Дубликаты не найдены

+45
надо бы текстурку для контры сделать такую))
ещё комментарии
+22
Шутка ни о чем! Пользователи таких девайсов поддержут. Кто ими пользуется, любой скажет, что они удобны и к таким устройствам быстро привыкаешь. А люди вокруг этого понимать не хотят
раскрыть ветку 39
+9
Не понимаю всего обилия этих "шуток". Пятидюймовый s4 спокойно помещается в кармане, отлично сидит в руке.
Хотя, я понимаю, подобные шутки сочиняют владельцы подобных телефонов.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Haier!!! У меня такой ДЖВА года в роли плеера в кармане лежал. А в качестве норм. телефона таскал Сони Эриксон)
+6
У меня у самого "лопата",это просто юмор =)
+1
Я не хочу сказать, что большой экран - это плохо, но дисплеем от 4.5 дюймов пользоваться одной рукой крайне неудобно, приходится совершать всякие перехваты и изгибы в попытках дотянуться до нужных элементов.
раскрыть ветку 3
+1
Есть такое. Тем же s4 приходится пользоваться двумя руками. Но это, по большей степени, осознанный выбор. Либо ты выбираешь лопату с большим и красивым дисплеем, для интернета, игрушек и видео. Либо какой-нибудь Haier.
0
у вас просто рука небольшая. с моей лапой только таким и пользоваться, ибо на небольшом экране приходится пальцы крючить
0
тогда взгляните на Moto X, который при диагонали 4.7" по размера чуть больше айфона. все дело в рамках
0
Я не скажу.
После айфона 4s самсунг s5 воспринимается отвратительно. Невозможность нормально дотянуться большим пальцем до противоположного края экрана держа телефон одной рукой, это, пардон, пиздец. А если и дотянешься, то обязательно нажмется сраная кнопка "назад". Эргономика ужасная.
И это при том, что я под два метра ростом и соответственно, руки у меня далеко не крохотные.
Из кармана хрен достанешь. В карман кроме телефона ничего не положишь. Пришлось постоянно ходить с гарнитурой.

В общем, проходив месяц телефон я возненавидел и отдал жене.
Огорчает только, что и эпл эти сраные лопаты делать решили.
раскрыть ветку 10
+1
Люто плюсую
0
Ну это ж каждому свое)

Долго пользовался galaxy s3, после него 5-ый айфон очень скукоженным показался, неприятно.

Огромные телефоны держал в руках - неудобно. Вот OnePlus One покупал в подарок, "потрогал" нормально - понял, что привыкну если буду пользоваться постоянно, но все равно не тянет на "лопаты".

Если нравятся небольшие, попробуй huawey ascend p6 - очень понравился. Очень тонкий, в руке хорошо лежит и (по мне) экран достаточного размера.
раскрыть ветку 4
-1
тебе надо растяжкой пальцев заняться. я не гигант (дефолтные 180см) и спокойно достаю от угла до угла экрана
раскрыть ветку 3
0
Поддерживаю)у меня нот2 и он великолепен, когда беру в руку 4 дюймовый телефон, ощущения что лупы не хватает...
0
Нот - на самом деле удобная фигня. Одной лапой то сложнее работать, зато мультимедийные функции все оправдывают.
-3
Дурацкие лопаты. Их удержать одной рукой сложно. Не говоря о том, чтобы пользоваться. Мой старый трехдюймовый телефон кажется идеальным. Конечно, будь он смартфоном, то понадобилось бы 1-2 сантиметра прибавить, но не больше. А что за гадость этот почти 6 дюймов ноут. Ах да, это чудо еще и в кармане неудобно носить. Это если еще поместится.
раскрыть ветку 3
+2
Не твой вот и бесишься.а если честно все нормально носится. Про неудобство говорят те, кто не разу его не носил.
П.с. у меня нот 3
раскрыть ветку 2
-4
Мое мнение,4 дюйма предел для телефона!Для всего остального есть планшет
раскрыть ветку 14
+6
У вас айфон?
раскрыть ветку 7
-1
У меня 4,7 и мне он иногда кажется мелким. 5,5 для меня самое оно.
раскрыть ветку 5
+4
>2014
>шутки про самсунг
*facepalm*
+3
А ещё лучше - Mega!
+3
Блять, и это в горячем?
+2
Нокия лучший шит
+1
А на картинке Galaxy S5
раскрыть ветку 2
0
Да ты мою мысль написал..
0
А что там еще должно быть, если "надо было note брать"?
0
С сапфировым стеклом наверное
0
То чувство, когда сидишь с Note и понимаешь, что тебе нечего бояться.
раскрыть ветку 2
+1
привет енотоводам! У нас то ещё и меч в него встроен)
раскрыть ветку 1
0
привет:3
0
Кому как. Мне удобно с большим телефоном, не нужно пытаться по точке мизинцем попасть. Так же с мышками, у меня руку сводит, когда мелочь всякую использую.
раскрыть ветку 1
0
А я не люблю телефоны с экраном больше 4 дюймов (даже при 4 дюймах я уже не дотягиваюсь до углов). Но вот мышь я всегда ищу самую большую. Мне удобно, когда рука почти полностью на мыше.
0
Лентач
-1
может хватит так укорачивать слово интернет?
-1
может хватит так сокращать слово интернет?)
-2
Нот? Сони ультра круче) можно под водой от акул отбиваться) сам пользуюсь ультрой,лучший аппарат на данный момент,до нее был нот,нот не серьезный какойто,гламурный что ли...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Нот гламуный? Да что ты говоришь
-3
Надо было брать новый 12 дюймовый айпад
-5
ахаха какая шутка, ей "уже" не 4 года.....
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: