Все, что нужно знать о ток-шоу

Недавно мой знакомый для шабашки снялся как жених в шоу "Давай поженимся". На кастинге его даже не спросили, женат он или нет. В результате все прошло прекрасно. Он выбрал, его выбрали... На вырученный гонорар накупил подарков троим детям и жене, приехал к ним в Ейск, провел отпуск, забрал жену с собой на заработки. Она тоже заполнила туда анкету,  прошла кастинг. А что, деньги в семье лишними не бывают. Скоро съемки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1049
Автор поста оценил этот комментарий

У меня  приятель снимался в ток-шоу про чайлдфри, как раз выступал в роли закоренелого противника детей, а вот с другой стороны, похоже, что были реальные сторонники массового размножения....
Приятель был очень убедителен, или сторонники слишком тупы, но после шоу они продолжили пытаться спасти грешную душу приятеля...

раскрыть ветку (299)
1183
Автор поста оценил этот комментарий

Мне знакомый рассказывал, как его друг давно ходил на "Окна", играл там какого-то мужика, у которого жена и дети, а он изменяет и прочее, и ещё что-то. В общем, "отыграл", получил свои 3 тыщи и всё. А вот после эфира, через какое-то время, стоял он в очереди в магазине, и на него какая-то тётка "узнала" и орать стала, мол мерзавец, да как так, да у тебя жена, дети! и пытаться драться.

Тупые люди, эх, тупые люди...

раскрыть ветку (298)
538
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже поражаюсь, откуда такие тупые и доверчивые люди берутся! Я например, только в "Битву экстрасенсов" верю, ну и РенТВ иногда смотрю.

раскрыть ветку (54)
95
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял, а "Реальные пацаны" неправда, что ли?

раскрыть ветку (19)
95
Автор поста оценил этот комментарий
Ты скажи ещё Новости настоящие!
раскрыть ветку (4)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это уже перебор!
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не Эребор?
10
Автор поста оценил этот комментарий
Новости на РЕН ТВ же
5
Автор поста оценил этот комментарий
Бля че реально не настоящие? Сука как я жил 37 лет?! Мляяя
16
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно правда, ТНТ врать не будет
раскрыть ветку (9)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Фух, отлегло - а то я Коляну хочу бабла отправить, по пацански подогнать.

раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я Колян! Где деньги?
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Так я этому, рыжему отдал. Он сказал тебе при встрече передаст.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ты Рыжева назвал передастом?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто такой Рыжёв? Я Тохе отдал!

Хотя как они Коляна с машиной подставили - да , передасты оба!

4
Автор поста оценил этот комментарий
А я все деньги на Рапунцель спустил, из Дома 2 на ТНТ
раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Фото приложите к комменту. Не все же смотрят.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по животику не деньги он спустил. И не на, а в Рапунцель.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Его вкусы весьма специфичны.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы как ребёнок, честное слово. Читать как будто не умеете, ведь написано "реальные пацаны" - значит настоящие, реальные. А вот например, "пусть говорят" или "битва экстрасенсов" явно подстава.
Какой то вы недалекий, ей богу.
раскрыть ветку (3)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, какая ж это битва? Никто никому в готическом зале даже леща не отвесил. Грустненько...

Объединить бы с рестлингом да Фоменко в комментаторы... "Ойёёшеньки-ёё, прям в карму по самые чакры зарядил! ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА КАДОНИ!!! КАСТУЕТ ПРИВОРОТ МЕХДИ НА ШЕПСА ДО 7 КОЛЕНА, АЙ МАЛАЦЦА"

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Взоржал, с Фоменко было бы эпично

2
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше провести турнир WWE vs Дом2

91
Автор поста оценил этот комментарий
Я как то в "давай поженимся" видел выпуск с девушкой (довольно красивая) у которой было 4 мужа, они все умирали по очереди и от каждого у нее оставался ребенок. Они пришла на шоу искать себе нового мужа. Казалось бы вот пиздуны такую историю сочинить, но девченка оказалась моей хорошей знакомой, а история правдой. Так, что вероятно какой-то процент реальных людей в шоу попадает.
раскрыть ветку (22)
118
Автор поста оценил этот комментарий

Совет тебе, от всего Пикабу, ты замуж её не бери!

раскрыть ветку (6)
39
Автор поста оценил этот комментарий
- А вдруг на мне проклятье прервется.
Так наверное думал каждый начиная с третьего.
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, число семь к удаче!

Эпитафия

раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он был рисковый мужчина.
Она роковой женщиной.
Он покоиться здесь.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Тся же

Почему так глаз режет?

Пора б уже привыкнуть

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же фигня. А ещё стало бросаться в глаза неуместное "что бы"...
ещё комментарий
20
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже одну такую знаю.

Трижды была замужем и все 3 мужа умерли. От каждого по ребёнку.

В нашем узком кругу мы зовём её чёрная вдова.

раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Поверь, все трое умерли счастливыми!
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сну сну?

13
Автор поста оценил этот комментарий
Генеральный директор фирмы, в которой я работала, был в роли жениха и выбрал девчонку, которую к нам на работу взял, хорошая девчонка, но отношений у них не получилось. Так что тоже правда.
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже ее фотку нашел.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А я помню гифку с ней и Халком... Но забанють((

раскрыть ветку (4)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На всякий случай,для ньюфагов.Там Халк жестко трахает Черную Вдову в анал в миссионерской позе.

Предпросмотр
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И при этом хитро лыбится и щурится)))

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Враньё. Он сначала лыбится и щурится.

Автор поста оценил этот комментарий
По моему он просто дрочит левой рукой
Автор поста оценил этот комментарий

О, я ее обожаю!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Если история реальная понравится режиссерам, что бы рейтинги собрать, то можно и знакомую показать по телевизору! Я слышал, что "Руки-Базуки" Малахов Андрей придумал, что бы рейтинг поднять на первом!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Один мой знакомый играл роль друга одного из женихов. У них группа музыкальная, хотели пиарнуться. У жениха, естественно, есть жена, дети, все у них хорошо. Остальные женихи вообще увидели своих друзей первый раз в жизни и познакомились за 15 минут до эфира. Главная невеста была стриптизершой из ночного клуба, хозяином которого был друг этой невесты) вторая подруга невесты тоже стриптизерша. Их цель - реклама ночного клуба. В итоге этот друг благополучно "женился", и больше они никогда друг друга не видели. А, да, нашли это друга в соц сети vk. Есть специальные люди, которые ищут героев в сети интернет.

И есть ещё одна знакомая с реальной историей (маленький цветочный бизнес, муж года два назад умер, найти не может никого нового) в общем, она не выиграла, но эта серия была с реальными историями поиском женихов.

Вот так:)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда думала что ток-шоу постановы. Но потом на пусть говорят соседская бабуля с внуками наркоманами делили детей (реальную историю рассказывали своей жизни).
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже знакомая правда ходила и тоже по реалу
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну уж Прокопенко точно можно верить)
ещё комментарии
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю чит для битвы экстрасенсов. Искомый предмет или туловище там, где стоит больше всего операторов
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это святое! Если не " Битве.." , то кому вообще верить!?
2
Автор поста оценил этот комментарий
А как же Тв3???
1
Автор поста оценил этот комментарий
И еще в ммм
Автор поста оценил этот комментарий

А как же тв3?Там очень много сериалов основанных на реальных событиях.

Автор поста оценил этот комментарий
А вот битва экстрасенсов, кстати, тоже постанова..
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ещё скажи, что Дед Мороза не существует!

Автор поста оценил этот комментарий

Твою иронию не все поймут и твой коммент будет в топе.

699
Автор поста оценил этот комментарий

Н-да, при том, что "Окна" были наиоткровеннейшей постановой, там по-моему даже в титрах это указывалось.

раскрыть ветку (175)
478
Автор поста оценил этот комментарий

Это было и так понятно, но когда Нагиев ёбнулся башкой с дивана, а следующий эфир вёл "из больницы" лёжа на кровати обвешаный проводами, то стало вообще понятно). Бля чё только не смотрел по телеку когда не было инета.

раскрыть ветку (153)
238
Автор поста оценил этот комментарий
Да и веселее было телик смотреть, сейчас как то совсем уныло.
раскрыть ветку (101)
272
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть знакомая которая смотрит битву экстрасенсов и искренне болеет за них.

раскрыть ветку (96)
184
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Когда там был Пахом, я за ним наблюдал. Забавно было наблюдать, как он, чтобы ответить на вопрос к экстраскнсам порой стоял как цапля, прямо как в Зеленом слонике. Правда он ушёл довольно быстро.
раскрыть ветку (12)
157
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Курлык-курлык-курлык
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу видны экстрасенсорные способности 😀
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы плохо знаете магические ритуалы. Пахом демонстрирует позу из давно утраченного магического обряда имени Гендальфа Белого. Редчайший случай. Я испытываю счастье от того, что могу лицезреть воочию работу настоящего магистра магии школы Зеленого слоника.
21
Автор поста оценил этот комментарий

Я бесконечно благодарен, что Пахом принял участие в этом цирке - благодаря ему я наконец смог открыть глаза жене когда включил ей зеленого слоника и ткнул пальцем в него, сказав что вот этот актер и "играет" сейчас в битве клоунов.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Может жену поменять стоило?
16
Автор поста оценил этот комментарий

Все его способности видимо)


Битву пиздаболов и пару каналов можно включать чисто поржать иногда

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

На полном серьезе обожаю передачи про разгадки египетских пирамид, тайну Атлантиды и прочее. Даже на Ютубе бывает включаю под сон грядущий. Мозг конкретно отдыхает почему-то (естественно, я абсолютно прекрасно понимаю, что правды там 0 %, просто интересны выкрутасы журналистов). Ну и как комедию воспринимать тоже неплохо.

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Помню как я ржал когда в такой передаче показывали мои родные края, а ебанутую бабку алкоголичку выставили наследницей бабы яги)

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно зашла в кондитерскую рядом с домом, а там по телевизору что-то про детей-индиго рассказывают. Даже как-то тепло на душе стало, лет пятнадцать этого словосочетания не слышала :D

12
Автор поста оценил этот комментарий
Самый клевый канал хРен тв! Это просто огонь!
5
Автор поста оценил этот комментарий

а в конце вернулся

Автор поста оценил этот комментарий
Он и не скрывал что снимался в зеленом слонике
68
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрю все сезоны) не верю, но так прикольно это, как сценаристы уже не знают, какие способы общения с духами придумать, вот уже и землю жрут, и песни поют, и шизофренеют) ну классно же) но вот с внезапными поворота и сюжета у них туговато, обычно уже в 1-2 выпуске ясно, кто будет в тройке лидеров и на 99% ясно, кто будет самим победителем
раскрыть ветку (52)
16
Автор поста оценил этот комментарий

"Последним к задания приступила Мария Кулебякина,никто уже и не ожидал хорошего результата".

Мария,помахав руками и понюхав воздух, - "Ваш умерший сын стоит у вас за спиной.На женщинах всего вашего рода родовое проклятие,оно убивает ваших детей..Его наложил злой колдун,которому не дала ваша прабабка.Сейчас я буду проводить обряд очищения.Скорее все выйдите из комнаты!!Дух колдуна уже здесь,сейчас нападёт!",

Начинает метаться по комнате,шумно нюхая воздух и махая черепом бомжа-девственника во все стороны.После нескольких минут выпучивания глаз,маханий руками и издавания звуков типа "Бу-бу-бу" и "Вжу-вжу-вжу",Мария вываливается из комнаты в полуобморочном состоянии,тяжело дыша произносит, - "Я изгнала его в потусторонний мир".

Потом Мария отводит безутешную мать и говорит,что надо отпустить сына(заиграла душещипательная музыка,означающая принятие основной проблемы - смерти близкого) и что у неё будет ещё 5 детей от счастливого брака с мужчиной её мечты.А сын будет на всё это смотреть "оттуда" и радоваться за неё.

На голосовании потомственную ведьму-цыганку Гадалину попросят предсказать, - "Кто же будет сегодняшним победителем?".И она безошибочно укажет на Марию Кулебякину, - маляра из Нижневартовска,к которой пришли силы когда её в мизинец ударила молния.

41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле вы верите.
раскрыть ветку (44)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не, не факт
можно же смотреть, допустим, wwe, и получать от этого удовольствие, тут так же
раскрыть ветку (8)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут другое) в WWE ребята готовятся, в качалку ходят, трюки качественно исполняют, руки - ноги ломают по настоящему) хоть рестлинг и постанова, но приятно смотреть, забавные они ) а эти гребаные окна и битва экстрасенсов полный отстой!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Стинг рулил и Рик Флер(дитя природы)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В окнах на самом деле драки тоже уровня рестлинга бывали)
Автор поста оценил этот комментарий

Ох Ромушка((

37
Автор поста оценил этот комментарий
Я верю, что существует в мире то, что мы не видим и не понимаем, но можем почувствовать, а какие-то люди, возможно, знают и умеют немножко больше, чем среднестатистический человек. Но в этих людей, которых показывают на тнт - увольте)
раскрыть ветку (34)
81
Автор поста оценил этот комментарий
У меня жена проводила кастинг в нашем городе на битву экстрасенсов. Каких только долбоебов не увидела! И с арбузами разговаривают, и с помощью программы дефрагментации диска миром управляют... В общем то в 99,9% было понятно что это просто долбоебы какие то. Но жути нагнала девочка лет 25, которая попала случайно, пришла с кем то за компанию. Она, когда сидела на кастинге перед камерой, сначала стеснялась, и ничего не говорила, только сказала, что видит мертвых, и кто чем болеет. Сначала не поверили, но когда случайно заглянула одна из сотрудниц, сказала что вот у нее мама умерла несколько дней назад. Все охренели, и спросили, как она это поняла. Тогда она просто ответила, что ее мама ходит за ней следом, и сейчас стоит вот здесь, и указала место. И описала во что одета и как выглядит. Описание очень точно походило на то, как человек выглядел в последний день (сердце у человека отказало, умерла быстро). Жена говорит, что такая жуть была, что просто чувствовала, как волосы на затылке шевелятся. Потом многие сотрудники с ней наедине поговорили, некоторые тоже были в прострации.
Ну а девочка кастинг не прошла, ТНТшники сказали, что им нужны "универсалы" а не узкие специалисты. Типа под нее сценарий не сделать, и вообще чо такого - видит мертвых? Ну а потом ещё и признались, что все это просто шоу.
раскрыть ветку (24)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Я вижу, муж твой жены–пикабушник!
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вот от таких историй люди и начинают верить в экстрасенсов, гадалок и прочую лабуду. Одна знакомая общается с гадалкой, говорит, та все знает. Только эта болтушка 85% информации сама ей рассказывает,а потом поражается ее способностям. Ппц.
38
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо подготовилась девочка, навела справки, возможно соцсети пошерстила, кастинг то не один день проводится и можноузнать кто его проводит и узнать что надо.

раскрыть ветку (11)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Обычный прикол одних телевизионщиков над другими.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте сказать ей про премию Гудини и вознаграждение в 1млн$. Вангую что откажется. :D

8
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю о тебе.

Твоя прабабушка умерла. Соболезную.

Хорошая была.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прям корейская дорама про призраков, они любят такое )
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чо уж там.....давай контакты
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы первую серию нового сезона описываете походу.

Автор поста оценил этот комментарий
Шоу на кастинге для шоу!
ещё комментарий
7
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, что это за вещи такие, которые мы не видим и не понимаем, но можем почувствовать?

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Жопное чутье

1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас мужик на работе погоду предсказывает,по ебущимся собакам
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поподробнее, пожалуйста
Автор поста оценил этот комментарий
Карлоса Кастанеду прочтите, или Елену Петровну Блаватскую )
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Пытаюсь читать Блаватскую. Там предисловия в духе "я-то знаю, как все устроено и дальше расскажу" больше, чем реального объяснения или изложения. Говорит, что пишет для всех, а по итогу прикрывается кучей разных имён и концепций, вдобавок заимствованных из ведических учений, а там черт ноги сломит.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мочу крота надо пить.

Знающие люди сказали

Автор поста оценил этот комментарий
В мое подъезде живет один из таких победителей.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Много пьёт? :)

раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Как думаешь?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не пьёт... Да! Точно не пьёт!!!

Автор поста оценил этот комментарий

не прикольно только когда на горе у людей играют, а те им верят...

25
Автор поста оценил этот комментарий
У меня родители смотрят. Верят. Они у меня довольно молодые, но в чем-то довольно наивные как старички
раскрыть ветку (5)
29
Автор поста оценил этот комментарий
У нас пол страны Прокопенке верят, а вы про экстрасенсов говорите
30
Автор поста оценил этот комментарий
Коллега смотрит и верит. На все доводы о сценаристах отмахивается, "они чувствуют тонкие миры, энергию ушедших" и прочие поля.
ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже эту дуру знаю. :D

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
В моем случае это мать
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тв-6, он что до сих пор существует?

2
Автор поста оценил этот комментарий

сочувствую

3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня почти все родственники болеют за экстрасенсов. Когда я говорю им, что это постанова, привожу доводы, то начинают кричать на меня, истерить, что я ничего не понимаю.
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в близком окружении таких трое. В ооочень близком. Я не знаю как к этому относиться. 😄
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня коллега на серьезных щах пересказывает мне все так, будто это все реально.

Автор поста оценил этот комментарий

Это я)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сочувствую, тяжело наверное жить на свете?

Автор поста оценил этот комментарий

А кто там наши?

Расскажи я не видел

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

те кто против тех кто против нас

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не справляются с ними без нас!
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И вы собрались против них вести войну?
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Уже утро,вставай!
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот ты какой?! Человек который все еще смотрит телевизор.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И я и я смотрю!)

Автор поста оценил этот комментарий
Да, бывает. На работе, на даче где вообще с интернетом беда.
Автор поста оценил этот комментарий

Что верно.то верно.раньше то было 10 каналов или меньше .и то смотреть было что.а сейчас..........

42
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=PBWcG7VDnXI Это для тех кто не видел.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (21)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, много кто не видел. И нет, не окна, а патлатого Нагиева хД

раскрыть ветку (20)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а сколько лет тем, кто не видел? это те, кто в начале нулевых только родились?

раскрыть ветку (13)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Тут и не в возрасте дело может быть) У нас, например, в ту пору на общей антенне ТНТ не показывал, кабельного не было, я к подруге иногда бегала смотреть))) А может люди просто не фанаты Нагиева, знают его только по Голосу и считают, что он лысый с рождения)))

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

у нас свет вырубали на улице и мы всей улицей на соседнюю по друзьям родственникам ходили смотреть окна

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я о тнт только по приезду в питер узнала. В нашей глухомани не так давно прявилось.

1
Автор поста оценил этот комментарий

первое возможно, а вот второе вряд ли) это была эра телевизора, и необязательно быть фанатами Нагиева, чтобы иногда его видеть по телеку с (о боже) волосами!
кстати, пост в тему)) https://pikabu.ru/story/genyi_6306182

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
«А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать»
ещё комментарии
27
Автор поста оценил этот комментарий

Я до сих пор помню как в одной серии Нагиев во время диалога с "поциентом" подошёл к какой то сисястой бабе с декольте сидящей в массовке и тупа начал мять ей сиськи. А бабуля, сидящая неподалеку, смотрела на это и хихикала и ухмылялась.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А я помню выпуск где героиня устроила мужу протест, против его поклонение розе. Той розе, которая находится у нее между ног, и она возмущена что за сколько-то там лет брака "тычинка так и не проникла в ее розу"

Автор поста оценил этот комментарий

блин, тоже вспомнил!) ох и дичь же была)

Автор поста оценил этот комментарий
Будьте добры скинуть ссылку на этот выпуск и таймкод)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Рядом постою
Автор поста оценил этот комментарий

Я пытался найти, но к сожалению увы(

52
Автор поста оценил этот комментарий

А музыка какая была интригующая, возвещавшая о появлении в студии персонажа, который доведёт ситуацию до точки кипения. И Нагиев его объявлял, сползая со спинки дивана: «А сейчас...Сергей, встречайте!». И обычно Серёжа либо сразу лез махаться, либо ограничивался устными оскорблениями.


Кстати, у меня вопрос по Дом-2. Первый проект, насколтко я помню, имел конкретную цель: реальный дом, который все дружно строили. А что теперь? Какова цель шоу? Просто светить на экране своими телесами, да собачиться каждый день?

раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Дом то построили?
раскрыть ветку (6)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Лет 10 назад, когда они ещё имитировали стройку, там помимо дому уже и конюшню достраивали) сейчас не знаю, но когда случайно натыкаюсь где-то, они по-моему только сидят и пи*дят круглосуточно
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не то что круглосуточно. Берите выше. Круглогодично.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздят десятилетиями
8
Автор поста оценил этот комментарий

Круглоягодично

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не десять...ой не десять....там уже 15 вроде
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, примерно за полгода.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда рекламу вижу, охреневаю. Там уже и родители приезжают и детей заводят. И только то и делают что собачатся. Реально, какая теперь цель этого шоу? Жизнь на камеру?
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это как Animal Planet, только про людей
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе было понятно, а со мной после премьеры этих серий пришла соседская бабка, и начала рассказывать какой кошмар там только что случился с Нагиевым

раскрыть ветку (6)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то лет 10 назад приехал к своей бабушке,  у неё двушка была, я в одной комнате, она в другой, и вдруг слышу "сучка ты, ты чего к нему лезешь блядина", захожу к бабушке, а она дом2 смотрит и ругается с ними. Она уже не так часто из дома выходила и её дом2 заменял ей реальный мир.

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
А ты разве с телевизором ни разу не говорил?
раскрыть ветку (4)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Нет конечно!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
С кем это ты там разговариваешь?
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Только он, пиздюк, слушать не умеет.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нынче с копипастой говорят.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, вспомнил юность.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Имхо у Нагиева самая удачная роль в фильме Чистилище дальше пиздец=(
раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий
На мой взгляд самая удачная- очторожно, модерн!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я мелкий был, когда они шли. Смотрел мельком. Но щас аж прочесать захотелось

Автор поста оценил этот комментарий

Одна серия с мужиком, застрявшим жопой в форточке и выяснявшим, кто делал ему миньет, чего стоила))

25
Автор поста оценил этот комментарий

А мне нравилось. Там сюжет был, как один моряк заразил жену сифилисом после долгого рейса. Потом раскрылся любовный треугольник с коллегой по кораблю. А потом выяснилось, что сифу он подхватил через рыбу, в которую все моряки по очереди разряжали своё напряжение. А я такой: во, збс, че в следующий раз придумают?

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь должна быть паста про карпа, но меня уже банили за нее
2
Автор поста оценил этот комментарий
О, помню этот сюжет. Жена приготовила эту рыбу и её вынесли моряку в студию. Расстроился он тогда...
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а помните "Запретную зону" с Пореченковым?  Там бабка использовала дилдо вместо скалки, приготовила пирожки и принесла в студию угощать гостей.

Автор поста оценил этот комментарий
В окнах это? Или где? Можно ссылку?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ссылку не найду, давно это было. А пересматривать Окна.. у меня уде не столько времени и здоровья)

45
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз. У нас по СТБ идут шоу где сразу видно, что люди настоящие. Просто невозможно найти таких отбитых актеров, с 3 зубами и житомиским диалектом.
раскрыть ветку (9)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Люди во всех ток шоу настоящие.., вот только сюжеты выдуманные
28
Автор поста оценил этот комментарий
О да, СТБ просто кладезь действительно захватывающих передач. Там, такое ощущение, даже сюжеты не выдуманные. До сих пор интересно, как они постоянно находят настолько отбитые семьи
раскрыть ветку (4)
27
Автор поста оценил этот комментарий

с таким пиздецом что творится в мире, они наверное подумали, что гораздо проще снимать настоящее, чем выдуманное

1
Автор поста оценил этот комментарий
О, у нас на первом "мужское/женское"...вот это ТРЭШ... Дно просто.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сплошной Гордон!
Автор поста оценил этот комментарий

самый трэш, что это ведёт Шнур

8
Автор поста оценил этот комментарий
А чё Житомир сразу?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Там не Житомир, там Житом или Житомис ;)
Автор поста оценил этот комментарий
Так стоп, а "беременна в 16" тогда чё? Там же по-настоящему рожают
Или это так происходит: вот давай деточка ты родишь для шоу и вот тебе гонорар до 18ти летия ребенка?
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я один сначала думал что Ревва это Нагиев который шутит?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Один, Реву не все знают, а Нагиев лет двадцать на виду, плюс спектакли у него, это для тех кто не смотрит тв

12
Автор поста оценил этот комментарий
Я в то время объяснял маме, что это актеры, а бабки у подъезда чуть ли не корвалол пили когда Нагиева избили.
7
Автор поста оценил этот комментарий

в комментах "...мой брат снимался, сестра, знакомый..." да я сам снимался! растамана играл с жабами волшебными (жаль видео не находится). однако платили штукарь всего, но такси оплатили туда обратно в др. конец москвы

2
Автор поста оценил этот комментарий

если честно в 9 лет мне не казалось это постановкой. дети невероятно тупы.jpg

348
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы все врети!! Там все по настоящему!  А если серьезно,погуглил про это шоу и немножко подохуел..

В одном из выпусков "Окон" Ксения Бородина играла несчастную девушку Машу, которая ждала ребенка. Предполагаемыми отцами были бедный студент и богатый бизнесмен, с чем "Маша" никак не могла определиться. Конечно, без ругани и драк тоже не обошлось.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (65)
87
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё в др выпуске какую то любовницу-иностранку. (Бл%, и зачем я это знаю)
раскрыть ветку (50)
102
Автор поста оценил этот комментарий
Я с "окон" помню,как на мужика наезжала жена, что он в туалете сидит часами, а оказалось он дырку к соседке проковырял и лазил развлекаться с ней.
раскрыть ветку (48)
151
Автор поста оценил этот комментарий
А я помню выпуск, где мужик был в парике, а парик сделал из волос с лобка каждой из женщин, с которыми переспал. Сценаристы этого шоу - знатные извращенцы.
раскрыть ветку (22)
67
Автор поста оценил этот комментарий

А я помню серию, где муж хотел развестись с женой, потому что она без его члена в руке заснуть не могла

раскрыть ветку (18)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Помню серию где мужик рассказывал что изобретает инновационный обтекатель для ракеты, ставит дома опыты в аэродинамической трубе а жена не понимает гения. Пришла жена и выдала что он просто сует член в пылесос.
Или жена жаловалась что муж стал отращивать бороду и выглядит как хер лохматый. Тот уверял ее что правильный старовер должен быть с бородой ибо сила рода и все такое. Оказалось что у него контракт с интим-салоном на поставку волос из бороды для дрынов, потому что пёхал владелицу и она открыла что щекотка от его бороды пиздец какой оргазм вызывает.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А помните как чел хотел назвать сына Евлампием,а жена была против.И они не могли 4 года договориться с именем до такой степени,что деть не был зарегестрирован,а называли его просто "сын".
и еще какой то мужик там статуи из дерьма делал.да
72
Автор поста оценил этот комментарий
А я помню серию, где муж не разрешал жене зубы вставить после родов, у нее они выпали из-за гармонального скачка. Потому что она так сосет лучше.
раскрыть ветку (4)
79
Автор поста оценил этот комментарий

  вот это фантазия у сценаристов)))) Пусть Говорят вообще дети по сравнению с этим

16
Автор поста оценил этот комментарий

и кто-то ещё удивляется, почему мы это смотрели! По сравнению с этим Пикабу точно сосёт лучшен

11
Автор поста оценил этот комментарий

А я помню серию про моряка дальнего плавания, который самоудовлетворялся рыбой, трахая ее в рот.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Это дед карпоёба
18
Автор поста оценил этот комментарий
Тут это... Друг ссылку просит
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

это же окна, другу там смотреть нечего

9
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, ну и где это посмотреть теперь? Сцуко, я же уснуть не смогу пока не посмотрю... ну... это... то есть для друга надо конечно
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё серия была, где скульптуры из говна мужик лепил.
раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Помню серию, как жена жаловалась на мужа, что он её только раз в год трахает! А потом оказалось, что у него есть сообщество, в котором конкурс, кто дальше выстрелит спермой, и его друг пришел и об этом рассказал! Потом был трэш, оказалось, проигравший друг еще должен отсосать победителю! "Дорогая передача"
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже помните))
4
Автор поста оценил этот комментарий
Разводиться сразу... Такую бабу еще поискать надо)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он говорил что по началу в кайф было, а потом стало напрягать.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А может ей было без разницы чей это член
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так это, друг там все спрашивает когда и где посмотреть можно?
Автор поста оценил этот комментарий

Так написано же что без его

4
Автор поста оценил этот комментарий

Блин,я помню выпуск где мужик делал вроде топливо из говна.В итоге над ним угорали все и он начал говном во всех кидаться.Недавно искал серию но так и не нашёл(

1
Автор поста оценил этот комментарий
Блядские нулевые))
Автор поста оценил этот комментарий
Этого не может быть, билли.
6
Автор поста оценил этот комментарий

А я помню выпуск, где какая-то баба покупала сперму у мужика, чтобы делать маски для лица.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это было в запретной зоне на НТВ, с Михаилом Пореченковым. Зачем я это помню?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И я тоже.сраная пенсионерская память
Автор поста оценил этот комментарий
Мой знакомый этого мужика как раз играл ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О_О

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мой любимый выпуск

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не дырку, а настоящую потайную дверь. Память почему-то сохранила этот трэш.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, так и было!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал как "Дырку проковырял и лизал")
Автор поста оценил этот комментарий
Человек-ртуть
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший способ раскрасить будни!
2
Автор поста оценил этот комментарий

"дырку В соседке"

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, я все просрала, почему я никогда не слышала даже об этом шоу?
раскрыть ветку (10)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, потому что Вас зачали под это шоу.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Увы, я старше
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

значит родители еще не разрешали смотреть

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сдается мне, что мы ровесники. Просто, думаю, у меня не было интереса к телевизору в тот период
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне теперь придется пересмотреть все серии "Окна" в ютуб! Иначе не смогу уснуть!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Glory hole? Ну как лазил... Частично если только)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже иногда сижу и думаю, сколько воспоминаний зря копии наш мозг... А можно ж было б теоремы всякие, законы физики, химические составы в конце то концов знать...а нет, окна, Дом-2, давай поженимся и прочая хрень...эээх)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Она до сих пор не может определиться кто отец её детей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бог с ними, с отцами. Она и про детей не помнит!
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да это же Псюша Бородина 0_0. Она мой кумар.
раскрыть ветку (1)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё она тогда говорила в одном из выпусков как ее перли два парня одновременно
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Там даже из говна фигурки лепили) почему я это помню?
раскрыть ветку (4)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не просто фигурки, а Гитлера

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Смойся.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Та ничо! Ну ты понял...

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там и Степан Меньшиков, которому популярность Дом 2 принёс в 2004, тоже засветился.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Та ещё шваль.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я видел блогера Эдварда Била в передаче, наподобие час суда, был в роли ответчика, теперь снимает ролики на ютубе.
1
Автор поста оценил этот комментарий
И в голове музыка из превью сыграла
46
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сестра старшая тоже в "Окнах" снялась в свое время. Говорит, неделю как переехала в Москву тогда, в метро останавливает ее какая-то женщина и предлагает сняться за денежку в шоу. Вот так и попала, сценарий им разумеется там заранее давали.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку