Дубликаты не найдены

+541

В Хиросиме все под разными знаками родились. А судьба у всех одна была.

раскрыть ветку 69
+365
Звёзды так сложились
раскрыть ветку 21
+303
На погонах.
раскрыть ветку 1
+203

"Я вас, блядей, на этот корабль пять лет собирал!"

раскрыть ветку 15
0

скорее погода, если бы были тучи - могли бы разбомбить другую цель, как это с Нагасаки и произошло

-1

Видать у них у,у звезд пьнка была.

-2
Там прост звезды на корпоротив все вместе сошлись вот и случился у всех ,и разом пиздец, оно всегда так с корпоратами
+120

Типичный овен

раскрыть ветку 11
+93

<smile> Ты кто по знаку зодиака?

<gem> oven

<smile> Духовка???

https://bash.im/quote/144053

раскрыть ветку 10
+81
Интересно, что говорили в этот день газетные астрологи? "Утром тельцам будет сопутствовать удача в работе, а во второй половине дня предстоит сгореть в атомном костре."
раскрыть ветку 10
+32

Ну да :)

"Весы ожидает радостное известие от родственников или друзей, а во второй половине дня предстоит сгореть в атомном костре."

"Девы в первой половине дня имеют большой шанс заработать крупную сумму, а во второй половине дня предстоит сгореть в атомном костре."

ну и т.д.

раскрыть ветку 7
+10
И коротко гороскоп на сегодня: всем знакам зодиака сегодня будет жарковато...
раскрыть ветку 1
+13

Может просто не все поняли прогноз типа: а сегодня лучше не выходить лишний раз из дома,  также опасайтесь контакта с малышом.

+5
Плавают разными стилями, а тонут одним. ©
+5
Пошли на разговор с начальством.
+10
Да вот не скажи. Был там один мужик что выжил и его отвезли в больницу. В город Нагасаки. И там он то же выжил. Единственный человек дважды попавший под атомную бомбордировку. Ходят слухи что это был отец Чака Норриса
раскрыть ветку 4
+1

Разве Чак Норрис не самозародился, спровоцировав большой взрыв?

раскрыть ветку 1
0

А кто его отвез?

раскрыть ветку 1
+4
Но ведь мы не знаем, вдруг утром 6 августа 1945года гороскоп сулил всем знакам зодиака тотальный пиздец)))
раскрыть ветку 2
+7
Локальный
раскрыть ветку 1
+3
Позволю себе не согласиться. Ямагучи цутому пережил и Хиросиму и Нагасаки. В момент взрывов он находился непосредственно в одном, а потом и во втором городе. Умер в глубокой старости.
раскрыть ветку 1
+2

Значит он Росомаха

0
Не у всех, были выжившие. Так что карма тоже влияет.
п.с. гороскопы - хрень. (Имхо)
0
Ага, в России тоже...
-5
Иллюстрация к комментарию
-10
Вообще, есть такая фишка, мол люди с определённой кармой рождаются или живут в определенном месте ))
раскрыть ветку 7
+12
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+101

Людей 7 миллиардов штук. Из них ~580 миллионов - козероги. С кем нибудь да прокатит.

раскрыть ветку 42
+1

Прокатит всем

https://youtu.be/8ZMmJQhQubs?t=12

-16

Сколько людей со стеллиумом в 10 доме, рожденные в холостую Луну, с Юпитером на асценденте с одновременным тригоном к Марсу в обители, ретроградным Меркурием на восходящем Лунном узле и сожженной Венерой в падении?
Ну, и, допустим, с солнцем в Овне, напоследок.

раскрыть ветку 40
+16

Газетные гороскопы знают 12 типов людей. Ничего лишнего. Ровно дюжина. Слишком красивое число, чтобы принимать в расчет дополнительные бессмысленные слова.

ещё комментарии
0

Столько же, сколько родилось с этим человеком в одно и тоже время? Я знаю такого человека, совсем не похож на меня, и события за сутки происходят у нас совершенно разные

Хотя это наверное потому что я родился в созвездие Змееносца, а на него астрологи забивают почему то...

0

Сколько людей знают, что они со... вот этим вот, что ты сказал, а не просто овны?

ещё комментарии
0

Около 400000 )

ещё комментарии
-18

Soulu365, зачем Вы так разоряетесь?

Сказано же, уже давно: "Не давайте святыни псам и не мечите жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас". от Матфея 7:6

Или реально надеетесь переубедить?

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
ещё комментарии
+63

Просто людям нужно, что бы хоть кто-то верил в них и сказал, что все у них будет хорошо:

"Завтра луна будет в созвездии баяна, а модератор под влиянием "Пятничное [МОЁ]" и это значит, что каждый Пикабушник улыбнется за день не менее трех раз, а то и более")

раскрыть ветку 10
+42

У нас каждый день луна в созвездии баяна.

раскрыть ветку 1
+13

вот и пруф, что земля плоская! иначе созвездие бы менялось

выкусите, шароёбы

+7

Ну хз насчет хорошего. Я какой-то гороскоп по приколу в 10 лет прочитал, он был только в целом о жизни под определенными знаками зодиака. Там было написано, что под моим знаком зодиака живут закомплексованные чмошники. Так и перестал верить в гороскопы.

раскрыть ветку 4
+9

Просто гороскопы читают в основном "закомплексованные чмошники" Под другим скорее всего написано "Познавшие горечь потерь, не обязательно чьей то смерти, возможно предательства" и т.д. Вообщем пишут, что подходит всем верящим в это

раскрыть ветку 2
+3

Так сбылось же!

+11

Людям нужно верить, что в различных событиях жизни главное значение имеют не они сами, а что-то другое (звезды сошлись/не сошлись, черная кошка перебежала, Бог дал и т.д.). Люди (в большинстве) верят в судьбу и вмешательство извне в свою жизнь, а не в волю случая

раскрыть ветку 2
+4

Ну каждому свое) раз в пол года читаю гороскопы, что бы хоть кто-то сказал, что мне в хоть в чем-то повезет) Хоть понимаю, что это выдумка

раскрыть ветку 1
+155

Тут логика нарушена, это не звёзды складываются ради того, чтобы событие произошло, это событие происходит из-за того, что так звёзды сходятся, в этом смысл астрологии.

раскрыть ветку 104
+66
Постой, не открывай людям подноготную приколов. А то плюсиков потом меньше ставят.
+10

Однажды я работал инженером на одном из телеканалов. В числе прочих была у меня задача по ночам набивать текст в рубрику Гороскоп. Для этого у меня был старый отрывной календарь с каким-то астрологическими предсказаниями. Я его открывал в произвольном месте и переписывал понравившиеся фрагменты для каждого знака зодиака.

Потом этот текст накладывался на красивый видеоряд с музыкой и пускался в эфир

раскрыть ветку 2
+4

Хочу такую работу!

0

ТВЦ?

+46

ещё точнее, звезды в этом не участвуют, они что-то вроде большого циферблата определяющего хронологию событий, раньше астрологи пытались соотнести движения звезд с какими-то событиями, и человеческими характерами, иногда совпадало, т.к. время рождения в некоторой степени влияет на формирование психики.

Сейчас уже астрологи не заморачиваются , тупо отсебятину сочиняют.

ещё комментарии
+36

Но звезды в тысячах и миллионах световых лет и от земли и друг от друга, многие из них, возможно уже давно не существуют, а свет только сейчас доходит до нас. И звезды имеют силуэты, которые мы называем созвездиями, только если смотреть с земли.

Короче, смысл астрологии, это развод людей на деньги.

раскрыть ветку 34
+35

Вот спасибо. Никогда раньше не думал, что это с земли видно ковш Большой Медведицы, а с другой точки Вселенной те звёзды вообще хуй пойми чё покажут. Мир не будет прежним.

раскрыть ветку 3
+1

Очень правильный комментарий, если бы не физика. Я не спец, могу наврать, но, если не ошибаюсь, события распространяются со скоростью света, и, соответственно, даже если звезды уже реально нет, но её свет доходит до нас сейчас, то и влияние её до сих пор доходит до нас сейчас (если оно там какое-то вообще есть).

Сильно не бейте, если наврал, но именно это ведь и делает черную дыру черной дырой.

раскрыть ветку 5
-3
Но Астрологи учитывают влияние планет нашей солнечной системы
-8

Звезды не используются в астрологии.

раскрыть ветку 22
ещё комментарии
+4

+ не "миллиарды звезд", даже во всех знаках зодиака вместе взятых. Но "миллиарды звезд звучит красиво и более контрастно, что бы показать тупость людей, верящих в это, поэтому лучше сказануть как можно сочнее( сам в этот бред не верю, просто не люблю, когда люди придумывают факты, что бы доказать свою точку зрения)

+3

Это все равно что написать "время идет, потому что стрелки у часов двигаются".

+1

Смысл астрологии втюхивать многовариантные завуалированные байки.

0
С учетом того, что мы видим эти самые звезды с задержкой во мнооооооооооооооого лет, их прогнозы несколько запаздывают
0

О, Диаблоус!

-1

А вот меня как Змееносца задевает что про меня никто никогда не говорит... Видимо только я свободен от звезд)

Иллюстрация к комментарию
-1
А там не большее значение имеют местные планеты?
раскрыть ветку 6
+4
Там большее значение имеет возможность переложить ответственность за свою жизнь на звёзды, планеты, гороскопы, сглаз, порчи, бога, дьявола, америкосов, путина и т.д. Каждый выбирает по себе
+3

Да я в душе не чаю, не увлекаюсь этим.

раскрыть ветку 3
+1

Там столько всего... арбисы, солары и прочая мутотень. У меня жена третье образование получает. После технолога и экономиста понесло в астрологию. На очереди психология )))

Самое веселое, что на втором курсе её коллеги уже оказывают платные услуги 5-20 тыс рублей и люди платят...

+14

Что за знак зодиака слева на фото? Кальмар?

раскрыть ветку 4
+21

Вы никогда не слышали про созвездие Кальмаров с Пивасиком? Хотите поговорить о звезде Нашей Пенной. Её благословение - да снизойдёт каждому отведавшим Частицу Её, да будет Имя Её свято, а Сорт Её светел!

раскрыть ветку 2
+11

Ячмень!

(забыли добавить в конце)

раскрыть ветку 1
+1

Скорей всего водолей. Видно, что знаки стоят в календарном порядке слева направа, сзади вперёд группами по три. Значит, этот знак - тот, который перед рыбами, то есть, водолей.

+10

Пф, мнение типичного тельца

раскрыть ветку 2
0

Да и что? Можем так выебываться, потому что у нас (тельцов), сегодня "отличный день для отдыха, проведите его в компании друзей и близких"!

раскрыть ветку 1
0

Я дева, хорош выебываться, пиздуй читать! *Кидает красную книгу в тельца*

+17

Я не могу поверить что у кого то мозги после детства сложились так что он верит в горосокопы, экстрасенсов и прочих эпштейнов.

ещё комментарии
+5

Я не верю в астрологию. Мой знак – Стрелец, а Стрельцы по природе скептики.

+5

Моя знакомая из редакции сочиняет гороскопы. И нет, она не астролог, она просто каждый раз выдумывает какую то херню, чтобы написать её в журнал.

+4

Никто никуда не складывается, никто ни на кого не влияет, вы сами по себе, звезды сами по себе.

Но когда-то давно люди решили, что все в этом мире циклично, периоды обращения звезд и планет и события в жизни людей, и зная период одного события можно говорить о другом событии. Они точно рассчитали эти циклы и решили, что теперь могут предсказывать судьбу. Примерно также как средневековые врачи точно определили, что сифилис надо лечить отваром из древесной жабы, наверное для кого-то это и работало.

Поэтому Венера влияет на вашу жизнь не больше, чем стрелки часов влияют на ход времени.

+3
Гороскопы ещё что..
Шел 2018 год. Люди продолжали верить, что красная ниточки на руке спасёт от всех бед.

Постоянно вижу таких чуваков, что носят ленточки, ниточки, браслетики от сглаза
+3

Когда астрологи говорят что козерогов ожидает повышение зарплаты,  то я так и вижу эту картину: вызывает директор завода бухгалтера и говорит - Людмила Аникеевна, а поднимите ка зарплату всем козерогам на нашем заводе!

+2

"Если ты скажешь людям, что веришь в Тора и ледяных великанов, они скажут что ты сумасшедший, а если скажешь, что веришь в бессмертного еврея, который превращает камни в хлеб, а воду в вино, то все в порядке."

(Мадс Микельдсен)

+4
Эффект барнума в чистом виде, вот и весь гороскоп
ещё комментарии