Все что нужно знать о предсказателях.

Разбирал сейчас старые бумаги на чердаке и наткнулся на дряхлую вырезку из газеты "Красный шахтер", январь 1993-ого года.

Показалась весьма забавной,решил с вами поделиться.

Это было 27 лет назад. Мне было 12 лет,и покуда хватало терпения, я начал отмечать красной пастой те прогнозы которые сбылись. Впрочем как видите отмечать было нечего.

Хотя.."2013-ый-2019 гигантский всплеск черной расы" -кто-то таки угадал)

Все что нужно знать о предсказателях. Экстрасенсы, Пророчество, Предсказание, Астрологи
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

   Здесь, на Пикабу, много раз упоминали, что "гороскопы в газетах пишут не астрологи, а сами сотрудники газет", причём упоминали и в постах и в комментариях. И все соглашались, что гороскопы в газетах - это просто случайный текст.

   А тут вытащили газету 26-летней давности и все почему-то уверены, что "Уж эти-то тексты точно писали сами астрологи, в газет ж написано, не будут же журналисты врать."

   Логика-а-а! Ау-у-у!

.

   PS   Как я понимаю, просить подтверждений, что эти предсказания принадлежат именно указанным предсказателям, а не кому-то ещё - бесполезно.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Часть из этих предсказаний я видел в книжке про нострадамуса слово в слово еще 91го года. Так что как минимум часть из них не выдумана газетой.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

   Вот если бы Вы видели книгу написанную и подписанную лично Нострадамусом. я бы поверил, что это его текст.
   А так, как это тут представлено - об этом даже говорить всерьёз не получается.

   Мессир Мишель разумеется был знаком с современной ему астрологией, но свои предсказания делал не на основе астрологии. Он имел дар Ясновидения. А это несколько другое.

   А уж как трактуют его катрены - это вообще отдельная песня.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Разумеется прогнозы разных людей "по Нострадамусу" не имеют никакого отношения к Нострадамусу, тут вообще не о чем говорить.

Автор поста оценил этот комментарий

Разумеется прогнозы разных людей "по Нострадамусу" не имеют никакого отношения к Нострадамусу, тут вообще не о чем говорить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой!
Прошу прощения.
Не сразу понял основной посыл вашего ответа.
Действительно, не всё ими выдумано. Часть просто скопипастили у коллег по цеху.

Ещё раз прошу прощения.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку