Все, что нужно знать о российском кинематографе

Все, что нужно знать о российском кинематографе Грех, Фильмы, Российское кино, Отзыв

Фильм "Грех". Я не поняла, какие оскорбления, какая ненормативная лексика?

Рейтинг у фильма высочайший. Вот так он у нас формируется.
P.S. Сама бы не пошла. Пригласили.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты же знаешь правило...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не мой друг)
но я прошу для него)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А потом его сьели
Автор поста оценил этот комментарий
На фото электорат.
Автор поста оценил этот комментарий

ему пизда

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

поэтому оконцовка должны быть такая: "Идут 99 негров по пустыне."

78
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ был на квн, говорит что там действительно все искренне смеются над тупыми шутками и он в том числе, ибо атмосфера такая
раскрыть ветку (25)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:22
58
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот тоже давно заметил - смотришь например фильм в кинотеатре, и все шутеечки прям намного лучше заходят, из-за вот этого "коллективного" смеха. А при просмотре того же самого фильма дома - максимум улыбнет, а то и совсем, сидишь и думаешь "блять, и над этим я смеялся?!"

раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Что тут подмечать, это давно известный факт и влияет он не только на юмор. Иначе по твоему зачем в передачах помёта и прочих унитазов этот иссукственный зал который хлопает по команде?

схема такая:


-Произносится фраза, если рядом никого, то ты начнёшь её размышлять (правильно он сказал или нет, а что, а почему).


-Если он громко рявкнул и весь зал взорвался апплодисментами (в случае если ты не знаешь эту схему), то в большинстве случаев просто оставляют свой мозг отдыхать и слепо доверяют ситуации (не ну он же уверенно рявкнул и столько людей апплодирует, тут и думать нечего!)


С юмором ровно такая же схема, поэтому часто в большие залы юмористических передач как минимум первые ряды подсаживают хахатунчиков, а если и их не достаточно, то докручивают на монтаже.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Да, тоже такое подметил
30
Автор поста оценил этот комментарий

Собрались как то в пятницу после работы с товарищами, посидеть, пива попить. Ну слово за слово, напились пива, добавили водки. Начали смотреть Плохого санту. Ржали все аки кони.


На следующий день, решил пересмотреть - ибо не помню деталей, выключил через 5 минут после начала.


Окружение и момент сильно решают

раскрыть ветку (10)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Так и запишем - "плохой санта" с похмела не заходит.
раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я и с похмела его с удовольствием по посмотрю, в озвучке Гоблина. "Мечтай в одну руку, сри в другую. Посмотри, какая быстрее заполнится"

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
С похмела наоборот, самое то. Но без гоблина полная шинема.
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

шинема не все поймут

Предпросмотр
YouTube0:13
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Люблю это видео)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Видео прекрасное, это без разговоров, но всегда интересовал вопрос, что они там на самом деле говорят)
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Копипаста с ютюба:
Там рассказывается трагическая история про любовный треугольник. В нем замешаны две красавицы девушки Лу Чжаожун (卢昭容)и Ли Хуэйнян (李慧娘), (про хуйня - этот ее имя Хуэйнян 慧娘 , что переводится как "мудрая дева"), а между ними был парень, которого звали Пэй Лан (裴狼). Когда Пэй Лан познакомился с Хуэйнян, между ними появились чувства, которые переросли в настоящую любовь, однако Хуянян умерла. И Пэй Лан долго тоскавал по ней, пока не встретил новую девушку, которую звали Чжаожун, она была сильно похожа на Хуйнян. И так у них была любовь там три года. Однажды в тело Чжаожун вселилась душа Хуэйнян, и она говорила типо Пэй Лан я по тебе скучаю и всё остальное. Однако Чжаожун тоже пробудилась и между ними внутри одного тела началась борьба за Пэй Лана и за жизнь в этом мире. Красный платок, который Чжаожун хотела разорвать, это был единственный подарок от Хуэйнян, который достался Пэй Лану до её смерти. И когда Чжаожун узнаёт, что он все-таки по прежнему сильно любит Хуэйнян, то она решает покончить жизнь самоубийством. Этим заканчивается спектакль, возможно душа Хуэйнян тоже отправилась в мир иной, и этого нам не узнать. Примерный сюжет этого спектакля, я давно смотрел тот фильм, может быть какие-то моменты упустил.

Автор поста оценил этот комментарий
У меня дежавю
5
Автор поста оценил этот комментарий

А еще от настроения многое зависит. Один и тот же фильм с разным настроем смотришь и мысли и реакции совсем другие уже, даже если смотришь в одиночестве.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому не раз бывают одни и те же комментарии на Пикабу: под одной статьёй жестко заминусят, под другой в другой день заплюсуют. А авторы комментов удивляются.

37
Автор поста оценил этот комментарий
Пушками накуривают зал что ли? Последние сезоны квн вообще не смешные и крайне политкорректны...
раскрыть ветку (7)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Это особенность человеческого мозга. Эмоции заразительны.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так, используют часто старые записи смеха, которые "домонтируют" потом да и намного сильнее сам смех (звук) вставят, чем в оригинале было.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сам как то был на провинциальном выступлении Триод и Диод. Смеялся со всем залом. Потом вышел, прокрутил выступление в голове и понял, что не особо то и смешно. Стадный эффект какой то
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю. В какой-то момент почувствовала себя тупой, ведь все ржут, а я нет. Пришлось уйти. Потом ржущие знакомые стали обсирать выступление. Не поймешь, короче, наш народ.

8
Автор поста оценил этот комментарий
В подтверждение Ваших слов:
Только вчера смотрел КВН "Встреча выпускников" (УПИ, Пятигорск и Камызяки). Светлаков вышел со сцены и увел из жюри за кулисы Галустяна (для подготовки номера). Дальше команда пошутила, показывают смеющийся зал и жюри - Галустян сидит. В следующий момент он уже переодетый выходит из-за кулис с Светлаковым в образах Славика и Димона.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Монтажеры КВН это как "Дороги в странеее..."
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там вообще много вырезали в этом моменте там вроде как Светлаков с Гусманом посрался и поэтому пельмени только второе место заняли.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как, посрался...неудачно пошутил, скорее. Этот момент есть на ютубе в подборке вырезанного и ляпов
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это "консервы", нормальная практика для всяких ток-шоу. Но для КВНа я считаю, конечно записанный закадровый смех как то мелко что ли.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да и при чём довольно криво. Порой гул стоит как на полном олимпийском, а оператор с трудом поймал трёх улыбающихся.

27
Автор поста оценил этот комментарий

Ерунду пишите. Посмотрите обзоры, например от Crafty на ютубе. Он, когда присутствует вживую, выводит как зал отреагировал с собственного видео.

И наоборот, часто сокрушается, что в зале шутка лучше заходит, чем "по эфиру".

А лучше сами сходите )

раскрыть ветку (8)
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я ходил. Игра длится 2.5-3 часа. В монтаже остается 1.5-2. Шумовые эффекты создают только приглашенные болельщики. Нейтральные люди сидят, в основном, как в театре. Изредка что-то улыбает
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то - это Ермольник?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ярмольник. Ермольник уже лет 10 не улыбает.

4
Автор поста оценил этот комментарий
И я ходил. Может потому что со сцены начинал, такие разные ощущения..
15
Автор поста оценил этот комментарий
Заговоры интереснее) Добавляют закадровый смех - значит добавляют, не спорь)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На 10 просмотров - 4 минуса... Силы не равны (

7
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда, во все времена в квн была +- пара сильных шуток в лучшем случае, но все все равно говорят что квн уже не тот(как и любой другой контент) и раньше было лучше
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

С детства слышу, что КВН уже не тот, вот лет 10 назад было хорошо. Мне 28.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, ещё одно разочарование((
Автор поста оценил этот комментарий
Например, известные Уральские пельмени. Смех в зале снят отдельно, и иногда один и тот же ракурс смеющегося зала повторяется в разных передачах.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, тот же принцип
Автор поста оценил этот комментарий
Это выступление было в 2013 году.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздос, именно тогда я же и перестал смотреть федеральные каналы и оказалось вовремя

1
Автор поста оценил этот комментарий
С удивлением узнал, что Теорию Большого Взрыва снимали в павильоне со зрителями и весь смех был живым, а не подмонтированным. А те сцены, которые происходили на улице (или типа "в авто" и т.д.) специально разыгрывали потом перед зрителями, чтобы записать смех именно для этих сцен.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Они с одного дубля снимали что ли? Или зрители настолько нетребовательные, что несколько раз над каждой шуткой смеются?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не с одного дубля. Отдельным "тугим" моментам посвящены отдельные сюжеты допматериалов ))
4
Автор поста оценил этот комментарий
И как вы ухитряетесь все это выдумывать?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А знаете почту один минус?
его поставил этот самый "выдумщик"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, просто ты обосрался

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы это по запаху поняли?
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи сразу "я не в теме, двд версию с дисками допматериалов ни к одному сезону ни разу в руках не держал"
ещё комментарии
236
Автор поста оценил этот комментарий
-Скажите спасибо, что Путина нет!!!
-Путина нет!!????
-Я же говорил, его не существует!!!
раскрыть ветку (5)
73
Автор поста оценил этот комментарий
-Так все отставить Путина!
- Отставить Путина!?
раскрыть ветку (3)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Да он с ума сошёл!
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
113
Автор поста оценил этот комментарий
ТАК СТОП!
раскрыть ветку (6)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь надо подлизать Маслякову.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
И тренд последних игр, сделать шутку над Путиным.
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
*о Путине
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
*о Путине.
Спасибо вам, неизвестный интернетный граммар-наци.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ему похуй

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а если серьёзно...
362
Автор поста оценил этот комментарий

Да-а-а, я тоже знала это выступление, и пересматривать могу снова и снова.)) Думая о том, что раньше КВН был настоящим острым ярким шоу. Давно уже не смотрю. У меня даже ТВ нет уже лет 7.

раскрыть ветку (147)
79
Автор поста оценил этот комментарий
помню эту игру. Ох, какие же это были сложные полтора часа. Номера скучные, шутки не цепляют, зрители зевают... И тут эта социальная рок-опера... Эти чудесные три минуты бенефиса, которые затмили не только эту игру, но и весь сезон КВН в целом
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну конкретно в эту же игру Днепропетровск ненеплохо выступил. Но это уже после Союза, да.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А скажите пожалуйста как найти эту игру? Какой год?
раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде как 2013, 1/8
Тут Союз:
https://youtu.be/31qnQ4RnpSA

А тут целиком:
https://youtu.be/weCY_BMHx-Y
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое, вы очень любезны
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как целиком?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё не смотрел целиком.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде, 2013. Я по годам не помню, только сами игры.)

140
Автор поста оценил этот комментарий
Да, сейчас процентов 80 шуток строится на подлизывании жури, а остальные 20 - прелюдия к тем 80. Тоже поставила крест на квн для себя давно.
раскрыть ветку (37)
112
Автор поста оценил этот комментарий
А чего стоит это "оригинальное" - "Так, стоп!"?..
раскрыть ветку (17)
33
Автор поста оценил этот комментарий

у них еще в контракте прописано, чтоб "Александр Васильевич" звучало не реже 1 раза в 5 минут.

64
Автор поста оценил этот комментарий

Союз большую часть шуток на "так, стоп!" строил, и норм было

раскрыть ветку (14)
50
Автор поста оценил этот комментарий

У них это было типа фишки, что КАЖДОЕ выступление построено на недовольстве Кирилла. Многие команды не держат стиль и не имеют таких фишек. Поэтому, на мой взгляд, у союза это органично смотрелось

раскрыть ветку (13)
63
Автор поста оценил этот комментарий

"Кирилл, Кириллушка, патриарх"

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
"- ну я спал с твоей женой!
- что ты сказал!?
- а что ты спросил?"
47
Автор поста оценил этот комментарий

Мне как раз этим Союз и не нравился в своё время - слишком академическая команда, вобравшая фишки других: властного лидера (СОК, Самара), противостоящего лидеру (БАК, Брюховецкая), алкоголика, который не понимает, где находится (Прима, Курск), парочку тупых (Триод и диод, Смоленск), приставающего к девушке и девушки, умно его отшивающего (Мегаполис, Москва). Плюс под конец и финального сезона пошло слишком пошлое подлизывание власти.


Но шутки у них, надо признать, очень и очень смешные.

раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Фишка Примы- это фишка команды Максимум

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуй.) Не вспомнил, кто из них появился раньше. Многие команды тащили фишки друг у друга. Но чтобы сразу много фишек...

5
Автор поста оценил этот комментарий
Фишка примы была вроде как художник-бухарик-неадекват изредка превращающийся в поэта-бухарика-неадеквата
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Бухариком там был Толик
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Так их после этой игры жестко цензурировать стали, поэтому они и начали подлизывать. Но подлизывали тоже смешно.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Их в этом сезоне за подобные шутки турнули из КВН, в след сезоне стали лизать власти и с разу победили
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Никто их никуда не турнул. Следующая игра у них была провальный из-за неудавшейся подготовки. А вот в следующем сезоне они сами просекли фишку урапатриотизма начала 2014года и стали чемпионами 2014. Ну так зал бы не смеялся - тоже бы не зашло. Что пипл хавает, то и дают. Это и не хорошо, но и не плохо. Просто факт.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Карочэ!

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Первый сезон у них ржачный был,а потом скатились
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, а это на что отсылка?
13
Автор поста оценил этот комментарий
Обожаю их видео клипы. У нас на работе часто you my heart и Cherry lady крутят. Но я все равно пою "Не тюлень, а тюмень" и "Сочи,Сочи,Сочи"
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я недавно посмотрел (заставил себя) посмотреть по ютуб квн горцы, сет там сборная по борьбе.

Последнее посмотрите.  Реально лицо болело от смеха, в эпизоде с конкурсом на голос Кадырова.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

А можно ссыль?

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

я извиняюсь, не горцы, а борцЫ!

вот

там 10 мин видео, все смешное. а про кадырова с 2.40

Предпросмотр
YouTube10:09
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно,при упоминании Кадырова лучше заранее извиниться.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, я его фамилию с мал буквы написал.

И не исправить уже

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Уезжай из страны.
Автор поста оценил этот комментарий

Спс, гляну.

Автор поста оценил этот комментарий

Зачем пельш эрнсту? И в этот момент эрнст показывает рукой мол сосёт

Автор поста оценил этот комментарий
Ну, не сказать, что мое лицо болело после просмотра, но забавно:)
Автор поста оценил этот комментарий

и мне

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я извиняюсь, не горцы, а борцЫ!


вот

там 10 мин видео, все смешное. а про кадырова с 2.40

Предпросмотр
YouTube10:09
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такое даже в вышке?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вышку надо за такое давать
Автор поста оценил этот комментарий

Так, сейчас просто так не допускают. Всё предварительно прослушивается Масляковым и товарищами, процентов 60-70 выбраковывают и заставляют менять. Вот и имеем.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда инфа?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это Ярмольник.
Автор поста оценил этот комментарий

ну так это и раньше было. инфа от участников где-то за 2005 год.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Было, но только самое уж резкое вырезали. А теперь - чуть ли не всё. бывает, даже саму целую тему запорят и приходится при завтрашнем выступлении готовить на скорую руку что-нибудь, а зрители потом удивляются, что же это за подготовка - смеяться с нечего.

10
Автор поста оценил этот комментарий

да он и на момент СОЮЗа уже скатывался, и данный ролик скорее исключение

18
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно, я такой старый, когда смотрел еще тот сезон уже тогда говорили что КВН не тот и шутки гавно,,, ну за 10 лет ничег не поменялось )) все так же говорят

И тогда и сейчас раз года в 3 бывают огонь-вступления, в остальном так же ровно как и обычно, как и когда пельмени были,,,

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ай, в абсолютно каждой теме, где упоминается квн, начинаются эти долгие ветки про, что он не тот, а вот раааааньше.

Автор поста оценил этот комментарий
Для чего ставятся три запятые подряд? Какое правило вы запомнили из школьного курса, в котором говорится о трех запятых подряд? Или хотя бы мотивы объясните ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это три точки, не всегда удачно раскладка переключается

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет телевизора или телевидения?
раскрыть ветку (59)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Телевидения не существует, отставить телевидение.
раскрыть ветку (21)
86
Автор поста оценил этот комментарий
Люди, которые говорят, что не смотрят ТВ напоминают веганов, которые всюду говорят что они веганы :D
раскрыть ветку (19)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот, посмотрел бы я как они в свои 70 галографоны освоят. Так и будут в своём старперском интернете сидеть

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, у меня вдруг появилось телевидение в жизни и я увидела всю рекламу, что там крутят. Лютый трэш. Под впечатлением прихожу на работу, решаю поделиться с коллегой своим офигиванием от рекламы, а она меня перебивает "я телек не смотрю, у меня его даже нет!". Эммм, я в курсе, потому и решила именно тебе рассказать, дабы посмеяться вместе!

25
Автор поста оценил этот комментарий
Я нет. Говорю об этом только тогда, когда начинают спрашивать: "А ты видел вчера на ... показывали?" или "А в сериале "Физрук" этот этому то-то сказал, круто!". Мне пофиг на то смотрит кто-то ТВ или нет.
раскрыть ветку (16)
42
Автор поста оценил этот комментарий
А нет особой связи между наличием телика и просмотром сериала "Физрук".
Знаю девушку, которая также кичится отсутствием телевизора, но зато все выпуски Малахова в интернете видела.
раскрыть ветку (11)
20
Автор поста оценил этот комментарий
У меня нет телевизора, но это не помешало мне посмотреть всего «Физрука» и ряд других сериалов. Кстати, не понимаю хейта по отношению к этому сериалу. Да, он не является образцом интеллектуального юмора, но по мне так всеми любимые «Друзья» гораздо тупее. А закадровый смех там просто бесит. Но нет, «Друзей» все любят, а «Физрука» принято поливать говном.
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Сценарий слабый, вымученный, за уши притянутый. Меня на пару серий хватило только

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чувство юмора конечно у всех разное, но мне кажется что «Друзья» любят не только за шутки, но и за светлый образ отношений персонажей к друг другу.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Я этим не кичусь и не кичился. Просто в интернете больше выбор и можно смотреть что-то, когда это тебе удобно, а не по расписанию и почти без рекламы. Примерно как с городским и мобильным телефоном. Чем тут кичиться?
раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает, узнает человек новое слово и начинает им кичиться. Спрашиваешь его: "Чего кичишься?". А он говорит: "Я кичусь? Я не кичусь!". А смотришь на него и понимаешь - кичится.
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:49
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не разу за 1 раз не читал слово кичиться столько раз, как в этой ветке)мне кажется, у людей наступает только 1 момент в жизни, когда им пригодится это слово, и он вот здесь наступил

31
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно, те кто не смотрят телик почему-то этим очень гордятся. Преподносят это как некое достижение и превосходство) Мне это всегда напоминают серию Саус Парка про облако пафоса.
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, конечно, очень тонко намекнули, что я на самом деле любитель "Дома 2", но нет))
Я просто не хочу тратить жизнь на всю эту дрянь

раскрыть ветку (2)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

правильно, другое дело в интернете сидеть!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Где агрегатор тебя направляет по твоим интересам и живёшь ты в ещё больших иллюзиях. Интернет зомбирует в сто раз лучше, чем телевизор.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Говорили так лет 10 назад.
Щас все то же самое смотрят по интернету, так что бить себя в грудь и кричаьь "я не смотрю телевизор" такое себе. Тот же квн на ютубе показывают, правда весь в дизлайках
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А кто бьёт себя в грудь и кричит? Это примерно как кричать, что ты стационарным телефоном не пользуешься, только мобильным. Тут больше удивительна реакция некоторых людей - "У тебя дома нет телика? Как так?"
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Простите
просто чем чаще я сижу на пикабу, тем легче и быстрее воспламеняется моя жопа.
Автор поста оценил этот комментарий

Это как гордиться, что бросил пить и начал убиваться героином)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо бы
13
Автор поста оценил этот комментарий
Вот у меня есть телевизор, но его наверное уже год не смотрю. Там просто нечего смотреть. А как аналоговое вещание отключили, так и вообще перестал показывать (телек ещё ламповый у меня). И не свербит у меня нигде.
раскрыть ветку (33)
19
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня есть телевизор. Смотрю "Свою игру" и "Что? Где? Когда?". Когда фильм любимый идёт, стараюсь посмотреть - очень уж меня греет чувство: "Надо же, а ведь прямо сейчас где-то в стране кто-то открыл для себя эту годноту".

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда ткань любимого фильма разрывает ТВ-реклама, ну такое себе.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я «Голос» смотрю, даже в прямом эфире.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Теплый ламповый телик...
37
Автор поста оценил этот комментарий

Слышу порой тв-передачи вне дома, замечаю, что там все больше переходят на крик, истерики. Ощущение, что там базарные бабы орут. Я очень рада, что в моем доме нет этого визга.

раскрыть ветку (10)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Помимо федеральных каналов существуют и другие, внезапно, да?
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй, объясни это моей соседке бабуле через стенку, которая врубает телек на полную громкость

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня родители так врубают ))

4
Автор поста оценил этот комментарий
ОТР федеральный, но такое чувство что оппозиционный. Там у нас в России всё плохо. (Ура))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, да, мне нравится "TLC", "Домашний", "Наука 2.0". Но ради этих каналов не стала уж подключать.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Телевеган
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем. Выше писала, что люблю каналы "TLC", "Домашний", "Наука 2.0". Еще "Пятница", кстати. Но не хочется подключать просто потому, что будешь и на федеральные натыкаться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так а на современных телевизорах разве нельзя просто удалить федеральные из списка каналов?
Автор поста оценил этот комментарий

Так и в современном отечественном кино у персонажей зачастую истерика истерику погоняет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так а какая разница, стоит вкинуть какую-нибудь хайповую тему в пост/комменты начинается обмусоливание и срач, за которым люди сразу следят и начинают либо плюсить либо мтнусить, так что разницы ни какой не стоит думать, что инет, тем более пикабу это какая-то тем "илитка"

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Телевизор - это прекрасно и очень хорошо


Телевидение - дно, вообще не понимаю как это можно добровольно включать. Неужели и сериальчики народ смотрит по сетке вещания, по серии в день с перерывом на рекламу? В 21-ом то веке

раскрыть ветку (16)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Так и в интернете новую серию сериала ждешь неделю

раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Подождал, пока все выйдет, скачал и посмотрел в удобное время удобными порциями

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, и два месяца не выходишь из дома, так как все обсуждают серии

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все ваши друзья смотрят телевидение? А в каком вы городе?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут телевидение? В интернете серии тоже выходят по одной, друзья их и обсуждают, и поэтому я не могу подождать до конца сезона и скачать всё разом, как вы предложили. Да и самой интересно, что же там.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Я года 2 не смотрела обычное телевидение, ютуб только и инет. А тут вынужденно приобщилась пока маникюрили меня. Какой-то музыкальный канал с нашими певцами ртом. Сказать что я была в шоке от модных ныне исполнителей это сильно приуменьшить. Кровь из ушей и мозга еще пару часов лилась. Особенно доставила рифма у какого-то паренька в духе "сестрюша-фантастюша"... учебник русского языка ему занести в голову захотелось, с размаху.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня раньше так на фитнесе было. Одно время все было хорошо, крутили телеканалы "Домашний", "Пятница", TLC". Оттуда и узнала про эти каналы. Но потом на фитнес стали включать федеральные каналы, с их тупостью, визгом и бредом. Я иногда терпела, иногда пробовала переключать, но другие с умным видом снова включали! На лице читалось: "Мы умные, мы политические передачи смотрим" 🤦♀️ Короче, перестала я туда ходить. Фитнес под федеральные каналы грозит инфарктом.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А многие это добровольно дома включают и смотрят вместе с рекламой

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус....
12
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот смотрю сериал онгоинг - одна серия раз в неделю, представляете? И 30 секунд рекламы в начале! В 21-то веке!
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В начале и в середине несколько раз - разные вещи

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В новой озвучке сериала реклама какого-то казино звучит в начале, середине и конце.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное и телефон стационарный есть? И радиоточка?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А почему бы им не быть?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Граммофон и арифмометр ничего не заменит, верно?

Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрела по телеку «Американская история преступлений: убийство Джани Версаче», крутили весь день все серии, без рекламы. Славный выходной выдался тогда

Автор поста оценил этот комментарий

Канал Культура неплохой, а так же каналы А1, АмедиаХит, А2 - которые сериальчики всякие НВО и прочие кино интересные крутят. Причём это все не кабельные, а так, домовая антенна. Никто же первый и Россию не заставляет принудительно смотреть

12
Автор поста оценил этот комментарий

Телевидения)) В самом экране ничего плохого нет, когда семья сама выбирает, что смотреть. Сначала с мужем ради эксперимента не подключили, а потом уже и не захотелось.

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня телек к компу подрублен как монитор и через роутер к внешнему жёсткому с фильмами. Но телевидение все таки есть. Кабельные каналы с мультиками и фильмами иногда радуют.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 3-4 каналы кабельного очень даже заходят. Но ради них лень подключаться. И не хочется, чтобы при этом появились федеральные

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я понял что КВН уже не торт году этак в... А, не помню какой был год, помню это был финал, и там выступал Уездный Город. Ещё вначале была сценка где пухлый выходил в костюме Ахиллеса и орал "Гееектооор" (в том году вышел фильм "Троя"). До этого я практически ни одной игры не пропускал, а после этой - как-то начал забивать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Троя" вышла в 2004 году.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вас не смущает что во времена выступления Союза о КВН говорили то же самое?

26
Автор поста оценил этот комментарий
Люди без тв уже как веганы - обязательно расскажут об этом, даже если их не спрашивали.
ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

У меня даже ТВ нет уже лет 7.

вот это достижение

раскрыть ветку (5)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В будущем отомрет как стационарный телефон за ненадобностью и неудобством

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Телевизор (или то что оно сейчас из себя представляет) перетекает в интерактивную штукенцию. А вот стационарник, да, остаётся чём то тем, что на экстренный случай
6
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит "за ненадобностью"? А Плейстейшн куда подключать?
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я про телевидение, а не про прибор

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну наверное отомрет тогда же, когда и общественный транспорт...

13
Автор поста оценил этот комментарий
ну а как же не выебнуться "а меня вообще ТВ нет кококо кудах кудах"😁
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

а можно ссылку на ресурс, где вы отзыв оставили!

13
Автор поста оценил этот комментарий
А я смотрю телевизор, и меня дико умиляют такие пафосные речи. Как будто все кто смотрит телевизор - зомби. Я смотрю все сериалы и фильмы через смарт тв на 40 дюймах. А почему бы и нет. А если говорить про пропаганду то в интернете её намного больше и пока что большинство тех кто не смотрит телевизор, не особо умеют фильтровать информацию из интернета и тем более воспринимать её с разных сторон. А так, вполне можно посмотреть пару каналов и на телевизоре. Когда цифровое подключаешь, тоже обычно пару каналов всего смотришь.
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема именно пропаганды существует только в государственном контексте. В частном контексте тоже могут существовать похожие проблемы, но это уже будеть иметь другие названия, например, "недобросовестная реклама" или "заказная клевета", или просто "частное мнение".


Сменяемость демократической власти вместе с линией госпропаганды снижает смысл/эффективность подобной флюгерной госпропаганды до нуля, поэтому она обычна минимальна и ее следовое наличие в демократических государствах обуславливается точечными частными субъектами влияния на отдельные частные СМИ, а точнее переходом таковых субьектов от частного медиабизнеса к политике.


Ключевое отличие и опасность тоталитарной пропаганды: она направлена на обеление и продление узурпации (приход к власти путем "преемничества" или путем фейковых 146% выборов или вообще красным террором - все что угодно, лишь бы не давать людям учавствовать в управлении собой, выбирая открыто и прозрачно своих представителей) власти бессменным оккупационным режимом. Линия тоталитарной власти навязывается всем участникам сетки вещания и у смотрящего телевизор не остается выбора, кроме залития себев уши говна, раздаваемого на кремлевских темниках. В интернете же этот выбор остается, хоть и не для всех, а только для сильных критическим мышлением.


Такая вот радикальная разница, незаметная на первый взгляд. Это же одновременно и является причиной ненависти тоталитарных режимов к интернету: наличие в нем правды, опровергающей пропаганду лживого тоталитарного режима. Скорей всего, трансляцию голландского суда над генерал-майором ВС РФ Дубинским за массовое убийство пассажиров MH-17 россиянам заблокируют, к примеру. (будет проходить здесь - https://www.courtmh17.com)

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вы этот фейк со 146% уже устали носить наверное, это же банальный обсер телеканала. Ну да ладно, о чем в принципе и говорю, большинство тех кто считает себя критическими мыслителями, увы, ими не являются. Весь твой текст, с его линией повествования, яркий тому пример.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А суд над офицером ВС РФ будет отражать истину? Я телек не смотрю, но и из инета однозначных выводов по ситуации с самолетом сделать невозможно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Суд над офицером ВС РФ будет отображать информационный повод, к которому у всех должен быть равный и свободный доступ. Очень хорошо бы, чтобы федеральные СМИ осветили это событие, уделив достаточное внимание каждой из точек зрения, и не строя повествование с точки зрения пропаганды позиции власти. Но этого в России, конечно, не будет. И именно это самое важное, а не истина по какому-то отдельному судебному делу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дак я не спорю на счёт свободы слова и пропаганды. Я просто хотел узнать мнение человека на счёт приведенного примера. Почему-то именно эту ситуацию он поставил в пример, хотя суда ещё не было и будет ли суд освещаться в наших СМИ - не известно.
Автор поста оценил этот комментарий

А какие "такие пафосные речи"? Выше в комментарии просто написано "Давно не смотрю [КВН]. У меня даже ТВ нет уже лет 7". Где тут пафос? КВН - это телепередача. И если есть ТВ, то многое смотрится фоном. Соответственно, как только оно исчезает из дома, то, как правило, большую часть программ перестаешь смотреть, так как тупо забываешь про их существование. А был бы телек, то крутили бы рекламу передачи, может бы и глянул из любопытства и т.п.

Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрите это выступление. Мне понравилось. Правда Пятигорск так себе. https://youtu.be/P-nCfhgL_rA
Автор поста оценил этот комментарий
Рос там где не было телевизионного сигнала, мне ТВ как-то до сих пор чуждо)
Автор поста оценил этот комментарий

А если война начнется???

Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрите встречу выпускников. Камызяки, пятигорск, уральские пельмени - как раз "тот старый квн")

2
Автор поста оценил этот комментарий

Про этот фильм в посте?

Отслужив в армии, Виктор Завьялов едет в деревню навестить могилу своего погибшего друга Сергея Синцова. В деревне Виктор знакомится с его матерью Верой Сергеевной и влюбляется в нее

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это о чем вы?
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я о другом. Я о фильме 2019 года, который сейчас идет в кинотеатрах

Автор поста оценил этот комментарий
Помню перестал смотреть когда с Абхазией ситуация была и шутейкам их команды по максимуму ставили, при том что зал реагировал на шутки тишиной
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нарты из Абхазии?
Вполне себе годная команда была. Частенько зал разрывала.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
За давностью лет не помню. Но был именно диссонанс между оценками судей и тем как разрывало зал.
26
Автор поста оценил этот комментарий
2013 год, наверное, последний сезон, где было интересно смотреть каждую игру.
раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Встречу выпускников недавнешнюю посмотрите
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Камызяки огонь!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А Пятигорск так себе выступил...

1
Автор поста оценил этот комментарий
СтОит смотреть?
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Более плоские шутки только в новостях на 1м канале.
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Фух! А то я уже испугался, что КВН снова стал смешной.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это как Формула-1, по ходу - понемногу становится лучше, но в целом пока ещё какуля.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну этот сезон получился Атомным. А вот прошлые просто рукалицо

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Да. По крайней мере 2020-й ещё будет таким же, а вот в 2021 можем снова откатиться в 2014-й в плане зрелищности, пока команды не сравняются.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В 2021 будут абсолютно другие машины. Не стоит пока загадывать :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, замуты Феррари сделали концовку сезона ооочень неожиданной)

18
Автор поста оценил этот комментарий

Думал, не доживу до того момента когда Союз станет классикой. Когда они играли — их многие обвиняли в неискренности, наигранности. В том, что они больше продюсерский проект, чем команда единомышленников, между которыми есть химия (и это правда, Союз — одна из самых искусственно собранных команд за всю историю высшей лиги, см. интервью с Гараевым). А теперь оказывается, они — "тот самый КВН", поразительно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Того и гляди, через лет 10, будут лить слёзы ностальгии по РосНОУ, мол "какие раньше были титаны юмора!!!"

82
Автор поста оценил этот комментарий

А команды сейчас не хуже.

Но просто 80% шуток не проходит цензуру, а остальные переиначивают.

Подобное выступление теперь просто не допустят.

Знакомый выступал в премьер лиге пару раз.

раскрыть ветку (20)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, раньше тоже любое выступление любой команды всегда было согласовано. И вырезали шутки тоже не раз.

Кстати, не надо особо восторгаться "Союзом" (командой, я имею в виду), мол правду-матку режут. Они в каждом выступлении лизали кремлю, пинали америкосов, крымнаш и т.п. Тошно смотреть было.


Разница, полагаю, в том, что сейчас вообще насильно впихивают командам в сценарий половину шуток "на заданные темы", а не согласен - гуляй.

раскрыть ветку (19)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Так на гос и полугосканалах любой страны всегда такая картина. Как-то ради интереса очень давно начал смотреть СNN, мол ну не может быть чтобы у нас была такая дичь. Как я был тогда наивен. В целом увидел всё то же самое только наизнанку, злобная российская империя зла продолжает топтать демократические устои, их шпионы наводнили нашу страну, шатают нашу экономику, мешают распространять демократию и тд и тп. В перемешку со светской херней и облизыванием власти которая платит каналу.

Включите какой нибудь Гондурас-ТВ или Чили-Первый. Там всё то же самое будет. Злоблая Боливия козни строит, мексиканские мигранты устроили пляски на костях. Надои молока лам и урожаи корня Пта в этом году выше! Наш премьер ездил в село и сказал: маис сгнил, комбикорма нет, но вы держитесь.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, только еще там есть стёб (порой жёсткий) над внутренней политикой, президентом и т.п.

А теперь напомни, когда это в КВН последний раз стебали того же Путина?!

28
Автор поста оценил этот комментарий
Справедливости ради, в 2014 году публика активно поддерживала шутки про крымнаш и пр. Поэтому такие шутки и писались. Народ не осознавал тогда грядущую пиздецовость.
раскрыть ветку (15)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Я с Владивостока, что там с Крымом опять, что за пиздецовость
раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Царя батюшку убили

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

При СССР был анекдот. В ЦК КПСС пришла срочная секретная телеграмма из Свердловска:"Срочно вышлите эшелон водки. Народ протрезвел - спрашивает, куда царя-батюшку дели".

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тьфу, бля, я аж офигел с новости. А потом понял что это просто шутка(
9
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже без понятия. Видимо эта информация для избранных ибо о ней даже мои друзья жители Крыма не в курсе.

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну то есть доллар по 60 это как бы не пиздецовость?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И это не значит что царь батюшка Путин всё верно делает. Просто причинно следственная связь другая совершенно.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да всем похер на Крым (кроме Украины) всем нужен был повод для финансового давления. Не был бы Крым, была бы Сирия, не была бы Сирия, была бы продажа с-400, или сотрудничество с Китаем.
Поймите всем плевать на свободу и права. каждая страна хочет получить выгоду для себя, крым лишь повод.
Сша плевать на Украину, им надо свой газ продавать. РФ плевать, стратегический объект. Европе надо лоббировать свои компании и агрохолдинги.
Каждый греет свою жопу.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Подъехали ватные сказки.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так удобно и просто делить мир на черное и белое.
Пишешь что Путин и ко принимают тупые решения - ты либераст и навальнёнок.
Пишешь что Путин и ко приняли нормальное решение - ты кремлебот и ватник.
Думать не надо! Надо раздавать ярлыки быть доверчивым и агрессивным!
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно, в любом деле, первое куда надо смотреть - экономика.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я так полагаю, что речь идет о последствиях. Рубль уронили в 2 раза, нефть подешевела и прочии санкции.
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну уж нефть явно с Крымом никак не связана.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нефть тоже мы ?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Крым наш, а нефть - нет!

ещё комментарий
7
Автор поста оценил этот комментарий
А мне наоборот видится фальш в смехе. Чувствуется по некоторым лицам
13
Автор поста оценил этот комментарий
Эту шутку на редактуре вырезали. Команда пошла к Василичу, он пропустил. Редакторы обиделись.
16
Автор поста оценил этот комментарий

Были, а еще раньше тоже:

Предпросмотр
YouTube5:22
раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube7:12
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Точно) это чуток позже было очередное возрождение КВН после периода застоя, когда шутки шутили строго ниже пояса.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Для важных переговоров)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
27
Автор поста оценил этот комментарий
Каждые 3 года меняется поколение "вот были же раньше команды". Кто-то и на Утомленных солнцем так говорил, кто-то говорит и сейчас. И могу вас заверить, в будущем будут говорить ровно так же относительно текущего КВНа.
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

более того, если пропустили те команды тогда, то сегодня их юмор часто уже вообще не смешной! потому что юмор меняется) я не уверена, что "потому что гладиолус" зайдет сегодня тем, кто не посмотрели его тогда или в течение нескольких лет после выхода номера

2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, утомленные солнцем УГ, были еще тогда, имхо, так же как говнистая московская команда в которой Харламов играл(я даже название не помню), А СОЮЗ вылез ПОСЛЕ и имхо команда одна из лучших за всю историю КВН. Еще у Максимум были очень сильные номера.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Незолотая молодежь

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я по началу тоже так думал. К сожалению, силой монтажа добавляется смех в КВН. Если сходите на настоящее выступление, то разница с телеверсией будет очень заметна.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично было на шоу Уральских пельменей, куда мы ходили...
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я блин эту песню теперь не могу нормально слушать. Я про оригинал
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эта команда была сильно позже тех времён когда "вот были же раньше команды".

Несмотря на это - команда отличная.

1
Автор поста оценил этот комментарий

есть легенда что за эту шутку на них обиделись в квн сильно обиделись так как они ее не согласовывали

7
Автор поста оценил этот комментарий
Студия союз, люблю эту передачу)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Естественная реакция на правду
Автор поста оценил этот комментарий
Поставил рингтоном на СМС
Автор поста оценил этот комментарий
Что за команда, что за год, захотелось посмотреть полностью
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь ты очень толсто тролишь

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку