian, навскидку.

раскрыть ветку 104
+62

ID software?

раскрыть ветку 24
+41

egosoft, paradox

раскрыть ветку 11
+5

Ох, видел бы ты, что ID вытворяют щас с Квэйк Чемпионс

Фритуплей, лутбоксы, сезонный пропуск, как в батлроялах, платные персонажи, хуевая оптимизация, и бесконечность в раннем доступе.

раскрыть ветку 4
-4

Кому как. По-мне так после Rage они не выпускают годноту

раскрыть ветку 6
+24

У всех свои фавориты. From Software, Naughty Dog, CD Project Red.

Ну и да, Rockstar, конечно, смогли даже меня порадовать.

раскрыть ветку 2
+1

в моим фаворит был сквеир софт(фанл фентезипочти все были ахуенны, ксеногирс, хроно кросс, хроно триггер, паразит ив...), а потом они стали сквеир эникс и больше мне их игры не нравились =(

раскрыть ветку 1
+47

Rockstar ругают все кто играет в GTA online. Obsidian покинуло почти все основатели и разработчики, студию надо будет судить по новой игре.

раскрыть ветку 59
+44
Rockstar ругают все кто играет в GTA online.

Так нехер играть тогда.. а они ругают, но, сука, играют..
раскрыть ветку 16
+2

Хуй знает, я не ругаю, около 500 часов наигранно в гта онлайн, продолжаю играть и ругать не собираюсь. Столько времени игру бесплатно поддерживать, мое уважение рокстару.

раскрыть ветку 40