Все, что вы хотели знать об инфаркте, но боялись спросить!

Здравствуйте. Получил инфаркт , три раза проводили операцию ( стентирование). Пока лежал по больницам, понял, что большинство людей совершенно не представляет , что инфаркт близко , и не придаёт значения симптомам. Поэтому, задавайте свои вопросы, а я вам, из первых рук, так сказать, попытаюсь все прояснить.
Итак, коротко :
1. Пару лет назад был приступ остеохондроза ( нет).
2. Недавно , в апреле 19 года, приступ повторился. Те же ощущения, что и 2 года назад.
3. 2 недели лежал дома, лечил остеохондроз ( ходил на приём в больницу, поставили диагноз этот)
4. Лучше не становилось, пошёл на приём платный к кардиологу по совету лечащего врача , оказался обширный инфаркт.
5. Три артерии оказались забиты , ну вот я и воюю с ними до сих пор.

Все о медицине

10.7K постов39.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А можно такое спросить - сколько стоит операция?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше ее делать по полису , бесплатно. Первая у меня стоила почти 800 тыс , вторая и третья подешевле. Зависит от качества и производителя стентов . Я бесплатно сделал .
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне-то самой пока вроде не надо, просто вспоминаю, как свекрови говорили - доставайте деньги, а по полису и десять лет очереди прождете! Хорошо, что теперь с этим лучше!!!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению , не везде . Например, в Ставрополе - тянут бабки за все. В т.ч. и за бесплатные операции .
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Печально это... Ник такой себе после операции придумал?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дааааа)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку