Все худеют и я буду...

Всем добрейшего времени суток. Начитался я значит постов о том как все могут прям и тоже решил. Будет средне буков, готовьтесь. Вышло так, что с 16-17 лет я сильно начал набирать. И вот не знаний и опыта, а подкожного жЫра. И каждый раз, с каждым годом я осознавал что дела мои все хуже и хуже. Постоянно думал об этом, мол и так скоро попробую похудеть, и так вот на диету сяду, и этак вот в спортзал пойду, да только никогда это не заканчивалась так как я мечтал. И дошел я до критической точки. Точки, когда даже в одежде стараешься мимо зеркала не проходить. И тут попалась мне вот это прекрасное сообщество. Почитал/полистал за куском мяса я пасточки и понял, надо тоже наконец начать. Выбрал себе питание, программу тренировок, (учитывая что я так много информации в себя впитал за эти года, что это было не очень сложно) и решился! Дай мне бог не остановится в самом. Я итак откладывал этот день 4 года.
Рост 178.
Вес 125.
Если кому нибудь что нибудь будет интересно, то всегда буду рад ответить или рассказать.
Как всегда судите как любите, чукча не писатель. Всем спасибо!

Мы худеем!

3.5K поста19.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может помочь психологически метод Шичко. Самопрограммирование
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

или денежная мотивация) оплати зал и тренера и тебя будет душить жаба и тренер, если будешь пропускать. Меня это очень мотивирует))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Неа, не помогает. Абонемент с 01.04.2019. Только вот сейчас начал
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

абонент я когда покупала, то тоже если 8 из 12 ходила, то было уже просто замечательно) Ну а что, подумаешь 2 тысячи, не большие деньги. А с тренером это уже 7к выходит, и внутренняя жаба начинает душить). Сейчас 4тый месяц постоянно хожу к тренеру, ни одного пропуска. Минус 14кг.

Автор поста оценил этот комментарий

Гавно вопрос! Взять в себя в руки просто - надо наплевать на мнение окружающих и не бояться выглядеть в их глазах не таким, как раньше!

2 месяца без всяких абонементов и залов - чисто дома занимался, каждый день, от алкоголя отказался, как бы не предлагали - сейчас все смирились и больше не лезут и не подкатывают что не пью и не жру что попало!)

Автор поста оценил этот комментарий
От обжорства тоже? А то у меня прям от еды зависимость.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, и от обжорства
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку