Дубликаты не найдены

+29

Скоро Артифакт 2 и Дота 1 в Стим!!!

+9

Расскажите Гейбу про спиннер

раскрыть ветку 3
+3

Там Дота 2, Артифакт и КС:ГО

раскрыть ветку 2
0

и все это скатилось в лютое говно, даже только что вышедший артифакт

раскрыть ветку 1
0

Но вторые части все лучше

-20

Мне может кто подсказать, что в Халф Лайф такого нереально крутого? Ну обычная стрелялка же, таких и тогда миллион было. Почему ее так любят?

раскрыть ветку 5
+4
Посмотри историю серии half life. А вообще, валве в то время создавали игры с новаторскими фичами в которые играли очень много людей. Новаторство для масс. Не спорю во времена халфы 2, или до нее, наверняка были игры с реалистичной физикой, но знали о них полтора землекопа. В первой халфе вульвы подавали сюжет(до 2000 сюжет в шутерах - это оправдание стрельбы) не роликами а скриптами, ты мог стоять с любой стороны и смотреть за развитием, а мог щёлкать ебалом и не следить чё там нпс делают. Для большинства это было ново. Ну и вообще для многих людей халфа стала первой игрой, уже это многое значит. Ты же ведь помнишь в какую игру впервые поиграл. И какие чувства ты испытывал. Первая победа в пубге, первое ограбление банка в гташке, первый артефакт, первый взгляд на Колумбию в биошоке, я рыдал как сучка когда соловей утащил Элизабет. Первое впечатление очень важно, оно остаётся на всю жизнь, даже если ты его забудешь. Видал как много людей фанатеют от третьих героях, да потому что для большинства из них это первая пошаговая стратегия.
раскрыть ветку 4
+2

Первая игра, в которую я играл - это был контр страйк. Как только появилась другая - я ни разу не заходил в кс ) А это было уж лет 15 назад ) ПРосто в халф-лайф я играл тоже еще в дремучие года. Ну может мне просто шутаны не заходят. Но и тут исключения есть - Painkiller я очень люблю. Все равно не понимаю восторга вокруг ХЛ. А это у нас в СНГ или по всему миру легенда?

раскрыть ветку 3
-24

а чо, я согласен, нормас все сделали - не засирают ничо высерами типа 448ого ассасинс калл оф батлфилд

ещё комментарии
-28

Ну теперь когда Валвы со своим карточным говном и Кской обосрались, можно уже  увидеть Лефт фо Дед 3 и Халф-Лайф 3?

раскрыть ветку 7
+4
Нельзя. Можно портал и Тим фортресс
раскрыть ветку 1
+3

Обожаю портал и жду его больше, чем халфу. И при том существует реальная надежда, что он выйдет

-7

А че с кской? Неделю не поиграл и.. Что с ней?

UPD. Увидел. Гавёный режим, F2P и гавёная медаль лоха. =((( Спасибо, Габе((( 

раскрыть ветку 4
+6

А в чём проблема с F2P и новым режимом, в который никто играть не заставляет?
Она же стоила копейки, а со скидкой я видел и вовсе до двух долларов доходила.
Или это был акт нытья ради нытья?

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: