Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+101

Людей 7 миллиардов штук. Из них ~580 миллионов - козероги. С кем нибудь да прокатит.

раскрыть ветку 42
+1

Прокатит всем

https://youtu.be/8ZMmJQhQubs?t=12

-16

Сколько людей со стеллиумом в 10 доме, рожденные в холостую Луну, с Юпитером на асценденте с одновременным тригоном к Марсу в обители, ретроградным Меркурием на восходящем Лунном узле и сожженной Венерой в падении?
Ну, и, допустим, с солнцем в Овне, напоследок.

раскрыть ветку 40
+16

Газетные гороскопы знают 12 типов людей. Ничего лишнего. Ровно дюжина. Слишком красивое число, чтобы принимать в расчет дополнительные бессмысленные слова.

ещё комментарии
0

Столько же, сколько родилось с этим человеком в одно и тоже время? Я знаю такого человека, совсем не похож на меня, и события за сутки происходят у нас совершенно разные

Хотя это наверное потому что я родился в созвездие Змееносца, а на него астрологи забивают почему то...

0

Сколько людей знают, что они со... вот этим вот, что ты сказал, а не просто овны?

ещё комментарии
0

Около 400000 )

ещё комментарии
-18

Soulu365, зачем Вы так разоряетесь?

Сказано же, уже давно: "Не давайте святыни псам и не мечите жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас". от Матфея 7:6

Или реально надеетесь переубедить?

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку