Все еще ищите любовь на сайтах знакомств?

После того как мой американский коллега рассказал мне, что жену свою он нашел в интернете, решил и я попытать счастья на одном из сайтов знакомств начинающийся на Ok.


За неделю пребывания я наставил кучу "лайков", отправил каждой интересной девушке сообщение и... В обратку получил только один ответ, да и то без последующего общения и 2 лайка, причем, даже неизвестно от кого, так как в бесплатной версии чуть менее чем все функции скрыты.


И тут я, как и многие другие пацаны, стал уже задаваться вопросом - а может, и правда заплатить и понаслаждаться полной версией? В конце концов, отношения не измерить деньгами. Но тут мне пришла шальная мысль, а как меня, собственно видят девчонки?


Я, может, и не Том Круз, но симпатичный, хожу в спортзал, умен и сообразителен, но ведь никто не продолжает общение. В общем, взял фотки одной милашки из вконташки, написал обычную историю, мол, приехала в Штаты из России, учусь на медсестру, люблю путешествовать, вот это вот все.


За первую минуту я получил 15 лайков, за день 500, через неделю цифра перевалили за 5000!

Все еще ищите любовь на сайтах знакомств? Знакомства, Статистика, Мужчинам, Длиннопост

После этого цифра так и болтается около 5000, похоже, из-за удаления старых аккаунтов. В принципе, этого уже достаточно чтобы охренеть и навсегда забыть о таком способе знакомств. В отличие от парней, любая симпатичная девочка имеет выбор из сотен и тысяч поклонников с богатым выбором внешности, интересов, дохода и т.п. Даже если вы напишите ей сообщение, скорее всего, оно затеряется в числе сотен остальных.


Вот несколько рандомных профилей, которые мне попались на глаза из этих 5000.

Все еще ищите любовь на сайтах знакомств? Знакомства, Статистика, Мужчинам, Длиннопост
Все еще ищите любовь на сайтах знакомств? Знакомства, Статистика, Мужчинам, Длиннопост
Все еще ищите любовь на сайтах знакомств? Знакомства, Статистика, Мужчинам, Длиннопост
Все еще ищите любовь на сайтах знакомств? Знакомства, Статистика, Мужчинам, Длиннопост
Все еще ищите любовь на сайтах знакомств? Знакомства, Статистика, Мужчинам, Длиннопост

Что же касается сообщений, то тут почти никто не белещет оригинальностью (да и надо ли?). В основном пытаются проявить интерес к описанию в профиле

Все еще ищите любовь на сайтах знакомств? Знакомства, Статистика, Мужчинам, Длиннопост

Или просто Heeey или How are you?

Все еще ищите любовь на сайтах знакомств? Знакомства, Статистика, Мужчинам, Длиннопост
Все еще ищите любовь на сайтах знакомств? Знакомства, Статистика, Мужчинам, Длиннопост

Попадались особенно дерзкие, которые в лучшем случае с порога звали на свидание, а иногда и напрямую предлагали секс (сразу очевиден уровень интеллекта поциента).

Все еще ищите любовь на сайтах знакомств? Знакомства, Статистика, Мужчинам, Длиннопост

Пожалуй, наиболее цепляющие сообщения, это провокативные, когда чувак задает интеригующий вопрос.

Все еще ищите любовь на сайтах знакомств? Знакомства, Статистика, Мужчинам, Длиннопост
Все еще ищите любовь на сайтах знакомств? Знакомства, Статистика, Мужчинам, Длиннопост

Ну и на дессерт a pie chart, cause everybody loves pie charts!

Все еще ищите любовь на сайтах знакомств? Знакомства, Статистика, Мужчинам, Длиннопост

Такая вот статистика, выводы делайте сами. Удачи, пацаны!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Сынок, секс это товар. И монополия на этот товар у баб.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Нифига подобного. В обычных соц.сетях общался с уймой девах. Пара из них сами на секс напрашиваться стали. Приехали ко мне в другой город. Потом и я к ним ездил. И в оффлайне знакомился в разных местах. Не специально. В большинстве своём спонтанно выходило. Так, что не аксиома , твоя мысля про монополию.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если ты нестремный и бабы легко идут с тобой на контакт, то на халяву секс много где можно найти. Дай угадаю, ты как минимум высокий, я прав?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

182, но в соц.сетях рост никто не спрашивал.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В соц сетях есть фотки. Плюс ты говорил об оффлайн встречах. У тебя как раз минимальный рост чтобы бабы на него велись. Будь ты сантиметров на 3+ ниже, бабы тебя бы уже совсем иначе воспринимали. Это если ты даже не красавец, потому что нормальный рост перечеркиевает уйму недостатков. Но мне кажется ты просто тот типичный красавец, которому бабы дают на изи. Выглядел бы ты иначе, им было бы на тебя похуй, я тебе это гарантирую.

Автор поста оценил этот комментарий
Парень, общался ты с уймой, а напрашивалась к тебе пара. Да и молодых, симпатичных, ростом за 1.80 всё таки не более 10-и процентов. Так что мысль моя - правило, в котором (сюрприз) случаются исключения. 
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я встречал и невысоких и страшноватых чуваков, которые водили одну за другой. Это вопрос не столько внешности, сколько харизмы, интеллекта, и вытекающей (при их наличии) уверенности в себе. Таких примеров масса, низкорослые полноватые лысоватые харизматики часто утыкают за пояс не уверенных в себе молодых Аленов Делонов.. Да и не мной придумана такая бытовая премудрость: "кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет отговорки".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже много чего встречал, однако есть правило, - бабе достаточно подмигнуть и вот уже она выбирает из желающих составить ей компанию. Причём рост, вес, финансовая успешность и пр. (если не брать крайности, которые действуют вне зависимости от пола), роли не играют.

Мужику же надо напрягаться, "завоёвывать", конкурировать с другими.


Что касается лысых стрёмных чувачков, то не надо льстить им, или считать баб за конченых дур. Если мужичонка неказист, лыс, толст, страшен, стар и у него не стоит хуй, но рядом с ним красивая баба, дело не в харизме, а в бабле, которое у него есть, а у молодого, симпатичного нищеброда - нет.


Относительно звонких цитат из дежурных справочников по социальному альпинизму, одну из которых ты процитировал, то мой тебе совет, - никогда не верь в эту хуйню. Ты можешь обхотеться, например, быть ростом выше сантиметров на 10, но и без поиска отговорок этот фокус тебе не провернуть. 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку