Все худеют и я буду...

Всем добрейшего времени суток. Начитался я значит постов о том как все могут прям и тоже решил. Будет средне буков, готовьтесь. Вышло так, что с 16-17 лет я сильно начал набирать. И вот не знаний и опыта, а подкожного жЫра. И каждый раз, с каждым годом я осознавал что дела мои все хуже и хуже. Постоянно думал об этом, мол и так скоро попробую похудеть, и так вот на диету сяду, и этак вот в спортзал пойду, да только никогда это не заканчивалась так как я мечтал. И дошел я до критической точки. Точки, когда даже в одежде стараешься мимо зеркала не проходить. И тут попалась мне вот это прекрасное сообщество. Почитал/полистал за куском мяса я пасточки и понял, надо тоже наконец начать. Выбрал себе питание, программу тренировок, (учитывая что я так много информации в себя впитал за эти года, что это было не очень сложно) и решился! Дай мне бог не остановится в самом. Я итак откладывал этот день 4 года.
Рост 178.
Вес 125.
Если кому нибудь что нибудь будет интересно, то всегда буду рад ответить или рассказать.
Как всегда судите как любите, чукча не писатель. Всем спасибо!

Мы худеем!

3.6K постов20.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Похер на минусы, похер на плюсы. фотки раз в неделю, отчет о том что делал. Будет хотя бы самодисциплина. А со 125 кг стесняться уже нечего, дно малость уже пробито

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Сделаю пост с фото. Но предупреждаю: Слабонервным не смотреть. Ибо страшнажесть.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подписался БРО. Стыдно не быть в чем то плохим, стыдно оставаться таким же!!!

Тренировки, дисциплина и все получится

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Правда страшна.
Надеюсь вы господин NordicWalker не выглядите как на фото, иначе это зрелище точно не для вас
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сам когда то весил 115 (рост 186, 50+)... 6 лет назад, бросив курить (курил 27 лет), просто так, а не по каким-либо медицинским показателям, побоялся набрать еще лишних килограммов, а потому, под контролем супруги, перешел на правильное питание и занялся скандинавской ходьбой (хожу, как только появляется возможность и позволяет питерская погода, подолгу и помногу. данные немного устаревшие, но за этот год #comment_148999721)... сбросил до 84,5 кг., но супруга посчитала такой вес перебором и попросила немного набрать - теперь держу вес в интервале 86-89 кг., давление как у пионера, а сон как у младенца
Тебе желаю удачи в сбрасывании лишних кг.!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я подпишусь. Во мне 145 кг. Сейчас может на пяток поменьше.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я с вами)) Во мне 104 (было 112). продолжаю путь

Автор поста оценил этот комментарий

Делай, я в своем посте тоже делал, правда в одежде и уже с результатом, а до - даже выкладывать не хочу!)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пробито примерно 40-50 кг назад
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну 50 кг назад это 75, что очень хороший вес при 178. Я думаю только после 85-90 стало плохо.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня рост 178 и вес 96, уже плохо, ноги болят, живот висит, отдышка
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
При 179 весил 97 благодаря тренировкам ничего не болело, но взяв себя в руки спустя 2 месяца на весах 82 кг 💪
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Комплексы делали?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку