Найдены возможные дубликаты

+93

Такие отзывы сразу видно по количеству лишних нелепых деталей.

раскрыть ветку 2
+3

Какие лишние нелепые детали? Обе женского пола - но одна собрал, другая купил.

раскрыть ветку 1
+60
Недавно смотрела отзывы на смарт-часы. Бывает и так:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+60

Посылку получит, еще не открывал, ставлю 5 звезд

раскрыть ветку 4
+21
Товар пришел быстро, в посылке был коронавирус, дед подох, ставлю 5 звёзд, буду заказывать ещё
раскрыть ветку 6
+3

Я думала только на АлиЭкспресс так бывает. Отзыв на закваску для йогурта на озон: отзывы хорошие, ставлю 5 звёзд, ещё не опробовали

+23

Так, рассказываю. Стоит магазин, который лет 20 уже продаёт товары и вроде нет притензий у клиентов к нему, но и позитивные отзывы не пишут. А тут Яндекс говорит, мол работайте над коммерческими факторами страницы и расширяйте полноту интента карточек товаров.

И приходится такие отзывы заказывать тысячами, иначе Яндекс понизит в поиске. А параллельно давать 200 рублей хоть за какой то отзыв клиента. Иначе труба.

раскрыть ветку 2
+3

Стабильный заработок в интернете

раскрыть ветку 1
+14
Никогда такого не было и вот опять)))
раскрыть ветку 1
0

серьезно, я думал фейки на своих сайтах уже никто не лепит, просто трут негатив и все...

+6
У меня акк в мвидио к почте жены привязан ибо баллы на ее тел. Номер капают. И отзывы пишу иногда как Татьяна. Не вижу ничего криминального.
+3

У меня аккаунт жены на али, отзывы я оставляю. Наверно тоже народ удивляется когда женщина про рыболовные снастья да грайверовочную машинку расписывает

+6

Аккаунт жены ещё может быть. Сам писал от жены пару раз.

раскрыть ветку 1
+17
А потом ещё от дочери и сына, слегка меняя текст. Очень уж товар понравился.

В посте была упомянута акустика Heco, которую боты эльдорадо пытаются по своему, по роботически, продвинуть в отзывах.

Простим их тупой искусственный интеллект.

Я хотел бы вступится за данного производителя.

Дело в том, что я кроме того, что делаю на заказ кабаки (где,  как правило ставлю EV или JBL) еще собираю и домашние кинотеатры.

Как то раз обратился клиент (2019 год). Он сходил в хайфай лабаз,  где ему, профессиональные впариватели залежалого вна менеджеры салона сделали коммерческое предложение:

Ответ на пост «Все, что нужно знать об отзывах в Эльдорадо» Эльдорадо, Отзыв, Домашний кинотеатр, Акустика, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Все, что нужно знать об отзывах в Эльдорадо» Эльдорадо, Отзыв, Домашний кинотеатр, Акустика, Ответ на пост, Длиннопост

Несложные подсчеты позволили понять, что даже без совершенно ненужных клиенту допов, минимально дешевый комплект обойдется более чем в полляма.

При том ему будут втюханы ламповые! Карл!  проекторы менее чем на 2000 люмен!

(2000 часов ресурс)

ненужная тумбочка и сетевой фильтр (у клиента нужные фильтры все в щитке уже)

При этом отдельно блюрей (опять таки оказалось не нужный клиенту, он  винил слушает и смотрит apple tv)

В итоге, была как раз подобрана акустика HECO victа  prime (обзоры есть на ютупе,) комплект с сабом, который отлично озвучил 35 кв.м. домашнего кинотеатра.

лазерный проектор 5000 люмен (20000 часов ресурс лазера)

и все остальное гораздо дешевле но оптимальное по качеству.

Итого 350 к

Естественно никаких сетевых магазинов а только у проверенного годами дилера.

Объясню почему: К примеру в этом заказе, экран оказался немного с перекосом полотна.

В течение двух дней приехал дилер с новым и заменил без вопросов.

Итого клиенту сэкономлено:

от 100000 до 500000 т.р.

Звук получен отличный. Видео шикарное даже при открытых занавесках

Есть вопросы - задавайте

Показать полностью 2 комментарии 42
+2
Не суди девчонок строго.
Может быть все дело в том,
Что у Люды хер в штанишках,
Да и Люба с кадыком.
+2

тот момент когда оставляешь реальные отзывы на маркете, а их блочат =\

+2
Да у многих такая дичь
+2

Практически все отзывы на эльдорадо, мвидео, плеере, ситилинке и тд-делаются сотрудниками.

Иногда публикуют положительные отзывы, но все остальное игнорируется.

В этом плане чисты только днс, у которых пожалуй лучшая система отзывов и комментариев к товарам.

раскрыть ветку 2
0
В ситилинке на компьютерные комплектующие точно не подкручивают, недавно смотрел).
-2
Какой ты фантазер. Сотрудники не занимаются подобной хернёй, да и фейковых отзывов практически нет.
+1

все три отзыва - написаны сеошниками, если че.

+1

кстати акустика отличная по соотношнию цена/качество

раскрыть ветку 11
+28

А главное корпус сделан из дерева, которое отлично поглощает вибрации.

раскрыть ветку 3
+38
Эльдорадо,заебал!
раскрыть ветку 4
+1

Людмила?

0

да это все херня, но вот корпус из дерева - так делают только действительно качественные колонки!

0

Не первый раз натыкаюсь в авито на объявления типа: Оформлю товар в эльдорадо со скидкой, вы приедете в нужный вам магазин оплатите и заберете. В чем подвох? Тупо в бонусах которые они с заказов стригут?

0
На почту от них получал ссылку на задание, надо было оставить суперотзыв за пару соток баллов, так что так они и работают
0
0
Леруа вообще не напрягается. Видать заставляют шлепать отзывы.
0

У них ещё премодерация. Писал как-то отзыв на наушники, откровенно неудачная модель, очень пожалел, что купил. Написал приличный отзыв, который на сайте так и не появился.

раскрыть ветку 1
0

Вот да, на подобных сайтах отзывы подозрительно похожи. Пару раз проскочил и легкий негатив, но все равно стояло пять звездочек! Видимо, меньше робот не пропускает. )

0

Помню от моего имени и фамилии был отзыв о стиральной машине в этом магазине) Даже мою аватарку сперли.

раскрыть ветку 2
+1
Пруф или пиздобол.
раскрыть ветку 1
0

Оставлять отзывы только по номеру чека. Но зачем им только честные отзывы от реальных покупателей?

0

а не дохуя ли этого Heco стало на пикабу?

за сегодня уже третий пост читаю про него.

раскрыть ветку 1
0
Черный пиар тоже пиар.
Похожие посты
280

Гарантия низкой цены

Гарантия низкой цены Скидки, Эльдорадо, Отзыв, Обман, Магазин, Баллы, Длиннопост, Народный контроль
Гарантия низкой цены Скидки, Эльдорадо, Отзыв, Обман, Магазин, Баллы, Длиннопост, Народный контроль
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: