16

Все для тебя, любимая)))

Мой муж давно играет в Танки. И вот зашел он в очередной бой, засел в засаде и от скуки на стене какого-то здания выстрелами из танка изобразил мужской половой орган. Я рядом сижу и наблюдаю эту картину. Поворачивается он ко мне и с чувством гордости говорит, что это "искусство" выполнено в мою честь, чтобы я потом не говорила, что он для меня ничего не делает)) Мальчику 33 года))

Дубликаты не найдены

+7

Выстрел демаскирует танк, так что из него хреновый засадист.

+13

Давно поражаюсь: где женщины таких дебилов находят? -)

раскрыть ветку 5
+5
Так ещё и живут.
0

Эх. Где б такому дебилу девушку найти? :(

раскрыть ветку 2
+1

У вас с этим проблемы? -)

раскрыть ветку 1
0
Так с ними веселее ж, ну
+12

Спиннер ему подари, аутист явный.

+12
Про таких еще говорят "сказочный долбо@б"
раскрыть ветку 1
+1
Развод. СРОЧНО!
+7
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+5
Лучший коммент к этой фотке был: "А ещё он мне цветов насрал".))
+2

Не успел добавить:

+7
А у девочки дурачек) так мило . главное чтоб не плодились
+2
Ху...вый подвиг
+4

Больше напоминает завуалированное послание в пешее эротическое :)

+4

охренеть у него интеллект. судя по тому, что жене понравилось - это семейное. живите и не плодитесь.

0
На стенах разве декали попаданий отображаются?
раскрыть ветку 1
+1
да
0
Красава!!! Шикарная отмазка
0
Пора устроить мужу принудительную ночь любви. Давно пора.
0
Первый 40 лет жизни каждого мужчины самые тяжелые)
раскрыть ветку 2
+1
Первые 40 лет детства, попрошу
раскрыть ветку 1
0
Ахаха, точно)
0
Задротство оно такое
0
Я думал все танкисты зефир майнят. Оказывается не все
0
Чувство юмора классное у мужика.
-1
'Честь'
Мда. Не хотелось бы удостоиться ТАКОЙ "чести" =/
-1
Автору: загуглите коллектив под названием Х* Забей, композиция "художник" . Навеяло...😃
-1
Пролистнул кучу этих неадекватных злых коментов к весёлому посту и улыбнуло: "Какие же иногда упорото взрослые и нарочито серьёзные дяди-тёти сидят на Пикабу! Что же они тут делают?" ;))))
раскрыть ветку 3
+1
Зашла увидеть позитив, а тут бабки какие-то
0
Сама задаюсь этим вопросом)))
0

Весело (с натяжкой) это было тогда, когда оставалось между ними.
А на всеобщее обозрение - это не "весёлый пост", это рассказ об инфантильном муже...

-1

Твой муж рак ебаный, я бы с ним в команде не хотел бы оказаться

раскрыть ветку 1
-3
Да с тобой срать на одном поле даже стремно, какая команда😆
-1

Такие мужья просто напрашиваются на ветвистые рога.

раскрыть ветку 3
0
интересно, а если жена будет задротить в танки,мужу тоже можно на лево?
раскрыть ветку 1
+1
Уверена, мужчины будут считать себя в праве завести любовницу, если жена им внимание не уделяет.
-2
Да ну, Вы перегибаете
-6
Хватит гнать на мальчика, он там играет абсолютно бесплатно и денег не платит, а 375 миллионов зелёных хозяева игры за 2015 год заработали на рекламе.
-7
Спасибо всем, кто пишет комментарии к данному посту. Я очень рада, что придуманная и высосанная из пальца история вызывает у вас такую бурю эмоций😆. Вы меня очень веселите и показываете свою сущность. Каждый из вас, пишет о том, что его самого беспокоит))). Живите со своими " НЕ СКАЗОЧНЫМИ ДОЛБОЕБ@МИ" и НЕ ДЕБИЛАМИ, плодитесь и размножайтесь. Живите своей скучной жизнью и продолжайте постить скучные новости. Только я до сих пор не понимаю, что вы все забыли на данном сайте, если не обладаете элементарным чувством юмора и все принимаете за чистую монету. Мдаааа. Куда катится мир)))
раскрыть ветку 3
+2
У - Уходи.
+3

То есть вы выдумали историю, (пренебрегли при этом деталями, кстати), выставили своего мужа (тоже выдуманного?) идиотом и возмущаетесь, что вам не апплодируют? Святая простота))) Есть такое высказывание: это интернет, здесь и послать могут. Так вот, это Пикабу, здесь точно пошлют, без альтернатив)))

раскрыть ветку 1
+4
Ну, ожидала барышня что шутки про хуй на стене, завуалированые под WoT, вызовут шквал хохота, безудержное восхищение её одаренным и остроумным мужем, и просто горы оваций и признание их семейного бланополучи. А вышло эвона как, теперь, в том же недалёком стиле, она пытается съехать, мол, "вы все тупые, я всё придумала, а вы повелись, и штовыделаетенаэтомсайтеекудаахпокпок", но вот только хуй там плавал. На "одноклассниках" вроде котируют подобное дерьмо, тут, слава б-гам, аудитория, в основном, не гыгыкающие дауны с ниточкой слюны стекающей на клавиатуру. Аминь=)
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: