47

Все хорошо,что хорошо кончается.

Рассказываю эту историю со слов моей взрослой дочери. 

Есть у моей дочки подруга Танюшка 30 лет отроду.Деваха фигуристая,да и на личико симпатичная,только вот не везло в личной жизни-замуж никто не брал.А замуж хотелось, да и рожать надо. Услышала Танюшка,что в одном из райцентров области живет колдунья,которая обет безбрачия снимает. Ну попытка-не пытка,надо съездить. А вдруг? Для храбрости взяла мою дочку и поехали( у Танюшки своя ТОЙОТА) Что им там бабка шептала, дочь не сказала,но обратно ехали в приподнятом настроении.Да ехали так,что не зная хорошо обратной дороги, выскочили на шоссе с односторонним движением,да на встречную. Дорого была пустая,а проехали уже много.Когда заметили-было поздно.Девок моих догнала машина ДПС с включенной мигалкой. Ну как всегда: пройдите в машину для составления протокола.У Танюшки началась истерика,и в машину ГАИ идти отказалась.Сидела и рыдала.Пришлось дочке с ребятами переговоры вести. Ну ГАИшники молодые,видят рыдающую деваху,такую ничего себе,спрашивают:  -Чего она так воет?Ну походит пешком 6 месяцев.  -Так она работает за рулем,ей никак нельзя без прав. Вот съездили до колдуньи,деньги заплатили,неизвестно за что,да еще прав лишат.  -К какой колдунье??? 

-Да обет  безбрачия с нее снимали,Вот ехали домой,обсуждали бабкины слова. А знак не увидели.А тут вы с мигалкой.  ГАИшники ржали до слез под вой Танюшки.Не знаю о чем они там думали,но протокол не составили.Мало того, сопроводили девчонок до основной трассы. Танюшка потихоньку успокоилась,пока дочь вела машину.  А через год вышла замуж)

Дубликаты не найдены

+4

никогда не понимал почему люди женитьбу возводят в самоцель. Ведь главное не женитьба, это скорее результат

+4

Блин, ожидал концовку про то, как гаишники снимают с Танюшки обет безбрачия своими жезлами... :(

раскрыть ветку 1
+1
Это было бы тогда в тегах клубничкой помечено)
+3

Это все гибддшный жезл из нужной дырки чудеса творит

+2

А зачем марку писать большими буквами "ТОЙОТА"?

раскрыть ветку 10
+1

рекламы пост,а остальное про дпс и колдунью просто обертка)

раскрыть ветку 9
+1
Не думаю. Предполагал понты. Но лучше пусть ТС ответит))
раскрыть ветку 8
+3

слов нет. Нормальный дпсник, услышав что водитель (не важно какого пола) ездил к колдунье, мало того ,что привлек бы к ответственности за встречку, так еще и в наркодиспансер на освидетельствование послал бы.

И я бы своей дочери не разрешал бы общаться с особями женского пола, которые к колдуньям ездят

раскрыть ветку 1
+1

дочь в таком возрасте, что разрешения моего лет 10 не спрашивает)

+1

то был венец безбрачия, а не обет

+1

...А через год вышла замуж за начальника тех гаишников и нарожала ему еще 8 маленьких ДПСников

раскрыть ветку 1
+1
Причем всех за 1 год
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: