3487

Все, что Вы бы хотели узнать о сексе, но стеснялись спросить. Глазами голландцев.

Хотели бы Вы посмотреть такую детскую передачу, в которой есть рубрика «Укол хуечком?». А я такую видела, вот.
А дело было так. Вообще-то мы не смотрим нидерландские телеканалы, просто щелкали в связи с террактом в Утрехте. Внезапно, внимание привлек своей изящностью вопрос неизвестной тетеньки: «А где, как Вы считаете, расположен хуй у морской звезды?». Это решило судьбу дня, потому как террористов на свете много, а как размножаются морские звезды – ХЗ.
В общем, есть на голландском телеканале типа «Культура» программа «Как они делают Это» и лого у них – шедеврален.

Все, что Вы бы хотели узнать о сексе, но стеснялись спросить. Глазами голландцев. Сексуальная революция, Современное поколение, Телевидение, Телепрограмма, Размножение, Нидерланды (Голландия), Длиннопост

Смысл в том, что две пары малых лет так десяти отвечают на всякие каверзные вопросы из половой жизни животных. Ведущая наряжена типа Индианой Джонсом, ее ассистент (она его назвала как-то своим питомцем) – как пойдет. В этом выпуске он был русалом.
- А сейчас моя любимая рубрика: «Укол хуечком»! (в оригинале звучит Piemeltje prik, от нидерл. Piemel – жаргонное слово для члена плюс окончание –tje, которое делает слово ласкательным, prik – укол) – отожгла ведущая. - Так где же, дети, хуй у этой морской звезды?Малые посовещались серьезно и прилепили стрелку в виде члена (ну или член в виде стрелки) в центр животного.

Все, что Вы бы хотели узнать о сексе, но стеснялись спросить. Глазами голландцев. Сексуальная революция, Современное поколение, Телевидение, Телепрограмма, Размножение, Нидерланды (Голландия), Длиннопост

- А вот и нет, ребята, потому что самец морской звезды – пятичлен, у него в каждом луче эякуляция случается. Русалка, тащи скелет звезды и сейчас будут слайды!
На слайдах ведущая не успокоилась:
- Ответьте на вопрос, дорогие ребята, как у гиены выглядит вагина. Варианты ответа а) как большая дыра, б) как член, в) как яйцо (шар). Я ответ знала, мужик мой нет и проспорил мне щелбан.
Ну и в завершение программы выигравший по очкам мальчик забульбенил спермопулеметом по яйцеклеткам и даже получил в подарок статуэтку совокупляющихся Leporidae, или же зайцевых по-нашему.

ПыСы. Автор не ханжа и очень одобряет подобный подход к формированию кругозора у детей. Просто автор слегка удивилась, поскольку в детстве смотрела АБВГДейку, «В гостях у сказки» и «Сельский час» (и даже там такого не показывали).

Клубничку, надеюсь, не надо.

Лучшие посты за сегодня
8911

Уточнение в свете последних событий

Уточнение в свете последних событий
7840

Наглость

Наглость
7583

Про холодец

Показать полностью
6538

Требования

Требования
5913

Москалї

Москалї Скриншот, Комментарии на Пикабу, Торговый центр, Туалет, Рубль, Гривна, Хитрость
Показать полностью 1
5740

У меня получилось

5283

Устами узбека глаголет истина

Устами узбека глаголет истина
4402

Всегда важен контекст

Всегда важен контекст
3906

Ответ на пост «Наконец то стоящая организация» 

Показать полностью