772

Все, что нужно знать об отзывах в Эльдорадо

Вот такой товар решил посмотреть

Все, что нужно знать об отзывах в Эльдорадо Эльдорадо, Отзыв, Длиннопост

Читаю отзывы

Все, что нужно знать об отзывах в Эльдорадо Эльдорадо, Отзыв, Длиннопост

Больше всех у меня вызвали доверие отзывы Людмилы и Лобови. Девчонки жгут.

Найдены возможные дубликаты

+93

Такие отзывы сразу видно по количеству лишних нелепых деталей.

раскрыть ветку 2
+3

Какие лишние нелепые детали? Обе женского пола - но одна собрал, другая купил.

раскрыть ветку 1
0

Ну не всегда они так косячат. А вот если в отзыве вместо описания товара повесть о жизни пишущего, то скорее всего это заказной отзыв.

+60
Недавно смотрела отзывы на смарт-часы. Бывает и так:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+60

Посылку получит, еще не открывал, ставлю 5 звезд

раскрыть ветку 4
+32
Упаковано хорошо. Пытаюсь вскрыть 5-й день
раскрыть ветку 2
+69
+21
Товар пришел быстро, в посылке был коронавирус, дед подох, ставлю 5 звёзд, буду заказывать ещё
раскрыть ветку 6
+13
Нахуя тебе заказывать ещё одного деда?!
раскрыть ветку 4
+3

В посылке был коронавирус, буду заказывать ещё

Я бы не был так уверен.

+3

Я думала только на АлиЭкспресс так бывает. Отзыв на закваску для йогурта на озон: отзывы хорошие, ставлю 5 звёзд, ещё не опробовали

+23

Так, рассказываю. Стоит магазин, который лет 20 уже продаёт товары и вроде нет притензий у клиентов к нему, но и позитивные отзывы не пишут. А тут Яндекс говорит, мол работайте над коммерческими факторами страницы и расширяйте полноту интента карточек товаров.

И приходится такие отзывы заказывать тысячами, иначе Яндекс понизит в поиске. А параллельно давать 200 рублей хоть за какой то отзыв клиента. Иначе труба.

раскрыть ветку 2
+3

Стабильный заработок в интернете

раскрыть ветку 1
0

Ну слушай, контентеры так зарабатывают. Один отзыв стоит рублей 150-200. У меня есть группа контентеров из Крыма, пишут статьи, отзывы, описания товаров. В целом выходят не такие большие деньги на каждого, но тысяч 30 в месяц уходит на тексты. А у них, таких заказчиков много.

+14
Никогда такого не было и вот опять)))
раскрыть ветку 1
0

серьезно, я думал фейки на своих сайтах уже никто не лепит, просто трут негатив и все...

+6
У меня акк в мвидио к почте жены привязан ибо баллы на ее тел. Номер капают. И отзывы пишу иногда как Татьяна. Не вижу ничего криминального.
+3

У меня аккаунт жены на али, отзывы я оставляю. Наверно тоже народ удивляется когда женщина про рыболовные снастья да грайверовочную машинку расписывает

+6

Аккаунт жены ещё может быть. Сам писал от жены пару раз.

раскрыть ветку 1
+17
А потом ещё от дочери и сына, слегка меняя текст. Очень уж товар понравился.
+8
ответный пост

В посте была упомянута акустика Heco, которую боты эльдорадо пытаются по своему, по роботически, продвинуть в отзывах.

Простим их тупой искусственный интеллект.

Я хотел бы вступится за данного производителя.

Дело в том, что я кроме того, что делаю на заказ кабаки (где,  как правило ставлю EV или JBL) еще собираю и домашние кинотеатры.

Как то раз обратился клиент (2019 год). Он сходил в хайфай лабаз,  где ему, профессиональные впариватели залежалого вна менеджеры салона сделали коммерческое предложение:

Ответ на пост «Все, что нужно знать об отзывах в Эльдорадо» Эльдорадо, Отзыв, Домашний кинотеатр, Акустика, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Все, что нужно знать об отзывах в Эльдорадо» Эльдорадо, Отзыв, Домашний кинотеатр, Акустика, Ответ на пост, Длиннопост

Несложные подсчеты позволили понять, что даже без совершенно ненужных клиенту допов, минимально дешевый комплект обойдется более чем в полляма.

При том ему будут втюханы ламповые! Карл!  проекторы менее чем на 2000 люмен!

(2000 часов ресурс)

ненужная тумбочка и сетевой фильтр (у клиента нужные фильтры все в щитке уже)

При этом отдельно блюрей (опять таки оказалось не нужный клиенту, он  винил слушает и смотрит apple tv)

В итоге, была как раз подобрана акустика HECO victа  prime (обзоры есть на ютупе,) комплект с сабом, который отлично озвучил 35 кв.м. домашнего кинотеатра.

лазерный проектор 5000 люмен (20000 часов ресурс лазера)

и все остальное гораздо дешевле но оптимальное по качеству.

Итого 350 к

Естественно никаких сетевых магазинов а только у проверенного годами дилера.

Объясню почему: К примеру в этом заказе, экран оказался немного с перекосом полотна.

В течение двух дней приехал дилер с новым и заменил без вопросов.

Итого клиенту сэкономлено:

от 100000 до 500000 т.р.

Звук получен отличный. Видео шикарное даже при открытых занавесках

Есть вопросы - задавайте

Показать полностью 2 комментарии 42
+2
Не суди девчонок строго.
Может быть все дело в том,
Что у Люды хер в штанишках,
Да и Люба с кадыком.
+2

тот момент когда оставляешь реальные отзывы на маркете, а их блочат =\

+2
Да у многих такая дичь
+2

Практически все отзывы на эльдорадо, мвидео, плеере, ситилинке и тд-делаются сотрудниками.

Иногда публикуют положительные отзывы, но все остальное игнорируется.

В этом плане чисты только днс, у которых пожалуй лучшая система отзывов и комментариев к товарам.

раскрыть ветку 2
0
В ситилинке на компьютерные комплектующие точно не подкручивают, недавно смотрел).
-2
Какой ты фантазер. Сотрудники не занимаются подобной хернёй, да и фейковых отзывов практически нет.
+1

все три отзыва - написаны сеошниками, если че.

+1

кстати акустика отличная по соотношнию цена/качество

раскрыть ветку 11
+38
Эльдорадо,заебал!
раскрыть ветку 4
0

я не эльдорадо

делаю кроме кабаков еще и домашние кинотеатры в коттеджах

акустика вполне достойная

раскрыть ветку 3
+28

А главное корпус сделан из дерева, которое отлично поглощает вибрации.

раскрыть ветку 3
+7

и без брюзжаний

раскрыть ветку 2
+1

Людмила?

0

да это все херня, но вот корпус из дерева - так делают только действительно качественные колонки!

0

Не первый раз натыкаюсь в авито на объявления типа: Оформлю товар в эльдорадо со скидкой, вы приедете в нужный вам магазин оплатите и заберете. В чем подвох? Тупо в бонусах которые они с заказов стригут?

0
0
На почту от них получал ссылку на задание, надо было оставить суперотзыв за пару соток баллов, так что так они и работают
0
Леруа вообще не напрягается. Видать заставляют шлепать отзывы.
0

У них ещё премодерация. Писал как-то отзыв на наушники, откровенно неудачная модель, очень пожалел, что купил. Написал приличный отзыв, который на сайте так и не появился.

раскрыть ветку 1
0

Вот да, на подобных сайтах отзывы подозрительно похожи. Пару раз проскочил и легкий негатив, но все равно стояло пять звездочек! Видимо, меньше робот не пропускает. )

0

Помню от моего имени и фамилии был отзыв о стиральной машине в этом магазине) Даже мою аватарку сперли.

раскрыть ветку 2
+1
Пруф или пиздобол.
раскрыть ветку 1
0

Я написала им в чат бот и отзыв удалили. Потом еще писала в поддержку google, т к от моих фио и автарки писали на каком-то форуме про машины. Сайт теперь вообще не активен и мои фио больше (ура!) не гуглятся кроме вк ответов.   Можете и не верить.

0

Оставлять отзывы только по номеру чека. Но зачем им только честные отзывы от реальных покупателей?

0

а не дохуя ли этого Heco стало на пикабу?

за сегодня уже третий пост читаю про него.

раскрыть ветку 1
0
Черный пиар тоже пиар.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: