Все что нужно знать о рейтинге в Windows store, или похождение рейтинга vk.

вид снаружи

Все что нужно знать о рейтинге в Windows store, или похождение рейтинга vk. ВКонтакте, Честность, Рейтинг, Windows, Длиннопост

И изнутри

Все что нужно знать о рейтинге в Windows store, или похождение рейтинга vk. ВКонтакте, Честность, Рейтинг, Windows, Длиннопост

Профит! И приложение в топе, и ручки в *овне

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
А чем приложение такое плохое? У меня вроде к нему нареканий нет.
раскрыть ветку (8)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У всех последнее время подбамбливает за вырезанную возможность пиратить музыку.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А приложение тогда при чем? Оно вполне удобное, лучше браузера точно. А вот обнова уже с косяком для любителей слушать музыку. При чем тут одно к другому? Не все же используют вк для музыки, половине пользователей это просто чат
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Большую часть времени сижу без инета и слушаю музыку из вк, друзей нет,  вместо новостей наполненных пабликами у меня есть пикабу, видео смотрю на  ютюбе(когда инет есть), собсно в вк меня держит только плейлист и кэш аудиозаписей, остальное я могу найти на пикабу и джое. Вопрос  зачем мне  нужна такая обнова, которая требует от меня финансовых вложений из-за обрезки функционала(смотри следующий пункт), установки другого приложения, постоянного коннекта к интернету. Взамен я  получаю частично обновленные рекомендации, которые все так же предлагают послушать русский рэпчик и  хованского (1вое дерьмо, 2рой же бесит) , плейлисты сообществ, в которых я не сижу.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

тогда возникает вопрос - а нахрена ВК если есть аудиоплеер и музыка в мп3?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я ведь и написал, что говно не приложение, а обнова и только для той части людей, кого тронула проблема подобно твоей. Система чата осталась на том же уровне, обнова его не задела
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай музыку по старинке оффлайн, да и в вк давно все плохо с музыкой.

2
Автор поста оценил этот комментарий
То есть скачать нельзя типа?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы хоть отдаленно знакомы с Windows Phone?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку