Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Все кавказские студенты, задержанные в Москве, отпущены. Нашли того, кто заявил на них в полицию

Все кавказские студенты, задержанные в Москве, отпущены. Нашли того, кто заявил на них в полицию Новости, Текст, Москва, Общежитие, Студенты, Задержание, Негатив

Правоохранители отпустили всех кавказских студентов Российского государственного геологоразведочного университета, задержанных в Москве. По данным постоянного представительства Республики Ингушетия, всего в столице было задержано 40 человек. Ранее СМИ сообщили о задержании 400 студентов.


«В ходе телефонного разговора вице-премьера правительства Республики Ингушетия — постоянного представителя Алихана Цечоева с проректором по воспитательной работе вуза Юрием Пановым стало известно, что студентов могли задержать в связи заявлением в полицию от студента из Таджикистана. Он заявил, что студенты-ингуши его якобы избили и выстрелили в него из травматического пистолета. Все студенты отпущены», — сказано в сообщении постпредства Республики Ингушетии.


В ведомстве уточнили, что пока об отчислении студентов речи не идет. Ингушским властям удалось достигнуть договоренности с Главным управлением МВД Москвы о выстраивании более тесной совместной работы с постпредством Республики Ингушетии.


Ранее сообщалось, что утром 17 декабря сотрудники силовых структур провели обыски в комнатах общежития у студентов из Ингушетии. По данным силовиков, в результате обыска были найдены пистолеты, служебные удостоверения, республиканские флаги и гербы.

https://ura.news/news/1052364011

Ну что, таджику не позавидуешь..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ошибаетесь. На Кавказе славянам не место. Их там притесняют до сих пор. Я про республики.

Автор поста оценил этот комментарий
Вы что, это же россияне, какие меньшинства, мы все равны!
Автор поста оценил этот комментарий
Народ такой из крайности в крайность. Сейчас смеемся ,потом плакать будем, но а потом опять весело будет наверно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Видео уже заблокировано

1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему не касается?Это вечная проблемма
ещё комментарии
200
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, но это пиздец.

Я учился на самом престижном факультете Белгосуниверситета. Со мной в группе были дети министров, дипломатов, было много студентов с юга с горячим характером (в том числе спортсменов). Но такого и близко не было. ЧП вселенского масштаба было, когда кто-то пьяный попадался в общаге. Помню, один раз однокурсника принял оперотряд на входе в общагу  с бутылкой водки, так его батя - директор крупного завода - прилетел в Минск и ходил вместе с сыном на ковер к декану. Серега от декана получил выговор, а от бати пиздюлев. После батиного воспитания пару месяцев даже в сторону пива не смотрел. Один раз была драка армянина с азербайджанцем. Ну как драка - они только приступили и их сразу разняли. Там уже ими проректор занимался. Заставили их вместе какой-то проект делать под угрозой отчисления. Кстати у них после этого нормальные отношения стали.

раскрыть ветку (24)
168
Автор поста оценил этот комментарий

Не стоит путать Белоруссию и Россию, мне кажется в Белоруссии закон работает намного лучше... в России по звоночку больших дядь из Ингушетии отпустили всё ОПГ...А насколлько я понимаю для задержания 40 человек нужна целая операция в которой задействовано не малое количество сотрудников, и сомневаюсь что такая операция была бы произведена только лишь по факту избиения таджика.

раскрыть ветку (14)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Может, у неизвестного таджика связи на самом верху тоже есть?

раскрыть ветку (7)
28
Автор поста оценил этот комментарий

В росреестре

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая запись. Многое объясняет.

4
Автор поста оценил этот комментарий

всё может быть

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

сослать бы все эти верхушки на отдельный остров и пусть устраивают там королевскую битву.

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

так такой остров уже есть.... 1/6 суши или как ее там

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Проклятое место.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там уже мобы есть. Вот они и устраивают PvE.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Лол ты сам посуди, кто будет устраивать целую операцию по звонку какого то таджика которого кто то там побил. Тут явна какая то подковерная игра.

ещё комментарии
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Совместный проект в кирзачах.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не, они там что-то для детей делали в социальном проекте)

ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну давайте вспоминайте времена Советского Союза. Сейчас капитализм, деньги и влияние рулят.

Впрочем, влияние рулила всегда просто интернетов не было

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я из университета выпускался в 2004 году

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень рад это слышать. Значит у вас был правильный университет

12
Автор поста оценил этот комментарий

Интернетик рулит и методы подачи информации в нем, по факту имеем: сначала вам напиздели про количество, в 10 раз, никто не усомнился даже, далее в списке "косяков" упомянули гербы и флаги, да так что же никто даже не задумался: "а чего тут такого"? следующее док-во две мутные и не читаемые фотки каких то ксив, ну и два травмата - единственный настоящий косяк. А вся облава со слов какого то безымянного таджика и все рады, ведь щеманули чурок)

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ксивы членов спортобщества Динамо )
вполне различимы если приглядеться
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

только если знать как корочка динамовская выглядит)

212
Автор поста оценил этот комментарий
Изумительно. Теперь осталось извыныться.

Таджик явно не просто так заявил. Его видимо прессовали, потому что он уязвим, как иммигрант.

Все эти диаспоры надо бы в ингушетию обратно запихать, запретить им учится в россии основной и пусть учатся у себя, в горах. Там им самое место.
раскрыть ветку (113)
76
Автор поста оценил этот комментарий
А мне кажется что нужно чтобы просто работали законы в отношении всех без исключения, ударил, украл, изнасиловал.. поехал на зону без всяких кто, откуда, кто родственники и т.д.
раскрыть ветку (8)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Уже пробовали. Эти диаспоры продавливают поблажки, нарушения покрывают. Они не дают работать законам. Это как 20 дебилов поместить к сорока отличникам. В итоге класс перестанет быть учащимся, он будет парализован.

О чем говорить, если там даже клитор призывают отрезать. Эти диаспоры по сути как племенные кланы. Это не собрание мудрых , это лоббирование интересов дикарей.
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Что мешает аккуратно убрать самых резвых? Стая без вожака превращается в обычное стадо.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
То, что это пока никому не нужно
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И то правда. А вот когда сила у этих меншинств соберется хорошая и вдруг "неожиданно" зашатаются троны под царями - будет уже поздно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю цари то успеют убежать, будет страдать народ, как обычно
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж кавказцев не останется, разве так можно?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно!

1
Автор поста оценил этот комментарий
На моём факультете двое лучших выпускников были дагестанец и кабардинец (академия министерства юстиции ) . Они реально были адскими задротами в плане учебы и стали отличными спецами. Поэтому нужно чтобы закон работал , а не запрещать
30
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю прям тут в комментах и надо запретить!
10
Автор поста оценил этот комментарий

Таджики с ингушами там давно территорию не могут поделить. Это просто очередной акт марлезонского балета. Если бы не маски-шоу, под которое попала вся общага, вы бы никогда и не узнали об этом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ментам наверно еще и по шапке за этот движ прилетело.
7
Автор поста оценил этот комментарий

ну так известно, чему они у себя в горах научатся - отжиму средств и беготне с оружием по горам. а потом опять что с ними делать?

пусть едут и учатся, но они должны быть прижаты в правах серьезно и получать неиллюзорных пиздюлей за каждый противоправный эпизод и даже что-то, напоминающее нарушение дисциплины. потому что с такими людьми только так. кроме страха они ничего не понимают.

но этого не будет, и все мы знаем, почему.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
То есть ты предлагаешь в вузах россии устанавливать казарменные порядки? А оно нам, надо?
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

я предлагаю внимательно следить за дисциплиной  приезжих товарищей из южных республик, с которыми не так давно еще был вооруженный конфлик, и которые славятся своим наплевательским отношениям к законам страны. (да, вплоть до специальных кураторов и ограничений прав этих студентов).

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем ограничивать в правах если все проблемы не изза ограничений а изза того что у нас законы работают очень выборочно. Зачем городить огород с какимито резервациями если все что нужно у нас уже есть просто наши мусора не хотят нормально делать свою работу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мусора как раз таки свою работу сделали - приехали и устроили маски-шоу, задержали и тд. А вот пид.расы повыше всю эту работу пустили на смарку. Опять же мусора живут среди нас, а не отдельной казармой, поэтому как сами, так и их семьи могут пострадать от воинственных чурок. Поэтому особо не усердствуют при задержаниях, ведь сегодня ты воткнул мордой в пол соседа-чурку, а завтра он вырезал твою семью. А потом его отмазали те же пид.расы повыше.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А здесь они другому учатся?

69
Автор поста оценил этот комментарий
А лучше ядерную бомбу на них пиздануть да?
раскрыть ветку (88)
77
Автор поста оценил этот комментарий
Нет конечно. Только выселить всех ингушей в ингушетию и что бы там же и учились и работали. И в армию общероссийскую никогда не брать. И в полицию тоже. У себя в границах ингушетии, пусть хоть все горы лезгинкой стопчут. А к русским что б не лезли.
раскрыть ветку (77)
54
Автор поста оценил этот комментарий
все нации хороши, особенно когда они сидят дома за 3000км от меня
раскрыть ветку (62)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Я даже не против людоедов, коли будут жрать только своих соплеменников и на своем острове и с него ни ногой.
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ОК. Русские уезжайте тогда из Татарстана, Казахстана, Чувашии, Бурятии и т.д и т.п. Что тогда от России останется? Я якут, живу в Якутии, никогда не считал ее республикой только для якутов, куча друзей всех национальностей (кроме цыган) и только приехав по студенчеству в НСК понял, что такое "Россия для русских" в понятии местных шовинистов.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм... то-то в якутске не ходят банды отморозков из "коренных" и пиздят всех подряд. Это же не шовинисты, ога

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь, я и не собираюсь оправдываться за всякое деревенское быдло, что тут шастает. Они действительно всех пи3дят без разбору. И поверь, национальность жертвы совсем не на первом месте для них, как причина для наезда. По себе знаю(((

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм... Ну да... "это -- отдельные хулиганы, а так мы -- мирный народ". Так же и кавказоиды отмазываются, мол лично я -- хороший, а это -- быдло из аулов понаехало. Только почему-то получается, что 99%  "представителей нации"-- это и есть то самое быдло.

А насчет Якутии, был забавный случай, когда приехали в Эбя, к нам подошел какой-то дед, начал спрашивать кто мы и откуда. Когда я отвечал на русском -- он делал вид что не слышит, хотя я орал ему чуть не в ухо. Но когда ему в полголоса ответил местный на своем языке -- сразу услышал. Чудеса!... национализма

4
Автор поста оценил этот комментарий
Так они там родились скорее всего, и ссут уехать в нормальные города да и начинать новую жизнь сложновато, а чурки конкретно в москву прутся и живут как одичавшее зверье пост хоть читал?
Да и не шовинист я, даже якутку драл одну, предложение делать думал.... Меня именно черножопые бесят которые пртезжают и начинают борзеть и наводить свои порядки
15
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, батенька, поаккуратнее. Ваш коммент вполне себе уже тянет на ст. 280 ч.2

раскрыть ветку (10)
60
Автор поста оценил этот комментарий
А на что тянет оружие в общежитии у ингушей? Без сейфа оно там конечно хранилось.

Я за сша и их подход. Не хочешь жить как все в сша? Живи в резервации. У ингушей есть ингушетия? Вот пусть в ней и живут. Мы им даже будем помогать бюджет пополнять.

У нас же федерация!
А так , уже давно все пишут, насрав на 282. Сдам квартиру только славянам. Или что, все кто так пишет, они преступники? Нет, это здравомыслящие.
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
И что ему сделают?)
Выпишут ордер на арест пользователя Пикабу с ником @YaskerMos?)
раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

И что ему сделают?)

А вы не знаете, что "вычислить по айпи" таки можно? Или вы думаете, что владельцы Пикабу, аки Пашка, встанут в позу и не выдадут ничегошеньки о ЯскерМосе?


Короче, достаточно лишь одного сильно обидевшегося на этот коммент и будет плохо. Затягиваем пояса, следим за лексикой в интернетах да и вообще, готовим закруточки, спички, соль и карточки на интернет. Грядет светлое будущее, как минимум еще 5 (?) лет.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Надо не готовить "закруточки, спички, соль...", а приводить оружие к нормальному бою.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И разучиваем УКСы и вообще курс стрельбы.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Начинаешь по другому смотреть на всякие тренировочные лагеря, которые киселевщина преподносит, как нацисткие.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Будущее уже наступило, светлое, аж глаза слепит.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Может просто дать им независимость?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это уже сепаратизм. А он неприемлем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы у нас федерация, работала как федерация, а не как унитарная республика. То никто бы, никого бы и не доставал.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Идея не плоха, жаль не осуществят

7
Автор поста оценил этот комментарий
Нет зачем ядерную. После неё там вся прекрасная природа пострадает. Вроде как есть генетическое оружие
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Так там его уже применили с геном обезьяны
6
Автор поста оценил этот комментарий

Трехметровым забором их оградить, а потом залить эту хйню бетоном.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так они на гору залезу, повыше заборчик надобно
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И 10кВ пустить по проволоке.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Была ещё тема с бетоном

Автор поста оценил этот комментарий

Лучше объёмного взрыва, оно чутка экологичнее.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там им светского образования вряд ли дадут, так что тоже вариант не ахти. А что побогаче, в арабские страны поедут учиться.

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Да и хрен с ними. Они наши вузы парализовали по сути. То что происходит, это катастрофа социальная. В вузах столицы шарятся сотни дикарей.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут они конечно светского образования ухх как впитают. Прям вижу будущие геологи трудящиеся где нибудь в тайге на разведывательной отработке.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Во во. Из этих абреков такие же геологи будут, как из меня балерина.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да и хуй с ними
1
Автор поста оценил этот комментарий
В сирию? Пояс смерника учится делать?
977
Автор поста оценил этот комментарий

А порошки это лекарства от желудка были на самом деле . Слава Аллаху что разобрались .

раскрыть ветку (45)
558
Автор поста оценил этот комментарий

Я построю свой контактный зоопарк с лезгинкой и извинениями.

раскрыть ветку (40)
199
Автор поста оценил этот комментарий

И гордо назову его - Москвабад!

раскрыть ветку (34)
179
Автор поста оценил этот комментарий

Бляяяя, нееет.

ТЫ СО МНОЮ ВОЙДИ В СЛАВНЫЙ ГРАД - МОСКВАБАД...

раскрыть ветку (33)
161
Автор поста оценил этот комментарий

ЖДЁТ ТЕБЯ ВПЕРЕДИ КАУКАЗЦЕВ КАСКАД

раскрыть ветку (26)
168
Автор поста оценил этот комментарий
ТЫ ГОТОВ?
ОТКРЫВАЙСЯ ВОКЗААААААЛ!
КААЗААНСКИЙ ВОКЗААААААЛ!
раскрыть ветку (18)
141
Автор поста оценил этот комментарий

МОСКВАБАДСКАЯ НОЧЬ!

ВОЛШЕБНЫЙ МЕТРО!

раскрыть ветку (17)
155
Автор поста оценил этот комментарий
ИЗВИНЕНЬЯ И ЧЕСТЬ
ХАЧЕЙ МНОГО ЕСТЬ
раскрыть ветку (16)
124
Автор поста оценил этот комментарий

ШАУРМУ НЕ ЖЕВА-А-АЙ!

раскрыть ветку (15)
99
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Fbi надеваай.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
В ПРИОРА
САЖА-А-АЙ!
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята, у меня просто истерика смеха случилась ))) люто жгёте от души))))

Шедевр 100% Москабадская ночь.... Аааааа!@¡!!!

36
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ингуш?
открывайсяяя Ааашаан
раскрыть ветку (6)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ааашааан - французский сеть, вроде бы?

раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Они там тусуют как в моллах Дубая.

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле, прямо в магазине?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я французкий, мой брэт французкий , весь аул французи)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дааа в Франции их тоже много))
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В Польше заходил. В России не хожу, не нравятся.

31
Автор поста оценил этот комментарий
Ты своим не поверишь бровям
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

ЭЭЭ, пачиму бровам? Адын бров, адын лубов!

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
One brov,one love
Автор поста оценил этот комментарий
2е вдоль
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты глазам нэ павеэриш, братан.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Москвадабад.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот на этих обезьян точно Сталина не хватает.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он сам как бы оттуда. А своих ещё и жалел. К русским относился гораздо хуже.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда оттуда? Он, так то грузин и всяких чеченов, ингушей и прочих чурок стадами на севера высылал.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Осетин

Автор поста оценил этот комментарий

Вот вы и ответили на свой вопрос. А к русским он относился гораздо жёстче.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Да и ваще Таджикистанамана герычем барыжил вот и отхватил от спортсменов, прделом ему

3
Автор поста оценил этот комментарий

"хороший чай купила. Акбар.": https://youtu.be/Tl5gu2k1zD8

11
Автор поста оценил этот комментарий
Воистину Аллаху. Аминь.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это почему аллах такой злой был, потому, что у него велосипеда не было.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Ингушским властям удалось достигнуть договоренности с Главным управлением МВД Москвы о выстраивании более тесной совместной работы с постпредством Республики Ингушетии

Лол, вопрос снят

120
Автор поста оценил этот комментарий

ничего удивительного. геноцид продолжается.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Где геноцид? Я тут вижу преступную группировку, сформировавшуюся по нац признаку, терроризирующую отдельно взятую территорию. Любая преступная группировка подлежит ликвидации любыми доступными методами. А́ что группировка состоит полностью из нац меншинств - так то так сложилось, не указывать же каждой группировке кого брать в состав, а кого нет. Где геноцид-то?
раскрыть ветку (8)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Геноцид русского населения по всем фронтам. От выживания на 3500р. в месяц и сажая в тюрьму за альтернативные взгляды (якобы экстремистские), а так же карт-блаш властей на преступную деятельность меньшинств (поддерживаемых диаспорами).

ещё комментарии
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Самый обычный феодализм.

Автор поста оценил этот комментарий

Так уж складывается, что в россии главные не русские, а хозяева с кавказа.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты как в воду глядел, но это печально!
Автор поста оценил этот комментарий

Так вы конкретно можете написать, за что их нужно отправлять на зону?

105
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще сомнений не вызывает. А как же ингушская интеллигенция без стволов-то будет?

раскрыть ветку (10)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Геологи, хули😄
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

корочки эти им нужны чтоб можно было на золотые прииска да артели устроиться и рыжики воровать

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

на самом деле это пиздец...
эли люди живущие в Мск будут прилетать в сибирь садиться на гелики и терроризировать добычи ископаемых, размахивая может не травматами а реальным оружием. Кстати получая зп инженера-геолога=)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"терроризировать добычи ископаемых, размахивая может не травматами а реальным оружием. Кстати получая зп инженера-геолога"

А ты думал - что должен делать геолог? :-)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Косматые к тому-ж...
ещё комментарии
41
Автор поста оценил этот комментарий

"Ксива" - мастер спорта?

раскрыть ветку (2)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле не смешно. По работе общаюсь с кавказскими фермерами, и их отары пасут как раз различные бичи, часто русские, абсолютно добровольно, за еду и бухло. Фермера-пожилые-адекватные, обрусевшие, с воспитанием и психологией гражданина СССР, без национальных заморочек. Молодые-часто обезбашенные Старые сами плохо о своей молодёжи отзываются, говорят в средневековье катимся.

41
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала прочитал "все кавказские студенты, задержанные в Москве, опущены".
Обрадовался, но нет, показалось(
раскрыть ветку (3)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот тоже вчера обрадовался, когда была новость о задержании этих "студентов". Сегодня вот их отпустили и я чет приуныл :(

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А  я ещё вчера был уверен, что их скоро отпустят.

Автор поста оценил этот комментарий

представьте, как приуныл таджик и сотрудники, которые задерживали "студентов". И потом мы говорим, что мусора не работают.

26
Автор поста оценил этот комментарий

Сами решайте, стоит ли оставаться жить в этой стране, да ещё и при этом платить налоги вот этим всем «полиционерам».

раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Тут двойственная ситуация - уехать и тупо оставить все стае агрессивных макак это относительно легко. Но что если расплодившиеся макаки поедут следом за тобой? Конечно, можно попробовать переехать в нетолерантную страну - но там уже и ты будешь вторым сортом.

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Этих макак в США уж точно по самые яйца нашпигуют, если они там свой гордый характер показывать начнут. Им там и своих меньшинств хватает, еще одних они точно терпеть не будут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в США своих макак хватает, нигеров и мексикашек, которые всяким нашим обезьянам фору дадут по своей макакистости

5
Автор поста оценил этот комментарий
Оставаться и терпеть или оставаться и менять? Или не менять и уехать, что бы пожить лучше чем здесь пока они туда не доберутся?
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте смотреть на вещи реально. Власть захвачена бандитами и простым людям без революции ничего не изменить.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Могу только + вам поставить
Автор поста оценил этот комментарий

"оставаться и менять"

А зачем, если население, похоже, если и против - то на уровне кухонных пикабушных споров? :-)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, народ не тот)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Обрати внимание - я нигде не писал, что я не часть проблемы :-)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я обратил)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, договорились, Же, о более тесном взаимодействии. Теперь студенты не только учатся, но и взаимодействуют с Полицией. А раз так, то и оружие положено и ксивы не пропадут.

За таджика можно не переживать, у них тоже свои люди есть везде.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё и отсосали
4
Автор поста оценил этот комментарий
Они ТНТшников извиниться попросят. У них опыт уже есть.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Стволы там травматические, а "ксивы" - Спортивное общество "Динамо". Мне больше интересно что там с теми 20-ю студентками, у которых наркоту нашли? Превратилась в зелёный чай?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь что под топом. Но удалось узнать об этой ситуации от знакомого. Про того самого "таджика", на самом деле русского парня. Он даже заявление не писал. Угрожать травматом угрожали, но он ни на кого не заявлял. Вот такие дела.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно одно, у геологоразведки России нет будущего...

11
Автор поста оценил этот комментарий
Перед этим?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ингуши и Чечены между собой конфликтуют, власти в губы жахаются, но народ друг друга не переносит

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И перед этим, и перед тем

2
Автор поста оценил этот комментарий
У него флаг Ичкерии на папке?
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что тут делает этот бомжара человек без определённой морали?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не груби.

Припомнят.

Мы его в 2024-м Президентом изберём.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И даже в званиях и должностях уже восстановили. Всё согласно купленным билетам.
2
Автор поста оценил этот комментарий
На коленях, но молча, из роты были заняты извинениями перед зверьками.
Автор поста оценил этот комментарий

ага, всем отделом видеоизвинения записывали)

Автор поста оценил этот комментарий

В письменном виде.

Автор поста оценил этот комментарий

И мусорка своего дали им на съедение.

Автор поста оценил этот комментарий
Ты перепутал знаки, надо было ставить восклицательные, а не вопросительные
Автор поста оценил этот комментарий
Дурь тоже вернуть должны.
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательно. Еще и патронов на дорожку отсыпали
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно срочно писать видеообращение с извинениями ко всему ингушскому народу!
Автор поста оценил этот комментарий
Уверен, их ещё и до общаги подвезли после этого.
Автор поста оценил этот комментарий
Определённо , эту страну ждёт светлое будущее!!!!
Автор поста оценил этот комментарий

Слющай, все в Масквэ жить хотят. Ви же сами говорите: ну приезжай, попробуй, коль ти такой умный. Так что здрасвуй, дарагой. Кто зваль говоришь?  Соловьев зваль, много-много других масквич зваль, диаспора зваль. Хорошо тут.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну конечно! Иначе бы попахивало расизмом!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не удивлюсь если русские офицеры МВД ещё на коленях извинялись за это.
Автор поста оценил этот комментарий
Естественно. Они же не майданят. И посты про чекиста не выкладывают. Где вы тут преступность увидели? Главное что бы не было как в Париже.
Автор поста оценил этот комментарий
А кто заявил как понимаю по частям закопают.
Автор поста оценил этот комментарий
Я с Вами Русичи!!!
Автор поста оценил этот комментарий

Ога и шашлыком накормил, и на родину за госсчет свозили.

Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал, были опущены,  думал по всей стране началось, эх

Автор поста оценил этот комментарий

Написано же,менты конструктивно порешали с представителями диаспоры

Автор поста оценил этот комментарий

извинились перед этим?

Обнулились...

Автор поста оценил этот комментарий
Там ещё траву нашли, тоже вернули?)
Автор поста оценил этот комментарий
Хочется подгореть, но все уже сгорело(
Автор поста оценил этот комментарий
Вместе избили таджика, покурили и разбежались
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно. Ксивы ведь настоящие! (((
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Еще и отсосали всем отделом, чтобы без обид
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том, что при задержании их посадили в камеру, а надо было на бутылку
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. И компенсацию каждому по 500тыщ выдали сразу.
Автор поста оценил этот комментарий
Канечна Рафик невиноуны.
Автор поста оценил этот комментарий
Так там ксивы то наверняка полковников
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

прощаем!

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
все что нужно знать о заботе государства о граждан, им угрожают отморозки, а их отпускают чтобы только не раздуть конфликт, а то что отмор может ночью с ножиком опять запугивать или даже хуже, про это как то никто не думает...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да из Таджикистана то можно унижать...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Без этого не отпускают, ещё и в очко целуют.
Автор поста оценил этот комментарий
Не удивлюсь,что еще и отсасали каждому
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно извинились, а ты что думал? За все уже заплачено.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну а как же перед товарищем майором не извиниться)
Автор поста оценил этот комментарий
По ТНТ уже ролик записывают, опыт у них есть
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку