Все хорошо,что хорошо кончается.

Рассказываю эту историю со слов моей взрослой дочери. 

Есть у моей дочки подруга Танюшка 30 лет отроду.Деваха фигуристая,да и на личико симпатичная,только вот не везло в личной жизни-замуж никто не брал.А замуж хотелось, да и рожать надо. Услышала Танюшка,что в одном из райцентров области живет колдунья,которая обет безбрачия снимает. Ну попытка-не пытка,надо съездить. А вдруг? Для храбрости взяла мою дочку и поехали( у Танюшки своя ТОЙОТА) Что им там бабка шептала, дочь не сказала,но обратно ехали в приподнятом настроении.Да ехали так,что не зная хорошо обратной дороги, выскочили на шоссе с односторонним движением,да на встречную. Дорого была пустая,а проехали уже много.Когда заметили-было поздно.Девок моих догнала машина ДПС с включенной мигалкой. Ну как всегда: пройдите в машину для составления протокола.У Танюшки началась истерика,и в машину ГАИ идти отказалась.Сидела и рыдала.Пришлось дочке с ребятами переговоры вести. Ну ГАИшники молодые,видят рыдающую деваху,такую ничего себе,спрашивают:  -Чего она так воет?Ну походит пешком 6 месяцев.  -Так она работает за рулем,ей никак нельзя без прав. Вот съездили до колдуньи,деньги заплатили,неизвестно за что,да еще прав лишат.  -К какой колдунье??? 

-Да обет  безбрачия с нее снимали,Вот ехали домой,обсуждали бабкины слова. А знак не увидели.А тут вы с мигалкой.  ГАИшники ржали до слез под вой Танюшки.Не знаю о чем они там думали,но протокол не составили.Мало того, сопроводили девчонок до основной трассы. Танюшка потихоньку успокоилась,пока дочь вела машину.  А через год вышла замуж)

Истории из жизни

35.7K постов73.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем марку писать большими буквами "ТОЙОТА"?

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

рекламы пост,а остальное про дпс и колдунью просто обертка)

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не думаю. Предполагал понты. Но лучше пусть ТС ответит))
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в каждой деревне свои понты) где то и тойета предел мечтаний))

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня под окнами анекдотичный случай произошел. Взял чувак приору новую (папа взял), занизил (ПОДнизил, в принципе, по сравнению с остальными это смотрелось не так комично). Подкатывает к подъезду. Там девчонки. Аууу Аоооо. И так далее. Хуй кто сел, естественно. Он ставит ее на стоянку. Я на подъёбе, на балконе покурил, но думаю, пойду и в подъезд выйду. Стою невозмутимо. Идет. ААааА. Я их. АааА. Не сели даже. Обидно.

Анекдотика заканчивается на этом.

Говорю "Ты в следующий раз попробуй выйти из машины и ключи как четки не крути, говори просто, спокойно". Ушел. Не знаю, че там потом было. Машина стояла неделю, потом она уехала и больше не появлялась. А чувак начал дуть (воздушные шарики), потом нюхать (освежитель воздуха). И блять, потом, я его увидел в подъезде (чуть не уебал), когда он глюкозу себе колол. Ёбаный рот. Что не так с этим миром?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а глюкозу колоть плохо?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уффф... Ладно, прямым текстом для танкистов. Дуть-курить он начал траву-мариванну-коноплю, потом нюхал кокаин, и потом начал колоться героином.


Я просто уже не знаю. Пикабу - открытое сообщество. Где тролли - а где нет - часто понять сложно.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лично от меня спасибо, не знала...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это просто слова, они не стоят "спасибо".
1
Автор поста оценил этот комментарий

не поверю что чудак на отцовской приоре нюхает кокс. спиды-бомжатинка-соль. максимум на что он мог намутить

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так как машину я больше не видел, видимо этот идиот ее продал. Когда я говорил "папа купил", я имел в виду "на папины деньги". А вот авто видимо было оформлено на сынулю.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку