Дубликаты не найдены

+531
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+88

Опять сжимаешь?

раскрыть ветку 2
+57
Блин, хотел бы я уметь разжимать.
-16

Это всё негр, компенсирует неумение читать.

ещё комментарий
+11

опять черных заставляют делать белую работу

-28
Лучше бы стриг и скидку давал в любой на выбор стране Африки.
раскрыть ветку 2
+1
С какого хуя?
-11
ещё комментарий
ещё комментарии
+61
Вы хотели сказать "родители получают скидку"
раскрыть ветку 26
+67
Угу. Мало детей любят стричься, а читать ещё меньше. А тут прям комбо. Такая идея была бы лучше, если бы читали взрослые. Им можно дать книги сложные и серьёзные. Парикмахер слушает и обучается, посетитель получает скидку. Все честно
раскрыть ветку 17
+85

-Читай громче, ниггер, или я отрежу тебе ухо :)

раскрыть ветку 1
+9
Да что ты знаешь о желании сэкономить и получить халявные карманные деньги!)))
+6

Читая у парикмахера они отвлекаются и не ёрзают во время стрижки. И вдруг чтение книг в парикмахерской поможет им полюбить книги?)

0
это скорее стимул для родителей, чтобы поскорее научить ребёнка читать
0

Жалко, что люди в очках останутся не у дел. В очках стричь неудобно - просят снимать. А без очков нихера не видно текста.

0

Квантовая физика для самых черных?

0
а еще можно скидку на ПО за прочтение вслух пользовательского соглашения
-12

С каких пор чтение равно обучение? Даже учебник ничему неаучит, если предыдущий материал не усвоен.

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+8

Мда уж. В моей семье мне бы мама давала те же самые деньги на стрижку, но если бы я прочитал книгу и получил скидку - я бы заработал её. Хотя у нас семья никогда никакой богатой не была. Нафиг оно вообще нужно ребенку если ему этих денег не достанется? Только лишний труд проделывать.

+15

Возможно родители дают определённую сумму на стрижку, дети сами идут стричься и оставшиеся деньги на карманные деньги. Но в ваш вариант я верю больше :)

+7
Я смотрел про него ролик, он стриг детей из малоимущих семей бесплатно, только за то что они почитают ему книжку.
А еще он за каждым ребенком он вел учет, где он остановился читать и какую книгу он уже прочел.
раскрыть ветку 1
0

👍 какой молодец

0

Нет

-10
А если у ребенка нет родителей?)))(
раскрыть ветку 1
+27

то хозяин

-12

- Сына, читай книгу.

- Но мама я не умею читать.

- Читай, я сказала. Читай как умеешь.

- Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда говно собачье, решил ко мне лезть? Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят, иди идиот, трахать тебя и всю семью, говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла, иди сюда, мерзавец, негодяй, гад, иди сюда ты - говно, ЖОПА!

ещё комментарии
+34
У меня вся стрижка стоит 2 доллара )
раскрыть ветку 8
+9

У жены стрижёшься?

ещё комментарии
-2

У меня 3

+8
+13

Чёт букв в книжке не видно. Там точно читать надо?

раскрыть ветку 6
+21
Потому что надо использовать воображение)))
раскрыть ветку 4
+7
Glory cat?
раскрыть ветку 3
+1

Я бы тоже за 2 бакса контурные карты почитал!.

+7
Тут еще и сам парикмахер получает бонус что дети не крутятся по сторонам
раскрыть ветку 1
+3
Я думаю, это основная причина)
+8

Руки ребёнка на виду, заняты книгой - не стащит кошелёк или мобилу у парикмахера.

раскрыть ветку 1
+3

Истинно.

Вон, с лева доска с ориентировками.

+3

Готов читать, петь, плясать моему парикмахеру, лишь бы тот подстриг бы меня нормально. Но никогда не получается.

раскрыть ветку 1
+2

Так ты попробуй не плясать, а смирно сидеть

+6

в коментах клуб петросянов неудачников

раскрыть ветку 10
+6

Шутите, маэстро. Покажите как надо.

раскрыть ветку 9
+32

ну тут пост добрый. никакого негатива. но нет, хуй там. 99% пишут про цвет его кожи и всякие расистские высеры. через неделю эти же "люди" будут писать как не справедлив мир и как они уважают ветеранов и что "нужно быть, ребята, добрее". терпеть не могу таких лицемеров.

раскрыть ветку 8
+2

А волосы в книгу не сыпятся?

+1
30000 фолловерверов за одни сутки, такого небыло никогда, российский сегмент интернета поглащает мир! эр дробь пикабу, все латинскими.
+1
Изи мани
+1

Под каждым постом про черных,вне зависимости от контекста, совершенно одинаковые коментарии. Признавайтесь, что они вам сделали? Долбили вас 24/7 но денег не оставили?

Омерзительно, просто омерзительно

+1
0
На стене висит офигенное изобретение человечества. За границей есть в каждой цирюльне. Фото всех типов причесок. Пришел пальцем показал и сиди жди.
У нас же каждый раз " тут покороче тут вот так. Виски какие".
0
Когда плохой интернет и не можешь скачать аудиокнигу...
0
И пацан сидит атлас читает. Оое
0

Интересно, почему у них все причёски (даже на плакате на стене, который, я полагаю, для выбора стиля) - это различные варианты практически полностью побритой головы, с совсем небольшим слоем волос?

0
Ведь сам он не умеет...
0
На деле читать сидя в парикмахерском кресле не очень удобно, да и парикмахер будет постоянно поворачивать голову.
0
Черт, я за стрижку и так плачу меньше 2 баксов)
0
О это же великий уравнитель
0

Kniga?

Did you call me kniga, man?

0

Просто бедняга читать не умеет и все никак не дождется когда ему дочитают сказку :)

0
Чёрные стригутся?
0

А я при стрижке глаза закрываю. Ничего не могу поделать, с детства страх, что волосы в глаза попадут.

0

«Все дети получают скидку в 2 доллара, если они читают книгу вслух этому СЛЕПОМУ парикмахеру в Мичигане во время стрижки» 

0

Кадр из «великий уравнитель 3»?

0

забавно, если в качестве чтива попадется Суини Тодд: демон-парикмахер с Флит-стрит

0

Чубака и «Война и Мир»...

0
2 бакса, это 2 бакса
0
Просто когда они читают - они не дергаются.
0

Скидка два доллара! Я стригусь за эту сумму.

0

Это Дэнни Гловер из смертельного оружия?

0

Мне кажется или книга на фото очень похожа, рисовкой, на книгу - Вредные советы?

0
Прочли бы они ему несколько книг по квантовой физике)
0
Это просто отлично! Мы даём сыну деньги на парикмахера, говорим: найдешь дешевле-сдача твоя. У нас есть пиццерия где за пятерки в дневнике чупики дают- тоже молодцы. Ещё маршрутное такси такое встречала. Не важно родители или нет, важно понимание ребенку, что это нужно не только родителям, например, а то, что хорошая учеба может быть вознаграждена по жизни.
0

Волосы потом вместо закладки использовать?

0

Я НЕ ПОНЯЛ ПАРИКМАХЕР СЛЕПОЙ?

0

Он заставляет его читать книгу мертвых ниггеров

0

до Туркменбаши ему далеко.. "Тот, кто трижды прочтет "Рухнаму", станет умным, поймет природу, законы, человеческие ценности. И после этого он попадет прямо в рай", - сказал как-то Ниязов.

0

Какие остроумные комментарии. Пикабушники увидели чёрных на фото и все, понеслись «смешные» расистские шутки.

Быдло ебаное

раскрыть ветку 9
+3

А за что ты коммунизм ненавидишь?

0

Увидел пикабушников, отпускающих расистские шуточки и оставил про это свой бесполезный, надменный, глупый комментарий.

Интеллигент хуев.

раскрыть ветку 7
+4

Блять, я прям слезу ностальгии пустил по старому пикабу. Олдовые диалоги с хуепокрывательством друг друга и никаких модераторов с банами. Лампово как.

раскрыть ветку 2
+1

Кстати, Хуев, это болгарская фамилия

раскрыть ветку 3
0
Такое себе читать во время стрижки. Там же голову надо ровно держать
раскрыть ветку 1
+1

Зачем мотать головой во время чтения?

0

Почему в наших парикмахерских нет плаката как в левом верхнем углу? Можно было бы ткнуть пальцем в ответ на вопрос:"как вас стричь?".

0

Интересно, сколько стоит стрижка до скидки?:))

раскрыть ветку 2
0

Да нет никакой скидки, просто детям, которые не читают книжку вслух - накидывают к стоимости еще два бакса

-1
Хз, но в казахстане, стрижка стоит 1 доллар по курсу
0

И свеженькое ухо на память в подарочном пакетике со льдом.

-1
Сорри за оффтоп. Почитал все комменты, обратил внимание на то, что все заминусованы, - 1, - 2. Похоже, те конченные юзеры, минусующие все подряд, на реддит не съехали(((
-1

Мальчик симпатичный, и коленка сексуально торчит, я подрочил на фото.

-1

А кто их хозяин?

-2
ещё комментарии
-3
Черные ленивые,их если не заставлять не хотят ничего делать.
-3

Книгу написал парикмахер и это единственный способ заставить кого-то ее читать

-3

"50 оттенков черного" читают.

-4

И оба читать не умеют :)

-4
Читает вслух, потому что парикмахер слепой, и стрижет на ощупь
-7

Типо такой книги)))

-8
Жалко что он чёрный и украсть на 2 бакса ему проще, чем научиться читать
-8

Черный мальчик рассматривает атлас исправительных колоний и тюрем штата?

раскрыть ветку 7
+18

Фу блядь, аж передернуло.

"Уууу, негры тупые дикари, которые не умеют в образование и могут попасть только в тюрьму"

*Какой-то нормальный мужик пытается это исправить и стимулирует детей начать читать*

"Ах-а-ха!! Нигрила читает!! Атлас тюрем штата небось!!"

ещё комментарии
+2

Ух, пошли шутки первой свежести

-1

Обривают уже, видишь?

-2

или Зеленую книгу

раскрыть ветку 1
-2

Ну точно, зелёную книгу)

-9

но он же негр? другое дело - бесплатная еда

раскрыть ветку 1
-1

И что? Майверез тоже негр, только в сравнении с ним - негр ты!

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: