63

Все худеют и я буду...

Всем добрейшего времени суток. Начитался я значит постов о том как все могут прям и тоже решил. Будет средне буков, готовьтесь. Вышло так, что с 16-17 лет я сильно начал набирать. И вот не знаний и опыта, а подкожного жЫра. И каждый раз, с каждым годом я осознавал что дела мои все хуже и хуже. Постоянно думал об этом, мол и так скоро попробую похудеть, и так вот на диету сяду, и этак вот в спортзал пойду, да только никогда это не заканчивалась так как я мечтал. И дошел я до критической точки. Точки, когда даже в одежде стараешься мимо зеркала не проходить. И тут попалась мне вот это прекрасное сообщество. Почитал/полистал за куском мяса я пасточки и понял, надо тоже наконец начать. Выбрал себе питание, программу тренировок, (учитывая что я так много информации в себя впитал за эти года, что это было не очень сложно) и решился! Дай мне бог не остановится в самом. Я итак откладывал этот день 4 года.
Рост 178.
Вес 125.
Если кому нибудь что нибудь будет интересно, то всегда буду рад ответить или рассказать.
Как всегда судите как любите, чукча не писатель. Всем спасибо!

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 12 дней назад
+10

Похер на минусы, похер на плюсы. фотки раз в неделю, отчет о том что делал. Будет хотя бы самодисциплина. А со 125 кг стесняться уже нечего, дно малость уже пробито

раскрыть ветку 14
0
Сделаю пост с фото. Но предупреждаю: Слабонервным не смотреть. Ибо страшнажесть.
раскрыть ветку 7
+1

Подписался БРО. Стыдно не быть в чем то плохим, стыдно оставаться таким же!!!

Тренировки, дисциплина и все получится

0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
Я подпишусь. Во мне 145 кг. Сейчас может на пяток поменьше.
раскрыть ветку 1
0

Делай, я в своем посте тоже делал, правда в одежде и уже с результатом, а до - даже выкладывать не хочу!)

-2
Пробито примерно 40-50 кг назад
раскрыть ветку 5
+1

ну 50 кг назад это 75, что очень хороший вес при 178. Я думаю только после 85-90 стало плохо.

раскрыть ветку 4
+7

Когда писал этот пост:

+4

180 рост. Месяц назад был 100 кг. Отказался от сахара в кофе и чае, свёл к минимуму употребление хлеба, и сладостей ( полностью отказаться ещё не получается) , скинул 5 кг на текущий момент.

+1
Может помочь психологически метод Шичко. Самопрограммирование
раскрыть ветку 6
+1

или денежная мотивация) оплати зал и тренера и тебя будет душить жаба и тренер, если будешь пропускать. Меня это очень мотивирует))

раскрыть ветку 3
0
Неа, не помогает. Абонемент с 01.04.2019. Только вот сейчас начал
раскрыть ветку 2
0
От обжорства тоже? А то у меня прям от еды зависимость.
раскрыть ветку 1
0
Да, и от обжорства
+1

Я 172 и 115кг, тоже надо бы начать, но че то лень

раскрыть ветку 12
0

Могу составить компашку

раскрыть ветку 11
0

давай мне компашку)

раскрыть ветку 5
0

хотелось бы, но лень(

раскрыть ветку 4
+1

Фотку кинь, визуализация в таких делах — охуенная подмога.

раскрыть ветку 1
+1
Фотам быть!
0

Удачи! Главное не ленись! и придерживайся выбранной диеты. Все цели достижимы!

PS: c конца июля сбросил 22 кг.

0

@babrodin а вообще, ты уже начал или сегодня первый день твоего пути? Как бы не окончилось все выбором программы тренировок и питания!

Не останавливайся и все пойдет как надо!)

раскрыть ветку 2
0
Сегодня второй. Уже все выбрано и вытворяется в жизнь. Распишу завтра в посте что и как, что бы... да просто что бы людЯм что читать было. Спасибо от всего сердца. Ни за что бы не подумал что кому то дело будет!!
раскрыть ветку 1
0

Да я сам этим занимаюсь уже 2 месяца почти))) был 175см 124-125кг, сегодня уже 106кг, неделю назад пост сюда заливал! Подсказали что и как, придерживаюсь советов, но не всех!

Главное не сдаваться, если вес стоять будет! У меня по неделе не менялся, а потом опять вниз полз!)

0

Автор, желаю тебе удачи!!! Я худею со 112, за месяц -8кг) Осталось еще много. Хочу весить хотя бы 80 (рост 180 см)

раскрыть ветку 1
0
Надо цели конкретно ставить, без всяких "хотя бы". Если решили, что надо весить 80, значит надо весить 80, а не абы как. Есть замечательная книга Алексея филатова, что то про похудение и жиросжигание. Она в доступе, бесплатная и там описаны все азы похудения. Очень рекомендую
0

На сегодняшний день 18кг сбросил: 2 месяца ежедневного кардио (как я думал, но половина кардио оказалось базовыми силовыми), и со вчерашнего дня спортзал (пришлось напрячься чтобы время выделить - ибо ребенок и жена тоже его требуют, а жена ещё и работает вечерами)!

Так вот - силовые мне посоветовали не зря - по-моему эффекта от них будет действительно больше, но заканчиваю я их все равно кардио тренировкой, пусть и не такой длительной, как делал дома!

Автору успехов, главное не сорваться в первые дни, недели и не забить на это - дальше будет проще)

И тут правильно пишут - не надо обманывать организм водой и голодовками - считайте калории и БЖУ - это намного эффективней!

0

Купи и повесь на стены как можно больше зеркал. Это очень помогает.

0

Я в начале июня был 122, вчера утром 106.

Утром бегу на озеро, это 2км, там стоят уличные тренажёры я на них занимаюсь три захода на каждый, и назад бегом. Ну и еда конечно, макароны, картошку, хлеб белый не ем. И соль есть перестал, но это потому что мне стало невкусно, я очень много разных душистых специй кладу в еду, можно не солить

раскрыть ветку 2
0

нормальные макароны то можно. По части калорийности они как бы меньше, чем рис. Просто не огромную тарелку с горкой, а грамм 75-100 как гарнир. И без кетчупа или майонеза.
Хотя в принципе и хлеб и картошку можно). Просто немного. А то как в фильме "О чем говорят мужчины" про вилки будет.

раскрыть ветку 1
+1

Так я хлеб ем, просто ржаной и стараюсь сам его печь, правда времени не всегда хватает. Картошку тоже,понемногу и редко. Кетчуп и майонез не ем в принципе, делаю сам соусы разные на сметане)) тут главное не объедаться и не на ночь)) а то я раньше 1'25 кг пельменей да со сливочным маслом в одно лицо и на диван))

0

Удачи!

0

Ты похудей сначала, а потом рассказывай.

0

Ничего сложного.

1. Перед едой выпивай стакан воды.

2. Не жри на ночь

3. На ужин стакан кефира или яблоко

Вес будет снижаться на 50-100 г в день

И не жри на ночь

раскрыть ветку 5
+1

И на ночь не жрать.

раскрыть ветку 4
+3

Это самое сложное, блин. Как можно вечером после работы за сериальчиком не заточить булочку, поллитра колы, пару бутеров и полирнуть кусочком торта?..

раскрыть ветку 3
0

Удачи вам!)

раскрыть ветку 1
+1
Вот прям спасибо. Не только вам, а всем кто поддержал и дал совет.
0
178 84кг...был не жирный но морда и пузо были.тупо бросил на время пить пивас ну и жрать на ночь перестал, плюс небольшой стресс и физические нагрузки (не фитнес) и вуаля, я как то даже не заметил, а люди вокруг начали говорить о том, как я похудел сильно...встал на весы- 75 кг, идеально!
раскрыть ветку 4
+1

я два года назад при росте 176 весил 94. Набрал вес после женитьбы. Жена уехала к моим родителям на 2-3 месяца, и за это время я сбросил 14 килограмм и сейчас вешу 80. Ни фига не заметил как похудел. Результат простого стресса и значительного уменьшения рациона. Правда, на свадьбе весил 76, похудеть еще немного надо)

раскрыть ветку 2
0

Если бы моя уехала на пару месяцев с меня килограмм двадцать от синьки сошло бы)))

0
я при том же росте вешу 68 и пару кило бы сбросил, на боках некрасиво висят))
0

а пиво то с чем-то же надо) сухарки/чипсики соленые. Самые первые 5-7 кг довольно легко обычно уходят после такого питания.

0

Не остановитЬся

0

Почему вы начали много есть и мало двигаться?

раскрыть ветку 3
0
Потому что переехал в Москву, а работаю я в сфере еды и халявного алкоголя. Бармен я. Ну и игра в "сытый бармен - пьяный повар" не заставила себя ждать. 03.2015 - 85 кг.08.2019 - 125 кг. Так и получилось.
раскрыть ветку 1
+1

Так устройся дворником и всех делов

0

О себе напишу. Я готовлю хорошо. Поесть вкусную едут люблю. Всегда ел много и был дрыщем. Спортом занимался.

Двигаться стал меньше, т.к. на спорт время перестал выделять. И теперь я жирный дрыщь. Худые руки ноги и жирчик+~20кг вокруг тела.

0

Дерзай смело!

раскрыть ветку 4
0

С понедельника!

раскрыть ветку 3
0
Следующего
раскрыть ветку 2
-5

используй формулу - 2 через 2. 2 дня ешь, два голодаешь, можно через день

раскрыть ветку 13
+1

И сколько на таком режиме прожить можно? Здоровье только попортишь, нужна просто здоровая диета. Ешь 3-4 раза в день горячее, но не нажираешься, минимум перекусов, минимум говна(колбаса, соусы, бутерброды, фаст фуд). Так со здоровьем проблем не будет и прожить всю жизнь можно в таком режиме.

А не есть два дня это не жизнь, а мучение будет. Через какое то время пищеварилку угробишь, а потом и другое вылезет

раскрыть ветку 1
0

я вам рассказал свой опыт, как сбрасывать вес решайте сами

+1

у меня знакомый так за неделю 10 кг сбросил лет 5 назад. Но недавно у него обнаружили пищевод Баррета. Не знаю, связано это как-то или нет, но отлично знаю, что этот метод ни фига не полезен для здоровья

раскрыть ветку 1
0

может и связано, значит была предрасположенность. я практикую раз в неделю голодание часов 16-24 в зависимости как чувствую себя

0

Что значит "голодаешь" - что, вообще ничего не есть?

раскрыть ветку 8
0

вода тоже еда. смысл в таком режиме это уменьшение желудка. в день голодания уходит в среднем 500 грамм. сын так сбросил за месяц 10 кг. я делал 10 дневное голодание - вес вернулся на прежний уровень из за сильного аппетита. потерял примерно так же 10 кг, а потом  он вернулся

раскрыть ветку 7
-6

И для кого этот высер ленивого жиробаса?

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: