Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Все, что нужно знать о родах

Обращение к народу, сегодня...

Все, что нужно знать о родах Обращение президента, Александр Лукашенко, Республика Беларусь, Наркомания, Политика
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю как вы, но я его понял

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну так поделись тайным знанием

раскрыть ветку (12)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Если я всё правильно понял, то речь о системе образования. Он говорит, что невозможно сейчас сразу взять и с нуля подготовить специалистов ,которые бы отличались от нынешних ,потому что для этого надо разом "родить" т.е. создать новую систему подготовки специалистов, а это очень долго, поэтому лучше создавать новых специалистов ,изменяя нынешнюю систему подготовки и обучения.

раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот почему ты можешь сказать это нормальным языком, а президент многомиллионной страны, который по определению должен быть хорошим оратором, изьясняется как имбицил... Пиздец, а люди же за него ещё и голосуют..

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

да потому что слова президента должны быть лаконичны ,и в каком то смысле красивы

2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему как имбицыл, ведь наоборот надо мозги поднапряч что бы его понять. Он просто сжал длинную фразу для краткости. Зазиповал короче. А тебе нужно разархивировать её, что бы понять.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а вы Кличко можете? А то он иной раз так зазипует, что мне как ни напрягайся не получается разархивировать.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кличко скорей не архивацией занимается а абфускацией https://ru.wikipedia.org/wiki/Обфускация_(программное_обеспе...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Такие же имбецилы и голосуют.
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, так определенно понятней

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А лодку? Ты забыл дать кэпу лодку.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты не родственник ягоный?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде нет, а там кто его знает
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку