Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+155

Тут логика нарушена, это не звёзды складываются ради того, чтобы событие произошло, это событие происходит из-за того, что так звёзды сходятся, в этом смысл астрологии.

раскрыть ветку 104
+66
Постой, не открывай людям подноготную приколов. А то плюсиков потом меньше ставят.
+10

Однажды я работал инженером на одном из телеканалов. В числе прочих была у меня задача по ночам набивать текст в рубрику Гороскоп. Для этого у меня был старый отрывной календарь с каким-то астрологическими предсказаниями. Я его открывал в произвольном месте и переписывал понравившиеся фрагменты для каждого знака зодиака.

Потом этот текст накладывался на красивый видеоряд с музыкой и пускался в эфир

раскрыть ветку 2
+4

Хочу такую работу!

0

ТВЦ?

+46

ещё точнее, звезды в этом не участвуют, они что-то вроде большого циферблата определяющего хронологию событий, раньше астрологи пытались соотнести движения звезд с какими-то событиями, и человеческими характерами, иногда совпадало, т.к. время рождения в некоторой степени влияет на формирование психики.

Сейчас уже астрологи не заморачиваются , тупо отсебятину сочиняют.

ещё комментарии
+36

Но звезды в тысячах и миллионах световых лет и от земли и друг от друга, многие из них, возможно уже давно не существуют, а свет только сейчас доходит до нас. И звезды имеют силуэты, которые мы называем созвездиями, только если смотреть с земли.

Короче, смысл астрологии, это развод людей на деньги.

раскрыть ветку 34
+35

Вот спасибо. Никогда раньше не думал, что это с земли видно ковш Большой Медведицы, а с другой точки Вселенной те звёзды вообще хуй пойми чё покажут. Мир не будет прежним.

раскрыть ветку 3
+1

Очень правильный комментарий, если бы не физика. Я не спец, могу наврать, но, если не ошибаюсь, события распространяются со скоростью света, и, соответственно, даже если звезды уже реально нет, но её свет доходит до нас сейчас, то и влияние её до сих пор доходит до нас сейчас (если оно там какое-то вообще есть).

Сильно не бейте, если наврал, но именно это ведь и делает черную дыру черной дырой.

раскрыть ветку 5
-3
Но Астрологи учитывают влияние планет нашей солнечной системы
-8

Звезды не используются в астрологии.

раскрыть ветку 22
ещё комментарии
+4

+ не "миллиарды звезд", даже во всех знаках зодиака вместе взятых. Но "миллиарды звезд звучит красиво и более контрастно, что бы показать тупость людей, верящих в это, поэтому лучше сказануть как можно сочнее( сам в этот бред не верю, просто не люблю, когда люди придумывают факты, что бы доказать свою точку зрения)

+3

Это все равно что написать "время идет, потому что стрелки у часов двигаются".

+1

Смысл астрологии втюхивать многовариантные завуалированные байки.

0
С учетом того, что мы видим эти самые звезды с задержкой во мнооооооооооооооого лет, их прогнозы несколько запаздывают
0

О, Диаблоус!

-1

А вот меня как Змееносца задевает что про меня никто никогда не говорит... Видимо только я свободен от звезд)

Иллюстрация к комментарию
-1
А там не большее значение имеют местные планеты?
раскрыть ветку 6
+4
Там большее значение имеет возможность переложить ответственность за свою жизнь на звёзды, планеты, гороскопы, сглаз, порчи, бога, дьявола, америкосов, путина и т.д. Каждый выбирает по себе
+3

Да я в душе не чаю, не увлекаюсь этим.

раскрыть ветку 3
+1

Там столько всего... арбисы, солары и прочая мутотень. У меня жена третье образование получает. После технолога и экономиста понесло в астрологию. На очереди психология )))

Самое веселое, что на втором курсе её коллеги уже оказывают платные услуги 5-20 тыс рублей и люди платят...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: