Все что нужно знать о гороскопах

Все что нужно знать о гороскопах
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
66
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто людям нужно, что бы хоть кто-то верил в них и сказал, что все у них будет хорошо:


"Завтра луна будет в созвездии баяна, а модератор под влиянием "Пятничное [МОЁ]" и это значит, что каждый Пикабушник улыбнется за день не менее трех раз, а то и более")

раскрыть ветку (10)
42
Автор поста оценил этот комментарий

У нас каждый день луна в созвездии баяна.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

вот и пруф, что земля плоская! иначе созвездие бы менялось

выкусите, шароёбы

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз насчет хорошего. Я какой-то гороскоп по приколу в 10 лет прочитал, он был только в целом о жизни под определенными знаками зодиака. Там было написано, что под моим знаком зодиака живут закомплексованные чмошники. Так и перестал верить в гороскопы.

раскрыть ветку (4)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто гороскопы читают в основном "закомплексованные чмошники" Под другим скорее всего написано "Познавшие горечь потерь, не обязательно чьей то смерти, возможно предательства" и т.д. Вообщем пишут, что подходит всем верящим в это

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Был эксперимент, где профессор провел психологические тесты, потом раздал студентам якобы результаты. Все сказали "ну нихера себе, все так точно, профессор вы гений", а он такой "да я вам одинаково раздал, а ваши ответы в окно выкинул, заебали вы меня"

Ну, возможно история чуток приукрашена.

На деле это и был эксперимент, что все эти "козероги такие, а водолей сякие" - полная херь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хз хз, но вот львы ленивые пидорасы по-моему. Как по мне черты которые характерны некоторым знакам вполне себе реальны, как и реально то что есть люди (человек-катастрофа) которые родились не под той звездой и с которыми постоянно что-то случается на протяжении всей их жизни, на грани жизни и смерти, но скептик в такое говно не поверит пока вляпается. В общем как по мне ко всему этому нужно относится по философски.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Так сбылось же!

12
Автор поста оценил этот комментарий

Людям нужно верить, что в различных событиях жизни главное значение имеют не они сами, а что-то другое (звезды сошлись/не сошлись, черная кошка перебежала, Бог дал и т.д.). Люди (в большинстве) верят в судьбу и вмешательство извне в свою жизнь, а не в волю случая

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну каждому свое) раз в пол года читаю гороскопы, что бы хоть кто-то сказал, что мне в хоть в чем-то повезет) Хоть понимаю, что это выдумка

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Завтра тебя ждет удача.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку