Все что нужно знать о "Киберпонедельнике" в России

"Кибер" понедельник:

Все что нужно знать о "Киберпонедельнике" в России Киберпонедельник, Распродажа, Скидки, Акции, Мегафон

Обычный вторник:

Все что нужно знать о "Киберпонедельнике" в России Киберпонедельник, Распродажа, Скидки, Акции, Мегафон
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
197
Автор поста оценил этот комментарий

Давным давно уже известно что цены в России на "распродаже" становятся только выше. 

раскрыть ветку (45)
180
Автор поста оценил этот комментарий
только ли в России??
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (33)
119
Автор поста оценил этот комментарий
дык тут не выше, с только же, просто скидка ненастоящая, а у нас со скидкой еще и выше, чем без нее
раскрыть ветку (25)
39
Автор поста оценил этот комментарий
ну если порыться в сети, я думаю можно найти корректную картинку, от жадности компании все зависит... А если задуматься, то какая разница на сколько тебя обманывают, факт в том, что ОБМАНЫВАЮТ!
ещё комментарии
23
Автор поста оценил этот комментарий

меня удивляет аргумент "это есть везде, так что это - норма"

раскрыть ветку (4)
39
Автор поста оценил этот комментарий
это не аргумент про норму, это аргумент не только в России маркетологи обманывают людей!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

ну значит чувака не удивляет, что в других странах обманывают, удивляет что это делают у нас =)

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто очередной пост из разряда Рашка парашка, все тут ворье, все тут пытаются обмануть, а вот на западе все круто, го туда я создал)

Автор поста оценил этот комментарий

а потом оказывается, что не везде

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дак это же Медиамакт, они те ещё лохотрончики!

Автор поста оценил этот комментарий

Фотка - вброс скорее всего. На электронном ценнике отображается обычно текущая цена товара, т.е. уже со скидкой, а сверху бумажку прилепили чтобы внимание привлечь по случаю ЧП.

7
Автор поста оценил этот комментарий

мышь LOGITECH Wireless Mouse M560 в эльдорадо еще в пятницу стоила 1999 р, на предварительной странице распродажи цена была 1499(зачеркнуто)/1999 р. Сейчас она стоит 2489 р.


Думаю это не единственный пример, а так да, все нормально

4
Автор поста оценил этот комментарий
На алиекспресс в черную пятницу такая де байда
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я 11.11 набрал там полезной херни на 5 тыс, ибо цены отслеживал заранее. И сэкономил около 2500. 

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, ты по делу потратил эти 5к, а не просто слил их на али на всякий бесполезный хлам, как многие делают. =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нее, взял именно то, что хотел - поляризационный фильтр HOYA (1600), ручку для лучшего хвата для фотоаппарата Fujifilm X-M1(1000), шнурок (в виде широкой кожаной петли) для переноски камеры в одной руке(400), универсальный пульт (250), кожаную сумку жене (2000).

А если все это покупать у отечественных продавцов, то отдал бы за фильтр 3000, ручка -2200, шнурок ну под штуку стоил бы, там кожа, карабины, кольца... Пульт - хз и сумка тыщ 8.

А пульт теперь заменяет дома 4 пульта - от тв, от театра (на него  звук от тв идет), от инет-приставки и от увлажнителя воздуха. Я думаю что очень выгодные покупки.

Причем жду доставки еще позиций 5-6 - это китайские чаи разные, еще сумочка (реально качественные вещи и дешево), нож медфорд (а что-то захотелось, баловство конечно))), еще один многоканальный выключатель света с пультом (реально удобно перед сном не вставать, а щелкнуть кнопочку на пультике у изголовья кровати) 

Автор поста оценил этот комментарий

не тот товар ты берешь

2
Автор поста оценил этот комментарий
Он до вторника и стоил 35к. Там на сайте и отзыв по этому поводу есть. Так что в понедельник это была реально скидка 10 процентов.
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю я таких комментов,в черную пятницу был в космопорте и все цены были ниже,везде,может вы специально ищите только где повыше?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это в Самаре?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да

Автор поста оценил этот комментарий
Не везде, а маркетплейсы вроде маркета всегда предлагают альтернативу поискать по дешевле без особых сил.
Но юношеский максимализм вкупе с патриотизмом прекрасен
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку